3 jours de Pâques en Alsace - Etape 2 (World Ranking Event) Eglingen (68) - H

Date : 05/04/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VENON Gérard 2738 H70 2105BO 0:26:37 4922 5008 +86 4969
2 TAILLANDIER Guy 1583 H70 0801CA 0:28:05 5149 4746 -403 5116
3 RENNOTTE Georges 29874 H70 5703LO 0:32:05 3255 4155 +900 3976
4 GUIGUET Michel 455 H70 1303PZ 0:32:45 3735 4070 +335 3823
5 ABISSE Jacques 703 H70 2508FC 0:33:08 4089 4023 -66 4107
6 EGGLI Roland 5938 H70 6803AL 0:34:14 4764 3894 -870 4742
7 MOUGEL Gabriel 3303 H70 8809LO 0:34:31 3956 3862 -94 4173
8 RUHLMANN J-Pierre 1916 H70 6804AL 0:37:13 3989 3581 -408 3989
9 CHALOPIN Catherine 3674 D60 2105BO 0:37:15 2723 3578 +855 3174
10 COLOMBI Annunciata 30804 D60 5703LO 0:38:43 3443 3449
11 KENANE Abdelkader 1448 H75 5501LO 0:38:58 3911 3421 -490 3939
12 RIAULT Bernard 2555 H70 6804AL 0:39:46 3276 3352 +76 3335
13 LEMBLE Andre 2263 H70 6701AL 0:40:01 3612 3331 -281 3575
14 LECOYER Annick 2885 D60 0207PI 0:40:27 2965 3295 +330 3035
15 BENACEK Vaclav 2368 H70 6806AL 0:40:35 3590 3284 -306 3586
16 VUITTON Christelle 18844 D45 6911RA 0:41:16 3230 3247
17 MOUCHETTE Regine 2539 D60 5703LO 0:41:52 3113 3184 +71 3123
18 ABISSE Gisele 701 D70 2508FC 0:42:44 2848 3119 +271 2983
19 VOGT Christiane 2557 D65 6709AL 0:43:06 3053 3093 +40 3077
20 DIEUDONNE Madeleine 1380 D65 7808IF 0:45:24 3573 2936 -637 3655
21 ARNOULD Chantal 3288 D60 8809LO 0:45:34 3482 2925 -557 3679
22 AST Norbert 2512 H70 8809LO 0:49:15 2490 2706 +216 2688
23 ANTOINE Regis 1276 H75 7108BO 0:49:30 3658 2693 -965 3174
24 JEANPIERRE M-Therese 3302 D70 8809LO 0:51:45 2908 2576 -332 2901
25 BRUNEL Marie-Jo 8761 D60 8903BO 0:52:02 3279 2562 -717 3321
26 OESCHLAEGER Laurence 29531 D40 6709AL 0:52:30 1781 2539 +758 2140
27 MONTANARI Colette 2533 D65 5703LO 0:52:56 2942 2518 -424 2886
28 DESAINTJAN Claude 2547 H75 6804AL 0:53:25 2849 2495 -354 2849
29 THIEBAUT Evelyne 16129 D55 5702LO 0:53:43 3038 2481 -557 2927
30 KIEFFER Mireille 2680 D65 2101BO 0:57:12 2315 2330 +15 2343
31 POGU Paulette 4671 D65 5402LO 0:57:15 2984 2328 -656 2764
32 GARROS Jocelyne 1298 D65 6408AQ 0:58:44 2639 2269 -370 2607
33 MOUGEL Danielle 7910 D65 8809LO 1:00:39 2362 2198 -164 2501
34 LE STRAT Marie-Cécile 27379 D45 9404IF 1:01:28 2605 2169 -436 2552
35 BOUSSER Christine 14051 D40 5703LO 1:01:31 2167 2140
36 DENIS Martine 12377 D65 9404IF 1:03:08 2451 2111 -340 2561
37 PASCAUD Claire 3185 D65 9006FC 1:04:03 2081 1969
38 RIMETZ Marcelline 22235 D60 6208NO 1:04:19 2023 2072 +49 2108
39 DECHAVANNE Denise 3462 D60 6911RA 1:05:42 2289 2029 -260 2303
40 DODIN Genevieve 4392 D65 8809LO 1:06:01 2078 2019 -59 2088
41 AST Claudine 2511 D65 8809LO 1:06:29 2005 1826
42 HEBERT Claude 22099 H70 9006FC 1:06:45 1997 1880
43 CHOPIN Juliette 29940 D40 6203NO 1:16:58 845 1732 +887 1628
44 BASTIEN-FATH Nicole 8954 D65 5402LO 1:18:49 2259 1691 -568 2276
45 DESAINTJAN Alice 2546 D80 6804AL 1:20:54 1632 1648 +16 1697
46 MONTANARI Rachel 2534 D40 5703LO 1:24:16 1887 1582 -305 1844
47 SERRE Francine 3429 D50 5907NO 1:29:42 1733 1486 -247 1733