Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) - Violet Moyen

Date : 19/04/2015
Distance : 5,900 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BESTEL Arnault 17308 H16 9105IF 0:58:49 9'58 5224 6200 +976 5282
2 PFIFFER Renaud 1876 H50 2108BO 1:00:17 10'13 0 6049 5255
3 MORLON Marie 2100 D45 5702LO 1:00:37 10'16 6214 6016 -198 6268
4 VUILLAUME Bertrand 12515 H55 2104BO 1:03:37 10'46 5387 5732 +345 5466
5 SUTY Jean-Claude 6924 H55 2109BO 1:06:21 11'14 5364 5496 +132 5357
6 TERZI Pierre 4334 H55 2109BO 1:06:57 11'20 5313 5447 +134 5379
7 GERARD Christian 5479 H50 2101BO 1:07:31 11'26 0 5401 4751
8 DENIER Anne-Françoise 23851 D45 7109BO 1:10:43 11'59 4939 5157 +218 5151
9 GUINOT Véronique 15015 D50 2108BO 1:13:54 12'31 5438 4935 -503 5285
10 HABERKORN Valérie 2717 D45 2105BO 1:14:14 12'34 5461 4912 -549 5521
11 OLIGO Virginie 9192 D50 5609BR 1:14:52 12'41 4691 4871 +180 4849
12 CLERC Gaston 4890 H55 2105BO 1:16:29 12'57 4950 4768 -182 4950
13 MORLON Jean-Francois 2099 H55 5702LO 1:17:32 13'08 5578 4703 -875 5604
14 LABAUNE Frédéric 18086 H45 2109BO 1:19:43 13'30 0 4575 3427
15 PORTE Jean-Luc 2732 H55 2105BO 1:25:08 14'25 3593 4283 +690 4027
16 POEDRAS Daniel 10669 H55 5609BR 1:25:13 14'26 5434 4279 -1155 5589
17 MICHON Pierre 9476 H55 2104BO 1:25:49 14'32 3255 4249 +994 3439
18 LAURIN Patrice 2720 H50 2105BO 1:25:51 14'33 4065 4248 +183 4264
19 COUVERCELLE Constance 25180 D18 2109BO 1:29:12 15'07 4071 4088 +17 4237
20 BESTEL Florence 17309 D45 9105IF 1:30:04 15'15 4127 4049 -78 4152
21 PRETET Jean-Claude 13845 H50 7109BO 1:31:29 15'30 3704 3986 +282 3915
22 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H55 1801CE 1:45:51 17'56 3898 3445 -453 3901
23 CAILLET François 8765 H55 2109BO 1:53:58 19'18 2435 3200 +765 2720
24 VERDIN Serge 11382 H55 7109BO 2:05:17 21'14 3843 2911 -932 3593
25 PERDRIZET Anne 2661 D45 2101BO 2:13:52 22'41 3306 2724 -582 3247
PARIGOT Virginie 2722 D40 2109BO pm None 5116 0 5041
TALLANDIER Vincent 22075 H50 2105BO pm None 4125 0 4414