Nationale Sud-Est (63) - I

Date : 12/04/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ELIAS Guilhem 17763 H16 1307PZ 0:44:59 6336 6587 +251 6810
2 ERBLAND Pierre 22495 H16 9105IF 0:48:01 7045 6171 -874 7058
3 VIGIER Léo 22094 H16 4203RA 0:49:43 5976 5960 -16 5931
4 VERGNAUD Alexandre 21052 H16 8702LI 0:49:59 6255 5928 -327 6363
5 COUPAT Sabin 18397 H16 2606RA 0:52:43 4795 5621 +826 5299
6 DUPOUY Hugo 25242 H16 4012AQ 0:53:00 5432 5591 +159 5454
7 HABERKORN Guilhem 11395 H16 2105BO 0:54:28 4835 5440 +605 5441
8 ROCHE Maxime 15418 H16 3810RA 0:54:32 6124 5433 -691 6483
9 TALLANDIER Virgile 22077 H16 2105BO 0:56:23 3877 5255 +1378 4362
10 SEGUIN Simon 22019 H16 2105BO 0:56:54 5349 5207 -142 5442
11 BESTEL Arnault 17308 H16 9105IF 0:59:30 5224 4980 -244 5208
12 MAGIMEL Lucas 18744 H16 4708AQ 0:59:32 4684 4977 +293 5024
13 RIBIER Gabriel 27317 H16 7807IF 1:00:29 5051 4899 -152 5083
14 GENNARO Mathis 22689 H16 3810RA 1:02:51 4691 4714 +23 5601
15 GUINOT Thibaut 15019 H16 2108BO 1:04:57 4176 4562 +386 4615
16 LECONTELLEC Jozef 18605 H16 7716IF 1:05:59 5058 4491 -567 5128
17 PICHARD Lucien 17710 H16 6911RA 1:06:05 5007 4484 -523 4971
18 ERBLAND Thomas 22494 H16 9105IF 1:06:50 5333 4433 -900 5384
19 DERIAZ Roméo 15575 H16 2105BO 1:08:50 3692 4305 +613 4069
20 RAMBLIERE Martin 19854 H16 4601MP 1:08:52 3670 4303 +633 4041
21 SOULIE Raphaël 19746 H16 3319AQ 1:09:06 4850 4288 -562 4675
22 CREUSAT Nils 25990 H16 8809LO 1:10:09 4468 4224 -244 4551
23 PETTINEO Leo 25518 H16 0705RA 1:10:41 0 4192 3306
24 ANTIPEROVITCH Valentin 29709 H16 7716IF 1:11:31 3961 4143 +182 4246
25 NEEL Jolan 21011 H18 0705RA 1:12:51 3914 4067 +153 3989
26 BAILLY Félix 19857 H16 4601MP 1:13:36 3481 4026 +545 4261
27 LEDUC Paul 21124 H16 1905LI 1:14:46 3793 3963 +170 3871
28 GUIGUET-VOLLE Matha 25959 H18 4802LR 1:16:03 2625 3896 +1271 3118
29 CREFCOEUR Lievin 13758 H16 5907NO 1:17:07 4579 3842 -737 4638
30 GARON Elliot 21098 H16 2607RA 1:18:34 4004 3771 -233 4290
31 HUET DE GUERVILLE Lucas 24453 H16 4403PL 1:21:11 3349 3650 +301 3510
32 TOUSSAINT Tom 19820 H16 7703IF 1:22:16 4741 3602 -1139 4916
33 FOLTZER Théo 28387 H16 2517FC 1:27:21 3251 3392 +141 3778
34 SUCHET Gaspard 15343 H16 4204RA 1:29:44 3631 3302 -329 3831
35 GAUTHEY-FRANET Eliott 22018 H16 2105BO 1:29:46 3578 3301 -277 3578
36 DUROCHER Noé 26065 H16 7707IF 1:36:58 3791 3056 -735 3845
37 CHEVRIER Arthur 29979 H16 5703LO 1:38:34 2783 3006 +223 3416
38 COUET Mattéo 30338 H16 3705CE 1:39:11 3225 2987 -238 3452
39 FOL Noel 16986 H16 3105MP 1:40:35 4105 2946 -1159 4184
40 GREFF Maël 25096 H16 0111RA 1:41:20 3391 2924 -467 3780
41 CORMIER Maxime 26154 H16 3705CE 1:45:53 3993 2798 -1195 3981
42 REGIS Vincent 26711 H16 3105MP 1:49:11 2200 2714 +514 2717
43 THENOZ Perrine 30539 D40 3105MP 1:55:22 2568 1868
44 PILATO Cyril 31067 H16 8105MP 1:59:20 2483 2027
45 ILLE-BRIERE Anne 29998 D40 3105MP 2:07:37 2322 2183
46 VEROLET Thibert 22880 H18 0705RA 2:18:53 0 2133 2878
47 DAVERIO Jules 25414 H16 5703LO 2:34:53 2068 1913 -155 2364
FLORI Clement 27063 H16 4201RA pm 2030 0 2415
TRONCHON Martin 21389 H16 6906RA pm 3884 0 4265
SAHRAOUI Adel 29704 H16 2517FC pm 4029 0 4657
MUGNIER Marin 26758 H16 3105MP pm 2044 0 2500