Nationale Sud-Est (63) - M

Date : 12/04/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 PERRIN Simon 18119 H12 4201RA 0:19:55 2154 2431 +277 2303
2 LABARBE Logan 28476 H12 4012AQ 0:20:49 2051 2326 +275 2132
3 ANDRIEUX Marion 18937 D12 7305RA 0:21:13 1905 2282 +377 2100
4 LAROCHE Anouk 22005 D12 3318AQ 0:21:43 1669 2230 +561 1847
5 MATHIS Gaspard 24785 H12 5407LO 0:22:31 2156 2151 -5 2402
6 CHEVALIER Matéo 22964 H12 8702LI 0:22:54 2296 2115 -181 2290
7 NIGGLI Alina 21019 D12 3913FC 0:23:20 2618 2075 -543 2618
8 BODY Diane 20030 D12 7305RA 0:23:44 2149 2040 -109 2179
9 RODRIGUEZ Mattéo 18071 H12 4709AQ 0:23:54 2012 2026 +14 2026
10 BONORA Yoann 18847 H12 6906RA 0:24:18 2157 1993 -164 2113
11 THENOZ Bastien 26871 H12 3105MP 0:24:29 1021 1978 +957 1824
12 GINER Gaspar 28598 H12 4203RA 0:24:40 1192 1963 +771 1552
13 GINTZBURGER Lucine 25058 D12 7407RA 0:24:51 1873 1949 +76 1931
14 PAULY Titouan 22715 H12 1705PC 0:25:00 1852 1937 +85 1904
15 THIZON Thomas 28122 H12 8607PC 0:25:07 1626 1928 +302 1759
16 KERANGUEVEN Aubin 23007 H12 4504CE 0:25:31 1982 1898 -84 2028
17 COUPAT Liv 21068 D12 2606RA 0:25:42 1758 1884 +126 1853
18 URVOAS Cyprien 26783 H12 7807IF 0:25:51 2136 1873 -263 2154
19 MONTEMONT Clement 16836 H12 3810RA 0:26:01 1961 1861 -100 1925
20 PLAGNOL Mahaut 25584 D12 2605RA 0:27:22 1604 1770 +166 1705
21 SCHOULLER Thomas 21221 H12 5703LO 0:27:30 1863 1761 -102 1873
22 SOURSOU Clément 30685 H12 4601MP 0:27:54 (2000) 1736 1239
23 MENA Louison 26635 H12 3105MP 0:28:11 1738 1718 -20 1849
24 DANNECKER Elliot 21441 H12 3913FC 0:28:13 1938 1716 -222 2019
25 TALON Baptiste 15471 H12 3308AQ 0:30:16 2144 1600 -544 1984
26 GHIBAUDO Sarah 26493 D12 4203RA 0:30:58 1545 1564 +19 1654
27 MOYON Benjamin 23850 H12 7109BO 0:31:31 2124 1537 -587 2145
28 SOSSON Aurelien 30069 H12 2904BR 0:32:26 1647 1493 -154 1915
29 PETINON Justine 24565 D12 2301LI 0:32:40 1668 1482 -186 1528
30 CHIFFLET MELLE 25515 D14 0705RA 0:33:01 0 1467 1345
31 GUEORGIOU YARI 25422 H12 4201RA 0:33:07 0 (2000) 1462 1429
32 PICHARD Romain 21267 H12 6911RA 0:33:09 1810 1461 -349 2006
33 LAVAL Philippe 23070 H12 8106MP 0:33:23 2016 1451 -565 1960
34 GILLARD Lucas 21231 H12 7716IF 0:33:30 1747 1446 -301 1775
35 LONGERE Dynan 17186 H12 0615PZ 0:33:34 1593 1443 -150 1683
36 CALANDRY Raphael 16818 H12 7404RA 0:33:48 1513 1433 -80 1660
37 CHARBONNIER Liv 25268 D12 4203RA 0:34:38 1507 1398 -109 1506
38 SUCHET Titouan 21408 H12 4204RA 0:34:44 1115 1394 +279 1155
39 CORBIN Aline 23504 D12 2604RA 0:35:04 1617 1381 -236 1670
40 TREMOULET Theophile 20233 H12 4601MP 0:36:04 1593 1343 -250 1660
41 ROUX Théophane 26781 H12 7807IF 0:36:25 1360 1330 -30 1364
42 MONTAGARD Grégoire 19708 H12 7807IF 0:37:27 1696 1293 -403 1684
43 DAMOUR Lucile 22879 D12 0705RA 0:38:21 (2000) 1263 1173
44 LEHUP Tom 26589 H12 8903BO 0:40:19 1467 1201 -266 1464
45 QUESNE Samuel 30128 H14 7807IF 0:41:56 0 1155 1259
46 PARIGOT Lilou 21176 D12 2109BO 0:42:08 1965 1149 -816 2029
47 GAILLARD Lancelot 24319 H12 6307AU 0:44:38 1446 1085 -361 1509
48 DONET Sébastien 30049 H14 2109BO 0:45:11 1332 1072 -260 1242
49 PIVAUDRAN Gabriel 24926 H12 4601MP 0:45:46 1545 1058 -487 1460
50 BOURGEOIS Coline 17244 D12 1905LI 0:46:56 0 (2000) 1032 1082
51 LARUE Agathe 23380 D12 8202MP 0:48:33 238 997 +759 963
52 PERRIN Lucie 24481 D12 4201RA 0:49:14 1027 984 -43 1041
53 ROCHE Tristan 29616 H12 7404RA 0:52:26 981 924 -57 1094
54 JOLLY Maël 28595 H12 8607PC 1:00:00 1604 807 -797 1536
55 DEJOUX Lina 23968 D12 0705RA 1:01:34 (2000) 787 978
56 GAUDRON Myriam 30183 D40 3105MP 1:04:58 745 662
57 PUECH Tonny 26208 H14 1202MP 1:05:25 1145 740 -405 1037
58 COUCHOUD Clément 27874 H12 4203RA 1:10:08 1098 690 -408 1463
59 TOUZET LUCAS 31098 H14 3203MP 1:12:03 672 758
60 MARTIN Céline 29217 D40 5402LO 1:37:50 1597 495 -1102 1604
DENOUAL Maxence 29483 H12 6008PI pm 1448 0 1492
LASSALLE Pauline 21199 D12 0111RA pm 1001 0 1001