Nationale Sud-Est (63) - N

Date : 12/04/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 WYMER Alyssia 19119 D10 2508FC 0:16:50 2215 2033 -182 2282
2 LESQUER Antoine 22941 H10 0705RA 0:17:53 1142 1913 +771 1999
3 CHABANCE Yann 23078 H10 4201RA 0:17:55 1817 1910 +93 1887
4 CHAMPIGNY Olivier 25031 H10 1307PZ 0:19:16 1832 1776 -56 1867
5 VANNIER Ilian 21125 H10 7703IF 0:19:33 1882 1750 -132 1886
6 CHIFFLET GUILHEM 25516 H12 0705RA 0:21:00 (2000) 1629 1405
7 SANT Estéban 20000 H10 8105MP 0:21:06 1667 1622 -45 1648
8 CHAPUIS Paul 30395 H14 7109BO 0:21:37 1583 1286
9 PANNIER Lucile 24317 D10 7807IF 0:21:56 1464 1560 +96 1537
10 MERAT Alice 22970 D10 3913FC 0:24:08 1111 1418 +307 1294
11 PUECH TIMOTHE 26205 H12 1202MP 0:25:14 1340 1356 +16 967
12 MASSE Ethan 29205 H10 3105MP 0:25:15 1349 1355 +6 1555
13 PERRIN Arthur 24480 H10 4201RA 0:25:23 1327 1348 +21 1734
14 DUFOUR Célestin 24526 H10 2606RA 0:27:09 1225 1260 +35 1253
15 MASSE Marin 29206 H10 3105MP 0:27:22 1304 1250 -54 1501
16 DUPUY Violette 22954 D10 1905LI 0:27:47 1570 1232 -338 1462
17 RECH Kélian 30253 H14 1202MP 0:27:57 0 1224 976
18 COUPAT Annette 24415 D10 2606RA 0:28:08 0 (2000) 1216 1163
19 DANNECKER Ulysse 22765 H10 3913FC 0:28:56 (2000) 1183 1017
20 MIDENA Virgile 23434 H10 2606RA 0:29:01 882 1179 +297 1334
21 POINSIGNON Thibaut 23626 H10 5702LO 0:30:45 1228 1113 -115 1317
22 JOYAU Camille 28787 D14 4403PL 0:31:09 0 1098 750
23 KERANGUEVEN Come 23009 H10 4504CE 0:31:50 872 1075 +203 1305
24 BODY Alyzée 25287 D10 7305RA 0:32:12 716 1063 +347 1246
25 LAVAL Guillaume 23071 H10 8106MP 0:32:14 1576 1062 -514 1619
26 DUMAIL Astrid 24307 D10 3319AQ 0:33:54 1092 1009 -83 1174
27 PARZYCH Lestan 21063 H10 3319AQ 0:34:15 1338 999 -339 1372
28 CHEVALIER Satine 24294 D10 8702LI 0:34:18 1668 998 -670 1666
29 COLES Mathéo 23935 H10 8607PC 0:35:56 1098 952 -146 1093
30 GAILLARD Aurore 24308 D10 6307AU 0:36:44 1053 931 -122 968
31 COLLIN Arthur 30043 H10 7807IF 0:37:25 (2000) 914 994
32 SUIRE Melie 30895 D10 1705PC 0:40:51 (2000) 838 656
33 BERNIER Maël 29812 H10 7703IF 0:41:56 (2000) 816 1632
34 GUERAUD Marine 26220 D10 1705PC 0:43:07 1004 794 -210 999
35 LEHUP Léo 26590 H10 8903BO 0:44:09 1258 775 -483 1295
36 GAUDRON Noé 30181 H10 3105MP 0:46:38 (2000) 734 576
37 MAIGRE Elise 27368 D10 4709AQ 0:47:06 525 726 +201 832
38 VIDAL Célestin 30371 H10 4601MP 0:49:34 (2000) 690 987
39 DUPUY Célestin 24487 H10 1905LI 0:50:17 1098 680 -418 1159
40 THENOZ Jérémie 30002 H10 3105MP 0:52:00 (2000) 658 753
41 BRIERE Titouan 29996 H10 3105MP 1:03:58 (2000) 535 514
42 TREMOULET Claire 24522 D10 4601MP 1:25:50 835 399 -436 846