Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) - N

Date : 03/05/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 WYMER Alyssia 19119 D10 2508FC 0:13:17 2215 2293 +78 2276
2 CHAMPIGNY Olivier 25031 H10 1307PZ 0:16:02 1832 1900 +68 1896
3 LESQUER Antoine 22941 H10 0705RA 0:17:20 1142 1757 +615 2040
4 DUPUY Violette 22954 D10 1905LI 0:17:24 1560 1751 +191 1595
5 CHATELON Titouan 24398 H10 4203RA 0:17:51 1614 1706 +92 1809
6 PERRIN Arthur 24480 H10 4201RA 0:18:16 1327 1667 +340 1781
7 PANNIER Lucile 24317 D10 7807IF 0:18:28 1464 1649 +185 1608
8 SANT Estéban 20000 H10 8105MP 0:19:00 1691 1603 -88 1653
9 LAVAL Guillaume 23071 H10 8106MP 0:19:07 1576 1593 +17 1636
10 VANNIER Ilian 21125 H10 7703IF 0:19:09 1882 1591 -291 1903
11 DUFOUR Célestin 24526 H10 2606RA 0:19:15 1225 1582 +357 1389
12 GAUDION Gaël 26024 H10 8404PZ 0:19:41 0 (2000) 1547 1516
13 BERNIER Maël 29812 H10 7703IF 0:20:16 (2000) 1503 1648
14 CHEVALIER Satine 24294 D10 8702LI 0:20:40 1668 1474 -194 1639
15 GAUDION Lucie 24421 D10 8404PZ 0:21:09 0 (2000) 1440 1593
16 BOISSIER Eliott 26192 H10 0615PZ 0:21:51 896 1394 +498 1375
17 MIDENA Virgile 23434 H10 2606RA 0:22:00 882 1385 +503 1490
18 COUPAT Annette 24415 D10 2606RA 0:22:01 0 (2000) 1383 1241
19 PULIDO Salvador 28097 H10 4010AQ 0:22:46 1300 1338 +38 1473
20 CHEVREUX Elouan 29310 H10 7109BO 0:23:02 1441 1322 -119 1769
21 GRANDCOING Quentin 24688 H10 4708AQ 0:23:18 1238 1307 +69 1297
22 HARNIST Marion 25419 D10 6803AL 0:23:45 2044 1282 -762 2020
23 GAILLARD Aurore 24308 D10 6307AU 0:24:09 1053 1261 +208 1098
24 LEMAGNER Thomas 26137 H10 8105MP 0:24:40 1425 1235 -190 1584
25 DECHAVANNE Simon 23448 H10 6911RA 0:25:16 948 1206 +258 1066
26 DEVIENNE Marie 30571 D10 5906NO 0:26:31 668 1149 +481 977
27 SELLIER Valentine 24375 D10 7722IF 0:28:17 997 1077 +80 1137
28 MALARD Yaëlle 23800 D10 0207PI 0:28:39 1613 1063 -550 1645
29 PLAGNOL Heidi 25583 D10 2605RA 0:29:30 0 (2000) 1033 1014
30 JOLLY-JANSSON Sonia 27719 D10 7807IF 0:29:40 (2000) 1027 796
31 PRUVOST Théo 25882 H10 6208NO 0:29:56 1241 1018 -223 1200
32 CHATELON Louna 24396 D10 4203RA 0:30:19 749 1005 +256 1038
33 ALBIN Emma 27696 D10 1905LI 0:30:57 1033 984 -49 1182
34 HEROUARD Rudi 24691 H10 7703IF 0:31:52 1059 956 -103 1430
35 PARZYCH Lestan 21063 H10 3319AQ 0:33:29 1338 910 -428 1431
36 ZANATTA Mahaut 31061 D10 1705PC 0:33:41 (2000) 904 868
37 DUPUY Célestin 24487 H10 1905LI 0:34:20 1159 887 -272 1207
38 HERAULT Baptiste 30202 H10 4601MP 0:34:35 (2000) 881 761
39 DUMAIL Astrid 24307 D10 3319AQ 0:35:59 1174 846 -328 1257
40 TREMOULET Claire 24522 D10 4601MP 0:37:07 835 821 -14 858
41 BESSE Ellyn 27302 D10 8404PZ 0:38:55 679 783 +104 790
42 JANOD Jéromine 30925 D10 7305RA 0:46:23 (2000) 657 631
43 FRAYSSINET Ambre 31286 D10 8104MP 0:53:39 (2000) 568 545
44 MAIGRE Elise 27368 D10 4709AQ 0:59:28 525 512 -13 832
45 CHARBONNIER Soren 26443 H10 4203RA 2:19:42 (2000) 218 209
BARRERE Clémence 28366 D10 8105MP pm (2000) 0 0
FENECH Noa 28304 H10 8105MP pm 462 0 868