St Jean de la Blaquière (34) - H

Date : 02/05/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ELIAS Guilhem 17763 H16 1307PZ 0:20:12 6336 6443 +107 6900
2 ROCHE Maxime 15418 H16 3810RA 0:21:39 6124 6012 -112 6436
3 HABERKORN Guilhem 11395 H16 2105BO 0:22:33 4835 5772 +937 5486
4 SEGUIN Simon 22019 H16 2105BO 0:24:54 5349 5227 -122 5399
5 GENNARO Mathis 22689 H16 3810RA 0:26:37 4691 4890 +199 5546
6 GASSNER Jasmina 30922 D16 4201RA 0:28:09 4624 4611
7 AMROUCHE Clément 22655 H16 0615PZ 0:28:44 4294 4530 +236 4505
8 COUPAT Sabin 18397 H16 2606RA 0:28:45 4795 4527 -268 5299
9 GUILLEMAIN Clément 29018 H16 6208NO 0:29:18 3924 4442 +518 4454
10 LECONTELLEC Jozef 18605 H16 7716IF 0:29:35 5058 4400 -658 5128
11 BAILLY Félix 19857 H16 4601MP 0:30:38 3481 4249 +768 4383
12 DUPOUY Hugo 25242 H16 4012AQ 0:30:45 5432 4233 -1199 5602
13 SOULIE Raphaël 19746 H16 3319AQ 0:30:51 4850 4219 -631 4650
14 VERGNAUD Alexandre 21052 H16 8702LI 0:31:56 6255 4076 -2179 6478
15 GARON Elliot 21098 H16 2607RA 0:32:10 4004 4046 +42 4285
16 ORTIGER Matthieu 26861 H16 2508FC 0:32:58 4260 3948 -312 4281
17 MAGIMEL Lucas 18744 H16 4708AQ 0:33:04 4769 3936 -833 5024
18 RAMBLIERE Martin 19854 H16 4601MP 0:34:08 3731 3813 +82 4106
19 RUDKIEWICZ Lucie 20152 D16 2508FC 0:34:20 3450 3791 +341 3733
20 HERITIER Remi 17784 H45 4201RA 0:34:55 2147 3728 +1581 3273
21 MEUNIER Ines 26212 D16 2105BO 0:35:53 3414 3627 +213 3766
22 GUILLOT Nathan 25650 H16 8404PZ 0:36:53 5458 3529 -1929 5458
23 ANTIPEROVITCH Valentin 29709 H16 7716IF 0:37:39 3961 3457 -504 4246
24 PULIDO Luis Enrique 22306 H16 4010AQ 0:37:47 3752 3445 -307 3848
25 BLANC-COQUAND Ismaël 22666 H16 2607RA 0:39:12 4245 3320 -925 5227
26 LEDUC Paul 21124 H16 1905LI 0:39:19 3793 3310 -483 3901
27 DOUSSET Ludivine 20730 D16 4012AQ 0:39:20 3073 3309 +236 3900
28 LAVILLE Adrien 18412 H16 1307PZ 0:39:47 4360 3272 -1088 4461
29 LE GLAND Louise 22186 D16 7404RA 0:39:52 5080 3265 -1815 5085
30 BRETT Emma 26843 D16 8404PZ 0:41:05 3396 3168 -228 3366
31 GUINOT Thibaut 15019 H16 2108BO 0:41:14 4176 3157 -1019 4644
32 FOL Noel 16986 H16 3105MP 0:41:18 4191 3151 -1040 4129
33 VILLAR Zoe 14215 D16 6701AL 0:41:58 3469 3101 -368 3847
34 DUMORTIER Benjamin 20097 H16 1905LI 0:42:01 2612 3098 +486 2612
35 TALLANDIER Virgile 22077 H16 2105BO 0:42:29 3877 3064 -813 4455
36 CORBIN Mariane 20915 D16 2604RA 0:42:45 2986 3045 +59 3189
37 RAICHON Mia 16675 D16 8404PZ 0:43:14 3689 3011 -678 3578
38 GROSJEAN Capucine 16132 D16 2508FC 0:43:47 3208 2973 -235 3378
39 JAMBON Clément 29898 H16 5906NO 0:44:17 3783 2939 -844 3783
40 DELHOTAL Chloe 16905 D16 1104LR 0:44:39 3039 2915 -124 3185
41 VALETTE Mathieu 12883 H16 6913RA 0:45:09 2854 2883 +29 3120
42 AGUEDA Vincent 28797 H16 8404PZ 0:45:37 2271 2853 +582 2851
43 DUDOIGNON Marine 17953 D16 2604RA 0:45:57 3294 2833 -461 3672
44 WACK Arnaud 29787 H16 6804AL 0:46:49 3846 2780 -1066 4076
45 HEROUARD Yuri 15248 H16 7707IF 0:47:43 3905 2728 -1177 4052
46 PELLETIER Juliette 20021 D16 2105BO 0:48:53 2560 2663 +103 2730
47 BUIATTI Vincent 14523 H16 0504PZ 0:48:57 3576 2659 -917 3402
48 DAUPHIN Hugo 20296 H16 4708AQ 0:50:08 3656 2596 -1060 3815
49 DELENNE Joanna 17030 D16 1307PZ 0:50:38 3849 2571 -1278 3295
50 LAPERGUE Camille 29549 D16 3319AQ 0:50:41 2262 2568 +306 2466
51 TREMOULET Jeanne 15709 D16 4601MP 0:50:42 2158 2567 +409 2350
52 CHATELAIN Martin 30264 H16 1104LR 0:51:09 0 2545 2765
53 BOISSIER Yaëlle 26190 D16 0615PZ 0:51:26 2411 2531 +120 2790
54 DEROBERT-MAZURE Adrien 27266 H16 6307AU 0:52:14 1608 2492 +884 0
55 LABROCHE Claire 26570 D16 0207PI 0:53:57 3202 2413 -789 3289
56 CORNAILLE Lea 26799 D16 4010AQ 0:54:12 1762 2401 +639 1967
57 GAUTHEY-FRANET Eliott 22018 H16 2105BO 0:55:16 3578 2355 -1223 3523
58 KERJEAN Julie 22387 D16 8105MP 0:56:39 1595 2298 +703 2063
59 ASTRADE Gaspard 15413 H16 7305RA 0:56:53 4695 2288 -2407 4985
60 TREMOULET Sarah 20988 D16 4601MP 0:56:58 3073 2285 -788 2944
61 PEUREY Tristan 22432 H16 9105IF 0:57:19 2034 2271 +237 2140
62 VEROVE Apolline 24071 D16 5907NO 0:57:52 3010 2249 -761 3280
63 FERRAND Guillaume 31260 H16 3408LR 0:58:49 2213 0
64 LASFAR Sami 25830 H16 2605RA 0:58:53 2102 2210 +108 2758
65 DANIEL LAURENT 24363 H45 8104MP 0:59:03 2962 2204 -758 2855
66 FRECCHIAMI Théo 23911 H16 4708AQ 1:01:29 2754 2117 -637 2848
67 GUETIN Ambre 19146 D16 0615PZ 1:02:27 2775 2084 -691 2587
68 BOUSSER Aline 14052 D18 5703LO 1:13:33 0 1770 1735
69 FAVARETTO Delphine 27297 D16 4708AQ 1:28:34 1978 1470 -508 2055
70 DELATTRE Isabelle 30433 D45 4708AQ 1:35:54 1357 0
71 BOURGERIE Xavier 27678 H55 3105MP 1:43:47 1773 1254 -519 1532
72 PELLETIER Christine 20020 D45 2105BO 1:44:04 2421 1251 -1170 1201
73 AGOUDJIL Abdessalem 25486 H16 5906NO 1:50:09 1780 1182 -598 1929
74 BILLOT Véronique 27813 D50 8106MP 1:57:20 1923 1109 -814 1737
75 SAFFY Lydie 24865 D40 4709AQ 2:02:56 1059 1017
76 CORBIN Cécile 23503 D40 2604RA 2:21:02 873 923 +50 1839
LORTOLARY Valentin 12841 H16 4704AQ abandon 4595 0 4972
SUDRES Joelle 12234 D55 1202MP abandon 1196 0 1221
DELATTRE Pierre-Michel 30434 H45 4708AQ abandon 0 0
SOLTYSIAK Alexis 29099 H16 5906NO pm 4508 0 4508
GOURRIER-VARRON Nine 29872 D16 9404IF pm 2839 0 2839
BOPP Octave 18152 H16 1104LR pm 1669 0 1734
THIEVENAZ Francoise 19672 D60 3811RA pm 1376 0 1376
SCHIAVO Mathilde 15330 D16 4705AQ pm 877 0 1008
GELSOMINO Nathalie 28547 D21 8105MP pm 1005 0 2033