4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) - N

Date : 25/07/2015
Distance : 2,200 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 CHAMPIGNY Olivier 25031 H10 1307PZ 0:19:54 9'02 1909 2075 +166 1964
2 ARNAULT Charly 24585 H10 8607PC 0:21:07 9'35 1725 1955 +230 1840
3 WYMER Alyssia 19119 D10 2508FC 0:21:37 9'49 2276 1910 -366 2319
4 DUPUY Violette 22954 D10 1905LI 0:22:03 10'01 1591 1873 +282 1670
5 MERAT Alice 22970 D10 3913FC 0:22:14 10'06 1376 1857 +481 1672
6 CALANDRY Johan 22984 H10 7404RA 0:23:35 10'43 0 (2000) 1751 1357
7 HARNIST Marion 25419 D10 6803AL 0:24:02 10'55 1997 1718 -279 2016
8 BLONDEAU-TOINY Célian 30242 H10 5407LO 0:24:13 11'00 0 (2000) 1705 1586
9 STEIN Raphael 24786 H10 5703LO 0:25:13 11'27 1501 1637 +136 1657
10 FLECK Thomas 21226 H10 2517FC 0:25:44 11'41 1785 1605 -180 1785
11 BEGUINOT Marc 20122 H10 0111RA 0:26:05 11'51 0 (2000) 1583 1456
12 GILI Juliette 24155 D10 3810RA 0:26:22 11'59 982 1566 +584 1341
13 VINCENT Chloé 22995 D10 3913FC 0:27:12 12'21 1234 1518 +284 1426
14 HUEBER Timeo 16681 H10 6701AL 0:28:15 12'50 1006 1462 +456 1320
15 DUFOUR Célestin 24526 H10 2606RA 0:28:17 12'51 1389 1460 +71 1464
16 VUILLEMARD Louis 23401 H10 8812LO 0:28:32 12'58 1452 1447 -5 1476
17 MOUGEOT Simon 26325 H10 6804AL 0:28:40 13'01 1382 1440 +58 1503
18 VILLAR-THIERY Aubin 21233 H10 6008PI 0:29:08 13'14 1539 1417 -122 1508
19 AUTEM Camille 25026 H10 1307PZ 0:29:34 13'26 2036 1397 -639 1764
20 DAGATTI Camille 22918 H10 1307PZ 0:30:21 13'47 1530 1360 -170 1438
21 PANNIER Lucile 24317 D10 7807IF 0:31:07 14'08 1608 1327 -281 1629
22 PRUVOST Théo 25882 H10 6208NO 0:32:24 14'43 1200 1274 +74 1248
23 SCHOULLER Colin 24492 H10 5703LO 0:33:12 15'05 1527 1244 -283 1541
24 DUPUY Célestin 24487 H10 1905LI 0:33:25 15'11 1041 1236 +195 1300
25 DEVILLE Thibaut 27834 H10 5702LO 0:34:32 15'41 1629 1196 -433 1663
26 PULIDO Salvador 28097 H10 4010AQ 0:35:26 16'06 1511 1165 -346 1594
27 BRASSART Elouan 21229 H10 1403NM 0:37:24 17'00 1136 1104 -32 1688
28 BLONDIN Natacha 24702 D10 5703LO 0:38:57 17'42 1367 1060 -307 1479
29 CHAMPTIAUX Amélie 30086 D10 1202MP 0:40:21 18'20 (2000) 1023 859
30 HENRY Rafaël 29382 H10 6701AL 0:41:03 18'39 959 1006 +47 1215
31 JANOD Jéromine 30925 D10 7305RA 0:44:17 20'07 631 932 +301 980
32 SELLIER Valentine 24375 D10 7722IF 0:50:27 22'55 1177 818 -359 1207
33 VILLAR-THIERY Faustine 24457 D10 6008PI 1:49:12 49'38 664 378 -286 664
PASTEUR Thibaut 31251 H10 3914FC pm None (2000) 0 1693
nc CAVARROC Lisa 19657 D12 1104LR 1:01:54 28'08