Chartrier Ferrière (19) - N

Date : 22/08/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VANNIER Ilian 21125 H10 7703IF 0:13:23 1949 2217 +268 1979
2 CHABANCE Yann 23078 H10 4201RA 0:14:23 1874 2062 +188 1906
3 WYMER Alyssia 19119 D10 2508FC 0:14:24 2298 2060 -238 2321
4 LESQUER Antoine 22941 H10 0705RA 0:14:38 2118 2027 -91 2077
5 DUPUY Violette 22954 D10 1905LI 0:15:45 1591 1883 +292 1798
6 PANNIER Lucile 24317 D10 7807IF 0:15:54 1610 1866 +256 1703
7 HARNIST Marion 25419 D10 6803AL 0:16:02 2037 1850 -187 1981
8 CHAMPIGNY Olivier 25031 H10 1307PZ 0:16:43 1954 1775 -179 1991
9 PERRIN Arthur 24480 H10 4201RA 0:16:55 1718 1754 +36 1774
10 VILLAR-THIERY Aubin 21233 H10 6008PI 0:17:31 1472 1694 +222 1678
11 LAVAL Guillaume 23071 H10 8106MP 0:17:34 1580 1689 +109 1600
12 FLECK Thomas 21226 H10 2517FC 0:18:02 1802 1645 -157 1776
13 BRASSART Elouan 21229 H10 1403NM 0:18:53 1341 1571 +230 1708
14 GRABARSKI Raphaël 25427 H10 4709AQ 0:19:20 1881 1534 -347 1955
15 BERNIER Maël 29812 H10 7703IF 0:19:21 1694 1533 -161 1694
16 SANT Estéban 20000 H10 8105MP 0:19:45 1673 1502 -171 1664
17 DOTT Tim 24333 H10 6806AL 0:20:32 1954 1445 -509 1897
18 PECOURT Noé 27694 H10 2904BR 0:21:26 939 1384 +445 1293
19 CHEVALIER Satine 24294 D10 8702LI 0:21:31 1670 1379 -291 1624
20 MALARD Yaëlle 23800 D10 0207PI 0:22:01 1670 1347 -323 1675
21 ZANATTA Mahaut 31061 D10 1705PC 0:22:47 912 1302 +390 1272
22 BODY Alyzée 25287 D10 7305RA 0:23:03 987 1287 +300 1067
23 GREBEL Edgar 22999 H10 7305RA 0:23:19 925 1272 +347 1052
24 DUFOUR Célestin 24526 H10 2606RA 0:23:29 1356 1263 -93 1489
25 DECHAVANNE Simon 23448 H10 6911RA 0:23:45 1118 1249 +131 1173
26 COUPAT Annette 24415 D10 2606RA 0:23:49 1241 1246 +5 1263
27 COUSSEMENT Baptiste 25395 H10 7807IF 0:23:55 1020 1240 +220 1104
28 PECOURT Aubin 27693 H10 2904BR 0:24:07 1311 1230 -81 1427
29 GREBEL Virgile 22998 H10 7305RA 0:24:51 863 1194 +331 953
30 FRAYSSINET Enzo 31287 H10 8104MP 0:25:07 (2000) 1181 1110
31 SELLIER Valentine 24375 D10 7722IF 0:25:46 1210 1151 -59 1268
32 GAILLARD Aurore 24308 D10 6307AU 0:26:11 1098 1133 +35 1349
33 BOISSIER Eliott 26192 H10 0615PZ 0:26:19 1375 1127 -248 1392
34 VUILLEMARD Louis 23401 H10 8812LO 0:27:33 1452 1077 -375 1457
35 HEROUARD Rudi 24691 H10 7703IF 0:27:36 1405 1075 -330 1437
36 MAZAN Estelle 23778 D10 8104MP 0:28:42 754 1034 +280 912
37 GRATALOUP-MANISSOLLE Camille 23101 H10 2606RA 0:29:04 (2000) 1021 980
38 FRAYSSINET Ambre 31286 D10 8104MP 0:29:19 545 1012 +467 953
39 CALANDRY Johan 22984 H10 7404RA 0:29:49 695 995 +300 1690
40 LECLERC Nicolas 29740 H10 8807LO 0:30:05 990 986 -4 998
41 MAZAN Fanni 23777 D10 8104MP 0:30:19 1125 978 -147 1094
42 GANDELIN Atea 29600 D10 3914FC 0:30:20 963 978 +15 1045
43 POULAIN Elsa 29612 D10 2704NM 0:30:32 0 (2000) 972 1006
44 DUPUY Célestin 24487 H10 1905LI 0:31:33 1041 940 -101 1306
45 MERAT Alice 22970 D10 3913FC 0:31:55 1401 929 -472 1743
46 LAUVERGNE Gaïa 26753 D10 6806AL 0:32:02 1250 926 -324 1209
47 GUERAUD Marine 26220 D10 1705PC 0:34:13 1004 867 -137 1082
48 PRISSETTE Célia 30112 D10 0207PI 0:34:21 0 (2000) 864 692
49 PRUVOST Théo 25882 H10 6208NO 0:35:20 1200 840 -360 1210
50 BIBES Yohan 29904 H10 4012AQ 0:36:27 (2000) 814 836
51 PARZYCH Lestan 21063 H10 3319AQ 0:39:17 1464 755 -709 1493
52 MIDENA Virgile 23434 H10 2606RA 0:46:47 1490 634 -856 1525
53 POULAIN Justine 29613 D10 2704NM 0:48:22 774 613 -161 889
54 GRIMAULT Margot 30883 D10 8607PC 1:06:08 750 449 -301 603
55 VERGE QUENTIN 29096 H10 1801CE 1:09:15 699 428 -271 599
56 VILLAR-THIERY Faustine 24457 D10 6008PI 1:15:44 664 392 -272 720
BULLA Maewenn 30738 D10 8702LI abandon 1482 0 1507
MURAT- VALLES Thomas 28027 H10 8104MP pm 864 0 1024
COLLIN Arthur 30043 H10 7807IF pm 1159 0 1369