Lac du Causse - Chasteaux (19) - F

Date : 17/08/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 O'BOYLE caoimhe 31415 D18 3502BR 0:38:58 5500 4954
2 AMROUCHE Clément 22655 H16 0615PZ 0:40:25 4587 5302 +715 4624
3 BESTEL Arnault 17308 H16 9105IF 0:40:27 5423 5298 -125 5503
4 BAILLY Félix 19857 H16 4601MP 0:40:56 4463 5235 +772 4635
5 GUINOT Thibaut 15019 H16 2108BO 0:42:09 4789 5084 +295 4829
6 CREFCOEUR Lievin 13758 H16 5907NO 0:42:26 4754 5050 +296 4713
7 DUROCHER Noé 26065 H16 7707IF 0:43:30 3898 4926 +1028 4074
8 RENAUD Justin 16679 H16 6806AL 0:44:15 4637 4843 +206 4841
9 FOL Loreline 16393 D18 3105MP 0:45:41 5239 4691 -548 5358
10 GUILLEMAIN clement 29018 H16 6208NO 0:46:10 4475 4642 +167 4524
11 LESEUR Louis 27052 H16 5116CA 0:46:58 3841 4563 +722 3947
12 LAVILLE Adrien 18412 H16 1307PZ 0:47:20 4498 4527 +29 4677
13 WACK Arnaud 29787 H16 6804AL 0:48:26 4102 4425 +323 4368
14 CREUSAT Eva 23806 D18 8809LO 0:48:30 5329 4419 -910 5329
15 GARON Elliot 21098 H16 2607RA 0:48:37 4398 4408 +10 4470
16 BLANC-COQUAND Ismaël 22666 H16 2607RA 0:49:26 5108 4335 -773 4972
17 CREUSAT Nils 25990 H16 8809LO 0:49:54 4710 4295 -415 4641
18 LAVALLEE Sylvan 26029 H16 6008PI 0:51:01 3472 4201 +729 3805
19 CORBIN Emma 20916 D18 2604RA 0:52:08 4531 4111 -420 4469
20 HELSTROFFER Clément 22677 H16 1905LI 0:52:10 3785 4108 +323 3990
21 ESTIVAL Solene 12561 D18 7709IF 0:52:59 5319 4045 -1274 5319
22 TRONCHON Martin 21389 H16 6906RA 0:53:03 4453 4040 -413 4453
23 JAMBON Clément 29898 H16 5906NO 0:53:30 3783 4006 +223 3885
24 DUCATILLION Clarisse 30346 D18 5907NO 0:53:38 4091 3996 -95 4866
25 BOEHRINGER Arthur 31299 H16 6804AL 0:54:17 2305 3948 +1643 2403
26 FIQUET Thomas 29770 H16 6008PI 0:54:42 3169 3918 +749 3260
27 DUDOUT Malaurine 24516 D18 2704NM 0:54:45 4109 3914 -195 4193
28 HEROUARD Yuri 15248 H16 7707IF 0:56:48 4122 3773 -349 4078
29 SOLTYSIAK Alexis 29099 H16 5906NO 0:56:57 4447 3763 -684 4400
30 COUVERCELLE Constance 25180 D18 2109BO 0:57:00 4383 3760 -623 4383
31 GIGOUT Célia 31010 D18 2517FC 0:57:55 4548 3700 -848 4823
32 MAZIER Ronan 28082 H16 5604BR 0:57:56 3209 3699 +490 3355
33 FOLTZER Théo 28387 H16 2517FC 0:58:28 4162 3665 -497 4071
34 URVOY Mateo 22540 H16 6203NO 0:58:46 3872 3647 -225 3858
35 CHATELAIN Martin 30264 H16 1104LR 0:58:50 3501 3643 +142 3722
36 FLORI Clement 27063 H16 4201RA 0:58:50 3674 3643 -31 3707
37 LAVAL Christian 22372 H45 8106MP 0:59:37 4315 3595 -720 4321
38 PICAZO Marie 16555 D18 8405PZ 0:59:53 4708 3579 -1129 4708
39 DOUSSET Mathilde 20731 D18 4012AQ 1:00:02 4754 3570 -1184 4771
40 KERAM Ambre 28114 D18 4504CE 1:00:41 4671 3531 -1140 4695
41 PULIDO Luis Enrique 22306 H16 4010AQ 1:01:30 3785 3485 -300 3863
42 DURST Laura 30279 D18 7707IF 1:01:43 3143 3472 +329 3386
43 GIMENO Manon 22711 D18 8104MP 1:02:06 2584 3451 +867 2819
44 LEDUC Paul 21124 H16 1905LI 1:02:28 4374 3431 -943 4351
45 FLORI Anais 25326 D18 4201RA 1:02:49 4681 3412 -1269 4681
46 FOL Noel 16986 H16 3105MP 1:03:26 4065 3378 -687 4025
47 VORWERK Camille 25747 D18 4201RA 1:03:53 3980 3355 -625 3933
48 METAYE Jonathan 28349 H21 9502IF 1:06:42 3109 3213 +104 3199
49 TRACOL Rémy 28357 H16 2607RA 1:06:44 3279 3211 -68 3307
50 ANGLADE Lucile 21188 D18 5604BR 1:08:36 3959 3124 -835 3952
51 NEEL Ruben 21012 H16 0705RA 1:08:37 2271 3123 +852 2648
52 MOURIER Adèle 29871 D18 2604RA 1:10:17 4170 3049 -1121 4275
53 GUILLOT Clémence 24955 D18 1705PC 1:11:58 3765 2978 -787 3614
54 BOISSIER Nicolas 26178 H45 0615PZ 1:13:21 4539 2922 -1617 4492
55 PEUREY Tristan 22432 H16 9105IF 1:16:14 2372 2811 +439 2573
56 GRESSIER Hugo 29021 H16 6208NO 1:17:41 3721 2759 -962 3721
57 MARION-MIRACA Kilian 26866 H16 7716IF 1:21:00 2677 2646 -31 2729
58 BUCAMP Noémie 25200 D18 6008PI 1:21:08 3985 2641 -1344 3904
59 VAYSSAT Romain 21212 H16 6008PI 1:21:24 4235 2633 -1602 4161
60 MOISSERON Baptiste 19997 H16 1408NM 1:26:58 3251 2464 -787 3483
61 GRALL Louise 28936 D18 3502BR 1:27:44 3051 2443 -608 3051
62 DASILVA Auriane 12758 D18 7707IF 1:36:27 3181 2222 -959 3181
63 MANREDJO Jonah 28277 H16 2906BR 1:41:57 2945 2102 -843 3146
64 LAVENANT Suliac 27914 H16 1408NM 1:50:20 1977 1942 -35 2049
65 REYDANT Mattéo 19883 H16 2704NM 2:14:51 1511 1589 +78 1594
66 DESAGUILLER Christophe 30746 H50 8106MP 2:56:48 2422 1212 -1210 2101
RAMBLIERE Martin 19854 H16 4601MP pm 4327 0 4327
ANDRE Sidoine 19351 H16 5116CA pm 2955 0 3012
SOGNO Vincent 17095 H16 1307PZ pm 1941 0 1941