St Cernin de Larche (19) - D1(Open)

Date : 19/08/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VINCENT Michel 1577 H60 6408AQ 0:24:39 5959 6138 +179 5982
2 MANISSOLLE Yves 193 H60 4201RA 0:25:37 4720 5906 +1186 5251
3 BRYANT Isabel 31389 D18 8809LO 0:25:49 5860 3345
4 O'BOYLE caoimhe 31415 D18 3502BR 0:26:44 5659 4886
5 BOUSSER Etienne 1843 H65 5702LO 0:28:29 6183 5312 -871 6086
6 PAPILLON Daniel 2760 H60 2109BO 0:28:56 6065 5229 -836 5941
7 GIGOUT Célia 31010 D18 2517FC 0:30:32 4548 4955 +407 4850
8 ZIMMERMANN Phoebe 20725 D16 5407LO 0:30:38 4348 4939 +591 4258
9 PICAZO Marie 16555 D18 8405PZ 0:30:57 4708 4888 +180 4753
10 FLORI Anais 25326 D18 4201RA 0:31:14 4681 4844 +163 4776
11 BAILLEUL Jean-Paul 9165 H65 4012AQ 0:31:15 4753 4841 +88 4788
12 ANGLADE Lucile 21188 D18 5604BR 0:31:26 3959 4813 +854 3996
13 PONCET Jean-Pierre 16756 H65 3913FC 0:32:08 4966 4708 -258 4944
14 NIGGLI Natalja 21018 D14 3913FC 0:32:13 3296 4696 +1400 3367
15 DUDOIGNON Marine 17953 D16 2604RA 0:32:53 3822 4601 +779 3922
16 VANNIER Bernard 2119 H70 7703IF 0:33:10 5021 4562 -459 5021
17 ESCUDIE Christian 2575 H60 8105MP 0:33:14 6109 4553 -1556 6057
18 TERRIN Francis 9603 H60 1307PZ 0:33:18 4085 4543 +458 4628
19 PEREIRA J-Claude 1220 H65 4010AQ 0:33:30 4698 4516 -182 4768
20 KORCHAK Emilie 13639 D16 6806AL 0:33:40 3403 4494 +1091 3723
21 FATH Jean-Marie 1481 H60 5402LO 0:33:40 5596 4494 -1102 5590
22 MOURIER Adèle 29871 D18 2604RA 0:33:48 4170 4476 +306 4400
23 CHARLES Thierry 1514 H60 0207PI 0:34:08 4491 4432 -59 4606
24 LEVESY Salomé 23127 D18 3810RA 0:34:12 4412 4424 +12 4414
25 DE BEAUPUIS Joséphine 25974 D16 6205NO 0:34:21 3832 4405 +573 3889
26 BECKER Philippe 8031 H60 5413LO 0:34:26 3618 4394 +776 4142
27 HEBERT Emilie 22225 D16 5402LO 0:34:50 2646 4343 +1697 2995
28 VUILLET Christian 2712 H65 2105BO 0:34:57 4345 4329 -16 4348
29 BUCAMP Noémie 25200 D18 6008PI 0:35:10 3985 4302 +317 3985
30 ANTOINE Alain 1270 H65 2605RA 0:35:17 4470 4288 -182 4421
31 ROBIN Patrick 1707 H60 1705PC 0:35:19 4888 4284 -604 4896
32 GUILBAUD Jenny 19480 D18 4709AQ 0:36:02 4774 4199 -575 4774
33 HAMON Patrick 2146 H65 7716IF 0:36:47 4425 4113 -312 4404
34 VORWERK Camille 25747 D18 4201RA 0:37:00 3980 4089 +109 3998
35 TRESSOL Marine 20532 D18 1307PZ 0:37:01 4571 4087 -484 4571
36 RICHAUD Alain 4156 H65 0615PZ 0:37:01 4632 4087 -545 4654
37 COLE Christian 3162 H60 2101BO 0:37:27 4951 4040 -911 4928
38 BENEVELLO Olivier 1124 H60 0615PZ 0:37:58 4142 3985 -157 4264
39 VORWERK Marine 25746 D16 4201RA 0:38:04 3772 3974 +202 3899
40 SANCHEZ Georges 27414 H60 7807IF 0:38:10 4362 3964 -398 4474
41 MENUT J-Claude 1656 H65 8105MP 0:38:16 4881 3954 -927 4881
42 CALANDOT J-Pierre 2926 H65 1403NM 0:38:45 3904 3833
43 ANNE Roger 1673 H65 0111RA 0:38:46 3885 3903 +18 3945
44 GASTARD Daniel 3233 H65 2208BR 0:39:14 3362 3856 +494 3744
45 FAIVRE Daniel 4059 H60 7004FC 0:39:17 4699 3851 -848 4647
46 LE ROUX Jacques 2857 H65 3502BR 0:39:34 4712 3824 -888 4703
47 COLLIS Julie 28466 D16 7407RA 0:39:47 2671 3803 +1132 3103
48 BOELLE Jean-Luc 25674 H60 6408AQ 0:40:06 3961 3773 -188 4032
49 VOGT Claude 2558 H65 6709AL 0:40:08 3734 3770 +36 4094
50 BOTTEMER Christian 2268 H60 6701AL 0:40:30 4659 3736 -923 4629
51 PEYRARD Julie 22991 D18 2604RA 0:41:31 3488 3644 +156 3624
52 DUDOUT Loane 25953 D16 2704NM 0:42:04 3821 3597 -224 3735
53 ABISSE Jacques 703 H70 2508FC 0:42:18 4265 3577 -688 4217
54 EUZEN J-Paul 16403 H75 6911RA 0:42:37 3118 3550 +432 3490
55 SOL Michel 933 H65 7707IF 0:42:41 4218 3545 -673 4225
56 GROSJEAN Capucine 16132 D16 2508FC 0:42:49 3429 3534 +105 3541
57 ARMAND Manon 26697 D16 2610RA 0:43:03 2685 3514 +829 2786
58 BODELET Herve 132 H60 4201RA 0:43:18 3756 3494 -262 3883
59 THIEBAULT J-Philippe 5533 H65 6804AL 0:43:30 3648 3478 -170 3824
60 ANDRE Jean-Daniel 1090 H65 0404PZ 0:43:32 3632 3475 -157 3667
61 SIMONET Jean 930 H70 7707IF 0:43:54 4217 3446 -771 4217
62 RICHARD Christian 3421 H60 0615PZ 0:44:05 4317 3432 -885 4464
63 CRETE Juliette 18829 D18 6008PI 0:44:16 4015 3418 -597 4015
64 BRUGNON Maëlle 28179 D16 2904BR 0:44:28 2886 3402 +516 3012
65 EGGLI Roland 5938 H70 6803AL 0:44:42 4770 3385 -1385 4732
66 KUENTZ Chloé 26399 D16 6806AL 0:44:51 3169 3373 +204 3312
67 BASSET Noëllie 24039 D18 6911RA 0:45:07 1922 3353 +1431 2403
68 MAZARD J-Pierre 10503 H60 6911RA 0:45:10 4086 3350 -736 4219
69 DASILVA Auriane 12758 D18 7707IF 0:46:31 3181 3253 +72 3199
70 MERIGUET Emilie 19375 D16 7807IF 0:46:38 2606 3244 +638 2789
71 GOURRIER-VARRON Nine 29872 D16 9404IF 0:46:45 2905 3236 +331 2951
72 FLAMENT Hervé 1789 H65 4504CE 0:47:09 3274 3209 -65 3454
73 ALLANCON Michel 1005 H65 2906BR 0:47:41 3305 3173 -132 3364
74 LARMINACH Andre 646 H70 3308AQ 0:48:25 3991 3125 -866 3840
75 LECOYER Regis 2884 H60 0207PI 0:48:29 2926 3121 +195 3029
76 BOYER Bernard 2294 H65 8702LI 0:48:49 3029 3099 +70 3077
77 MAIRE Manon 28340 D16 5703LO 0:49:19 3104 3068 -36 3358
78 MASSON Michel 4317 H65 2105BO 0:49:35 4122 3051 -1071 4108
79 TERRIN Patrick 18259 H60 1307PZ 0:49:46 3724 3040 -684 3742
80 DUVAL Jacques 2524 H65 5703LO 0:50:26 3160 3000 -160 3137
81 VIGNE Sarah 31128 D16 3105MP 0:50:32 2123 2994 +871 2292
82 LEMERCIER Bernard 1178 H65 5407LO 0:51:23 3799 2944 -855 3799
83 RENNOTTE Georges 29874 H70 5703LO 0:51:34 4180 2934 -1246 4180
84 JEQUEL Yann 3086 H65 4403PL 0:51:50 3791 2919 -872 3780
85 GIMENO Manon 22711 D18 8104MP 0:52:43 2584 2870 +286 2937
86 GRAUER Jean-Luc 11321 H60 1307PZ 0:53:11 4057 2845 -1212 4218
87 BOEHM Yves 15297 H60 6806AL 0:53:45 3725 2815 -910 3625
88 CHEUVART Noemie 27835 D16 4802LR 0:53:47 3049 2813 -236 3132
89 BOISSIER Yaëlle 26190 D16 0615PZ 0:54:39 2812 2768 -44 2803
90 GERBEAUX Jean-paul 23596 H65 6205NO 0:55:23 3890 2732 -1158 3922
91 ROBERT Christian 1086 H65 7004FC 0:55:44 4357 2715 -1642 4291
92 DESMOULIN Maeva 28339 D16 4709AQ 0:55:48 2504 2711 +207 2615
93 FERCHAUD Christian 26157 H65 6604LR 0:56:04 2304 2699 +395 2663
94 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H65 0615PZ 0:56:11 3845 2693 -1152 3947
95 DUBROCA J-Michel 4507 H65 3308AQ 0:56:18 3495 2687 -808 3533
96 COLIN Maëlys 22629 D16 1311PZ 0:56:54 1732 2659 +927 1744
97 LABIT Léonie 30349 D16 5907NO 0:59:28 2383 2544 +161 2455
98 JAULIN Emilie 26221 D18 1705PC 0:59:44 2652 2533 -119 2806
99 CHABBERT JULIA 30111 D18 8104MP 0:59:49 2676 2529 -147 2943
100 DRAULT J-Raymond 4234 H70 8702LI 1:02:16 2717 2430 -287 2740
101 LE COZ Joel 18141 H60 2904BR 1:02:26 3339 2423 -916 3339
102 DESCOMBES Lucie 23987 D16 2607RA 1:02:50 1798 2408 +610 2280
103 MAZIER Margaux 28083 D18 5604BR 1:05:46 2854 2300 -554 2854
104 CORNAILLE Lea 26799 D16 4010AQ 1:08:12 2163 2218 +55 2181
105 MARAVAL Louise 30040 D18 8104MP 1:08:19 3010 2215 -795 3213
106 LEGUEN Joseph 8138 H70 2208BR 1:09:50 3637 2167 -1470 3637
107 GROSJEAN Pierre 12354 H75 6913RA 1:11:24 3176 2119 -1057 3028
108 DIEUDONNE Roland 1381 H70 7808IF 1:14:22 2638 2034 -604 2604
109 GARROS Olivier 4191 H60 4704AQ 1:14:56 3234 2019 -1215 3236
110 BAUCHART Lisa 20589 D16 4709AQ 1:16:01 2481 1990 -491 2476
111 DELALANDE Joël 3262 H65 3506BR 1:17:10 3563 1961 -1602 3563
112 BAUDRY J-Claude 1693 H70 1705PC 1:18:18 3032 1932 -1100 3180
113 SENTAGNE Camille 27731 D16 7701IF 1:24:51 1594 1783 +189 2124
114 CAU Gerard 8297 H60 4504CE 1:27:09 3194 1736 -1458 3135
115 KIEFFER J-Paul 2679 H65 2101BO 1:33:54 3465 1611 -1854 3451
116 PIGER Albert 116 H75 4504CE 2:00:28 2453 1256 -1197 2716
117 OUDIN Bernard 7573 H60 6804AL 3:19:45 4440 757 -3683 4440
DURST Laura 30279 D18 7707IF abandon 3143 0 3386
DANIEL Zoe 24364 D16 8104MP abandon 986 0 1300
SZNAIDER Patrick 3556 H65 0615PZ abandon 1844 0 2520
CORDIER Jacques 3312 H65 5702LO pm 5569 0 5565
QUEYROI Henri 655 H70 3308AQ pm 4420 0 4318
LEPOUPON Andre 1605 H65 1307PZ pm 4434 0 4491
BLASCO Serge 396 H70 2406AQ pm 3462 0 3564
LIPNICK Christian 10545 H60 8203MP pm 4023 0 4030
FOURGASSIE Alain 636 H65 3308AQ pm 3945 0 4003
GEOFFROY Gerard 6442 H65 3408LR pm 3588 0 3743
BOUSSER Aline 14052 D18 5703LO pm 1735 0 1933
GRALL Lucie 30937 D16 3502BR pm 0 0 2051
COUPEY Guy 5118 H70 2704NM pm 3145 0 3121
PORTALIER Jean 27957 H65 3319AQ pm 2126 0 2142
PROST Daniel 2181 H70 0404PZ pm 1125 0 1129