St cernin de Larche (19) - FinaleB-HB

Date : 20/08/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VIEL Brieuc 13620 H21 2517FC 0:33:59 7578 8309 +731 7578
2 SIAUD Marius 10368 H21 1307PZ 0:35:19 6829 7995 +1166 7092
3 LEROY Simon 7049 H21 5907NO 0:36:00 6960 7843 +883 7252
4 JACOUD Andy 20447 H21 4201RA 0:36:44 7456 7687 +231 7519
5 CHABANCE Maxime 19764 H21 4201RA 0:36:59 7387 7635 +248 7422
6 RUIZ Ludovic 3778 H35 8105MP 0:37:30 7028 7529 +501 7175
7 MEYER Kirian 1911 H21 6804AL 0:37:38 7073 7503 +430 7041
8 BLOT Gregory 18211 H21 2407AQ 0:38:08 7096 7404 +308 7142
9 ANDRE Camille 11655 H21 5116CA 0:38:54 6880 7258 +378 6935
10 DEVRIEUX Robin 814 H21 4203RA 0:39:04 6666 7227 +561 6748
11 POULAIN Yannick 9171 H21 5909NO 0:39:23 6534 7169 +635 7040
12 MELINARD Lionel 15299 H21 7701IF 0:39:35 7225 7133 -92 7346
13 PAGE Pierrick 27418 H21 7309RA 0:39:51 7436 7085 -351 7433
14 PARIGOT Olivier 2728 H40 2109BO 0:40:08 6915 7035 +120 6949
15 RIBIER Emmanuel 22156 H21 7807IF 0:40:28 7022 6977 -45 7017
16 BESTEL Thierry 9601 H40 9105IF 0:40:34 6738 6960 +222 6797
17 BOUDET Pierre 7856 H21 9202IF 0:40:42 7446 6937 -509 7440
18 LE GOFF Loic 19133 H21 6307AU 0:40:50 7103 6915 -188 7110
19 LE CAM Raphaël 19390 H45 3502BR 0:41:09 6500 6862 +362 6642
20 ESTIVAL Thierry 12560 H20 7709IF 0:41:20 6485 6831 +346 6508
21 DANEL Jerome 16280 H40 5906NO 0:41:55 6517 6736 +219 6581
22 DEROUX Benoit 16722 H21 2604RA 0:41:59 6812 6725 -87 6964
23 DECHAVANNE Laurent 3464 H35 6911RA 0:42:20 6904 6670 -234 6906
24 CAZELLE Sébastien 15711 H21 4601MP 0:42:22 6169 6664 +495 6423
25 RAUTURIER Benoit 4181 H21 7807IF 0:43:09 7179 6544 -635 7287
26 GAILLARD David 17180 H40 6307AU 0:43:14 5937 6531 +594 6020
27 VERDENAL Benoit 6599 H45 5402LO 0:43:23 7048 6508 -540 7067
28 VALENTIN Téo 14024 H21 4403PL 0:43:59 6620 6420 -200 6620
29 GRIMAULT Freddy 13393 H40 8607PC 0:44:20 6130 6369 +239 6114
30 SANT Guilhem 6433 H40 8105MP 0:44:27 6437 6352 -85 6404
31 PAGE Quentin 16550 H21 1307PZ 0:45:09 6816 6254 -562 6783
32 POURRE Alain 736 H50 2508FC 0:45:14 6772 6242 -530 6664
33 DELENNE William 11904 H20 1307PZ 0:45:20 6617 6228 -389 6725
34 PAULY Alexis 18148 H40 1705PC 0:45:29 6110 6208 +98 6192
35 SANCHEZ Philippe 16776 H45 2704NM 0:45:35 6248 6194 -54 6177
36 ALBIN Cédric 24431 H35 1905LI 0:45:39 6395 6185 -210 6364
37 PRADEAU Francois 18794 H21 6315AU 0:45:50 7439 6160 -1279 7439
38 JANAND Pierre-Louis 16648 H20 2508FC 0:45:52 7342 6156 -1186 7385
39 DALIBARD Nicolas 19024 H35 6804AL 0:46:03 6104 6131 +27 6122
40 RICHARD Yann 19890 H45 7205PL 0:46:10 5767 6116 +349 5852
41 PEYRIN Stéphane 17182 H45 6307AU 0:46:15 7086 6105 -981 7311
42 PETIN Baptiste 26578 H21 2108BO 0:46:18 7521 6098 -1423 7656
43 TOULIER ANCIAN Lucas 14770 H20 6913RA 0:46:42 7622 6046 -1576 7572
44 GRILLET Serge 15424 H50 7404RA 0:46:47 6655 6035 -620 6647
45 BIRON Adrien 28594 H21 8607PC 0:47:30 5534 5944 +410 5718
46 CHAREYRE Valentin 26790 H21 4403PL 0:47:35 5421 5934 +513 5563
47 THIERY Sebastien 17068 H21 6008PI 0:47:38 6216 5928 -288 6397
48 POULAIN Antoine 13237 H40 6804AL 0:48:14 6639 5854 -785 6794
49 MAZAN Christophe 23775 H35 8104MP 0:48:17 5496 5848 +352 5585
50 HAREL Sébastien 25371 H40 2904BR 0:48:21 6148 5840 -308 6150
51 DELCUSE Sébastien 22373 H20 6205NO 0:48:47 6135 5788 -347 6133
52 BLUM Jean-Guy 13673 H21 5116CA 0:48:57 6415 5768 -647 6328
53 PARIZOTTO Claude 4988 H55 4705AQ 0:49:05 5773 5753 -20 5774
54 SMIRNOV Konstantin 9629 H55 5906NO 0:49:36 6228 5693 -535 6395
55 POSTIEAUX LAURENT 26274 H21 8104MP 0:50:07 6596 5634 -962 6658
56 ARUMI ROTA Xavier 27588 H21 4403PL 0:50:25 5842 5600 -242 5835
57 CAPBERN Patrick 5334 H55 3105MP 0:50:43 6115 5567 -548 6064
58 VAYSSAT Gilles 24391 H35 6008PI 0:50:47 5924 5560 -364 5827
59 LESUEUR Stéphane 24105 H21 5116CA 0:50:50 5843 5554 -289 5929
60 GUIBERT Laurent 15495 H50 3308AQ 0:51:00 5524 5536 +12 5696
61 CLOUZEAU Gilles 16897 H45 1601PC 0:51:02 6424 5533 -891 6714
62 CLOUET Alain 26561 H40 8203MP 0:51:19 5702 5502 -200 5682
63 LEPREUX Sébastien 23680 H35 3705CE 0:51:34 5837 5475 -362 5782
64 GAILLARD Fabien 22061 H45 1601PC 0:52:00 4900 5430 +530 5028
65 TASTET Xavier 23572 H35 4012AQ 0:52:44 6356 5354 -1002 6356
66 CLEMENCON Jerome 6877 H45 4709AQ 0:52:46 5349 5351 +2 5349
67 CLAIRET Richard 16397 H40 6205NO 0:53:10 5533 5311 -222 5493
68 BRASSART Eric 12117 H45 1403NM 0:53:15 6762 5302 -1460 6783
69 BOPP Esteban 16330 H21 1104LR 0:53:21 4759 5292 +533 5339
70 VUILLEMARD Jérémy 21183 H35 8812LO 0:54:42 6278 5162 -1116 6422
71 MOUGEL Eric 28447 H35 7807IF 0:54:44 5762 5159 -603 5858
72 LAHOREAU Mickael 25796 H21 3705CE 0:54:44 6130 5159 -971 6130
73 PIBAROT Steve 7256 H50 3705CE 0:55:55 5050 5050 +0 5202
74 HARNIST Mathieu 25417 H35 6803AL 0:56:28 6425 5000 -1425 6298
75 BULLA Fabio 29204 H40 8702LI 1:00:04 6315 4701 -1614 6390
76 DABIN Stephane 15691 H40 0615PZ 1:02:02 5404 4552 -852 5503
77 MOINE Francis 23131 H40 8903BO 1:03:18 4894 4461 -433 5134
78 DUPOIRIEUX Gilles 11440 H55 8807LO 1:04:19 5708 4390 -1318 5685
79 GALLOIS Marc 21998 H40 0207PI 1:09:00 5175 4092 -1083 5156
80 BATTISTA J-Francois 14588 H60 3308AQ 1:47:25 5017 2629 -2388 4962
ELIAS Pierre 12231 H45 1307PZ abandon 7414 0 7264
BARRIERE Matthieu 29440 H35 3319AQ abandon 5323 0 5480
ROBERT Ludovic 19676 H40 5402LO pm 5849 0 5849
PINEAU Laurent 4677 H40 5702LO pm 6438 0 6451
RICQUEBOURG Axel 18448 H35 5906NO pm 4066 0 4855