St cernin de Larche (19) - G(Open)

Date : 20/08/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 CHAMPIGNY Olivier 25031 H10 1307PZ 0:13:03 1934 2105 +171 1991
2 WYMER Alyssia 19119 D10 2508FC 0:13:17 2298 2068 -230 2321
3 DUPUY Violette 22954 D10 1905LI 0:14:10 1591 1939 +348 1753
4 ARNAULT Charly 24585 H10 8607PC 0:15:17 1725 1797 +72 1840
5 COLLIN Arthur 30043 H10 7807IF 0:15:23 1159 1785 +626 1369
6 PECOURT Noé 27694 H10 2904BR 0:15:25 1059 1781 +722 1206
7 DOTT Tim 24333 H10 6806AL 0:15:30 1954 1772 -182 1897
8 CHAUMETTE-VERDIER Benjamin 25925 H10 6408AQ 0:16:15 (2000) 1690 1285
9 SANT Estéban 20000 H10 8105MP 0:16:18 1673 1685 +12 1673
10 HARNIST Marion 25419 D10 6803AL 0:16:19 2037 1683 -354 1972
11 PECOURT Aubin 27693 H10 2904BR 0:16:23 1361 1676 +315 1427
12 ZANATTA Mahaut 31061 D10 1705PC 0:16:34 912 1658 +746 1203
13 MALARD Yaëlle 23800 D10 0207PI 0:18:17 1670 1502 -168 1683
14 VANNIER Ilian 21125 H10 7703IF 0:18:22 1949 1495 -454 1936
15 HEROUARD Rudi 24691 H10 7703IF 0:18:27 1405 1489 +84 1458
16 CHABANCE Yann 23078 H10 4201RA 0:18:57 1874 1449 -425 1860
17 CHEVALIER Satine 24294 D10 8702LI 0:19:37 1670 1400 -270 1648
18 LESQUER Antoine 22941 H10 0705RA 0:19:52 2118 1382 -736 2023
19 GAILLARD Aurore 24308 D10 6307AU 0:19:54 1098 1380 +282 1349
20 BOISSIER Eliott 26192 H10 0615PZ 0:20:09 1375 1363 -12 1392
21 LAVAL Guillaume 23071 H10 8106MP 0:20:12 1580 1360 -220 1587
22 DEVIENNE Marie 30571 D10 5906NO 0:20:47 977 1321 +344 1113
23 VUILLEMARD Louis 23401 H10 8812LO 0:20:57 1452 1311 -141 1457
24 MURAT- VALLES Thomas 28027 H10 8104MP 0:20:59 864 1309 +445 1024
25 DUPUY Célestin 24487 H10 1905LI 0:21:18 1041 1289 +248 1306
26 FLECK Thomas 21226 H10 2517FC 0:22:24 1802 1226 -576 1776
27 DECHAVANNE Simon 23448 H10 6911RA 0:23:58 1118 1146 +28 1154
28 BARTHELEMY Meline 29808 D10 8807LO 0:24:01 892 1144 +252 1158
29 SELLIER Valentine 24375 D10 7722IF 0:24:05 1210 1140 -70 1280
30 VILLAR-THIERY Aubin 21233 H10 6008PI 0:24:57 1472 1101 -371 1630
31 POULAIN Elsa 29612 D10 2704NM 0:25:00 0 (2000) 1099 855
32 MAZAN Estelle 23778 D10 8104MP 0:25:06 754 1094 +340 888
33 ALBIN Emma 27696 D10 1905LI 0:26:52 1280 1022 -258 1246
34 BERNIER Maël 29812 H10 7703IF 0:27:14 1694 1008 -686 1694
35 CALANDRY Johan 22984 H10 7404RA 0:27:32 695 997 +302 1690
36 MAZAN Fanni 23777 D10 8104MP 0:27:32 1125 997 -128 1094
37 POULAIN Justine 29613 D10 2704NM 0:28:41 774 958 +184 889
38 GOURGEOT Alix 29361 D10 9105IF 0:28:43 1408 956 -452 1408
39 GANDELIN Atea 29600 D10 3914FC 0:29:20 963 936 -27 984
40 FRAYSSINET Ambre 31286 D10 8104MP 0:30:19 545 906 +361 885
41 PRUVOST Théo 25882 H10 6208NO 0:31:11 1200 881 -319 1231
42 TREMOULET Claire 24522 D10 4601MP 0:32:35 858 843 -15 865
43 LAUVERGNE Gaïa 26753 D10 6806AL 0:33:03 1250 831 -419 1235
44 BIBES Yohan 29904 H10 4012AQ 0:33:08 (2000) 829 831
45 BODY Alyzée 25287 D10 7305RA 0:33:25 987 822 -165 952
46 GUERAUD Marine 26220 D10 1705PC 0:37:20 1004 736 -268 1111
47 HERGOTT Eglantine 31353 D10 3914FC 0:41:25 (2000) 663 636
48 BULLA Maewenn 30738 D10 8702LI 0:42:15 1482 650 -832 1507
49 VILLAR-THIERY Faustine 24457 D10 6008PI 0:44:04 664 623 -41 720
BARRIERE Arthur 29441 H10 3319AQ pm 933 0 1039
GRATALOUP-MANISSOLLE Camille 23101 H10 2606RA pm (2000) 0 926
COUSSEMENT Baptiste 25395 H10 7807IF pm 1020 0 1020
nc FRAYSSINET Enzo 31287 H10 8104MP 0:28:52