Treize' O (Challenge PACA n°9) Font blanche (Roquefort la Bédoule) (13) - B

Date : 18/10/2015
Distance : 6,400 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ELIAS Guilhem 17763 H16 1307PZ 0:48:15 7'32 7116 7301 +185 7306
2 ELIAS Pierre 12231 H45 1307PZ 0:54:51 8'34 7264 6423 -841 7265
3 COURSON Hubert 11643 H45 8405PZ 1:02:04 9'41 5528 5676 +148 5380
4 RAICHON Sebastien 12779 H40 8404PZ 1:02:14 9'43 6430 5661 -769 6430
5 GAILLARD Xavier 8100 H50 8319PZ 1:02:34 9'46 3892 5631 +1739 4047
6 VIALARD Jerome 12652 H45 8404PZ 1:04:25 10'03 6042 5469 -573 6031
7 PORTOLEAU Frederic 14861 H45 3105MP 1:04:45 10'07 6446 5441 -1005 6444
8 LE LUDUEC Yann 13251 H45 8319PZ 1:09:16 10'49 4513 5086 +573 4899
9 FATTICCI Guillaume 28572 H18 8404PZ 1:09:24 10'50 3501 5076 +1575 3650
10 COLIN Jean-Christophe 20855 H45 1311PZ 1:09:55 10'55 5358 5039 -319 5499
11 PARPAL Eric 11243 H45 8319PZ 1:10:11 10'57 5021 5020 -1 4943
12 GROSSE Robin 15720 H18 8405PZ 1:10:19 10'59 4738 5010 +272 4545
13 SOGNO Martin 14950 H18 1307PZ 1:13:51 11'32 5873 4770 -1103 5876
14 DAGATTI Pierre 11329 H40 1307PZ 1:14:47 11'41 4232 4711 +479 5334
15 BAVEREL Fabrice 15129 H45 8404PZ 1:16:57 12'01 0 4578 4267
16 VEIT Eric 28282 H50 0503PZ 1:19:03 12'21 3708 4457 +749 4410
17 DESPLANQUES Vincent 21979 H45 0615PZ 1:19:43 12'27 3614 4419 +805 3794
18 DIAZ Sébastien 29345 H40 1303PZ 1:21:01 12'39 4750 4348 -402 4837
19 MASSOT Bertrand 17673 H40 0404PZ 1:24:17 13'10 5360 4180 -1180 5426
20 BERGEGERE Pierre 23653 H45 8405PZ 1:24:40 13'13 4409 4161 -248 4430
21 ROLLER Marc 27858 H40 8404PZ 1:26:29 13'30 3725 4074 +349 3846
22 AMROUCHE Didier 22653 H40 0615PZ 1:27:32 13'40 4191 4025 -166 4165
23 BOISSIER Nicolas 26178 H45 0615PZ 1:29:12 13'56 4450 3950 -500 4474
24 MARI Olivier 16056 H40 0615PZ 1:29:12 13'56 4617 3950 -667 4580
25 BESSE Yannick 30905 H40 8404PZ 1:30:10 14'05 2465 3907 +1442 3427
26 DUDOUT Benoît 26613 H40 1307PZ 1:30:35 14'09 4832 3889 -943 4817
27 GARNIER Franck 10668 H50 8318PZ 1:32:39 14'28 4343 3802 -541 4343
28 AUTEM Olivier 24079 H45 1307PZ 1:36:58 15'09 4327 3633 -694 4342
29 RICARD Philippe 27873 H40 8404PZ 1:37:52 15'17 0 3600 3893
30 GUIBBAL Christophe 21172 H40 1303PZ 1:40:43 15'44 0 3498 3358
31 CHATARD HERVE 26878 H45 1303PZ 1:41:48 15'54 3705 3461 -244 3888
32 GANDY Didier 30237 H45 0615PZ 1:42:33 16'01 2877 3435 +558 3078
33 AVARGUES Jean-Philippe 19668 H45 1303PZ 1:47:48 16'50 0 3268 2078
34 CHAILLAN Caroline 20381 D50 0404PZ 1:47:51 16'51 3174 3267 +93 3546
35 LORENZO Xavier 30507 H35 8404PZ 1:47:55 16'51 2596 3265 +669 2947
36 DELAPLAGNE Régis 29930 H40 1303PZ 1:55:30 18'02 3596 3050 -546 3596
37 LABERENNE Michael 19749 H40 8319PZ 3:05:53 29'02 1895 0
38 BONGIOVANNI Michel 29126 H45 1303PZ 3:13:11 30'11 0 1824 1642
MALERBE Arnaud 25510 H45 1307PZ pm None 4496 0 4328