Treize' O (Challenge PACA n°9) Font blanche (Roquefort la Bédoule) (13) - C

Date : 18/10/2015
Distance : 5,900 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 KASTENSSON Jens 16632 H50 0615PZ 1:02:44 10'37 5410 5736 +326 5470
2 LANGEARD Vincent 2585 H50 0615PZ 1:11:40 12'08 5705 5021 -684 5705
3 LAVILLE Adrien 18412 H16 1307PZ 1:11:46 12'09 4684 5014 +330 4755
4 GIBIAT Frédéric 3546 H55 8405PZ 1:13:00 12'22 5353 4929 -424 5353
5 GROSSE Laurent 10785 H50 8405PZ 1:13:59 12'32 4701 4864 +163 4787
6 BARRAL J-Luc 14955 H50 1303PZ 1:18:07 13'14 4667 4606 -61 4667
7 BRUNEL Catherine 25950 D35 1303PZ 1:18:55 13'22 4560 0
8 CHAPILLON Aurelie 22674 D35 0615PZ 1:19:28 13'28 3638 4528 +890 3749
9 LAVILLE Xavier 18410 H50 1307PZ 1:19:46 13'31 5054 4511 -543 5047
10 AMROUCHE Clément 22655 H16 0615PZ 1:20:39 13'40 4768 4462 -306 5103
11 GAUBERT Ylann 31231 H16 1307PZ 1:22:30 13'58 2796 4362 +1566 3220
12 SAUZADE Simon 22865 H21 8404PZ 1:22:35 13'59 3447 4357 +910 4073
13 CHAMBEYRON Thomas 31609 H14 8404PZ 1:23:13 14'06 4324 0
14 MALERBE-DERAM Camille 25511 H16 1307PZ 1:23:21 14'07 4663 4317 -346 4663
15 KROL Helene 13799 D35 1307PZ 1:24:06 14'15 4551 4279 -272 4467
16 MONJAUZE Marion 3871 D21 8405PZ 1:24:39 14'20 4773 4251 -522 4602
17 VIE Yael 27114 H16 1303PZ 1:25:46 14'32 3341 4196 +855 3698
18 DESPLANQUES Denis 20562 H55 0615PZ 1:28:17 14'57 3966 4076 +110 4061
19 MONCLARD Jerome 16714 H50 8405PZ 1:28:29 14'59 4886 4067 -819 4883
20 HEYRIES Richard 4617 H55 8399PZ 1:28:52 15'03 3752 4049 +297 3914
21 KASTENSSON Ellen 20484 D21 0615PZ 1:32:48 15'43 0 3878 3577
22 JACQUESSON Gilles 5168 H55 8302PZ 1:33:43 15'53 4458 3840 -618 4006
23 BOYER Patrick 16931 H50 1303PZ 1:34:12 15'57 0 3820 3163
24 DAGATTI Caroline 11323 D35 1307PZ 1:36:59 16'26 3634 3710 +76 3856
25 MAILLARD Valentin 30037 H16 8404PZ 1:38:02 16'36 3671 0
26 GOUDARD Olivier 10660 H50 8404PZ 1:39:28 16'51 5147 3618 -1529 0
27 SINICO Patrick 16933 H55 1311PZ 1:39:40 16'53 4080 3610 -470 4059
28 LEFEVRE Magali 2696 D35 8404PZ 1:40:49 17'05 3525 3569 +44 3400
29 AZOCAR Arnaud 11174 H50 0615PZ 1:42:50 17'25 3277 3499 +222 3333
30 COULIER Francois 8733 H55 8405PZ 1:43:10 17'29 3969 3488 -481 4086
31 COURSON Robin 20039 H16 8405PZ 1:43:12 17'29 3744 3487 -257 3181
32 MEUNIER Jean Louis 16427 H55 8404PZ 1:44:48 17'45 2801 3434 +633 2883
33 AGOSTINELLI Patrick 29334 H50 1303PZ 1:47:26 18'12 3085 3349 +264 3259
34 GRANIER Christophe 28586 H40 8404PZ 1:54:25 19'23 2587 3145 +558 2917
35 COQUIN Daniel 17799 H50 0621PZ 1:54:37 19'25 2572 3140 +568 2747
36 BOISSAY Olivier 28975 H40 8404PZ 1:54:48 19'27 2121 3135 +1014 2654
37 POCCHIOLA Bernard 799 H55 8319PZ 1:55:16 19'32 2582 3122 +540 2848
38 VASQUEZ Claude 19543 H50 1303PZ 1:58:46 20'07 2918 3030 +112 2989
39 BECCARI Patrick 11051 H55 8405PZ 2:01:16 20'33 2153 2967 +814 2153
40 RIDEAU Luc 479 H35 8404PZ 2:01:19 20'33 3073 2966 -107 2988
41 LOPEZ Bernard 1611 H55 1307PZ 2:02:55 20'50 2491 2928 +437 2836
42 LOPEZ Jérémy 31944 H21 1303PZ 2:04:50 21'09 2883 0
43 THOUVENIN Lionel 30973 H21 1316PZ 2:07:00 21'31 2833 0
44 MARGOTTEAU Philippe 15200 H55 8311PZ 2:09:06 21'52 2431 2787 +356 2518
45 BACONNET Jean-Michel 27328 H50 8405PZ 2:10:12 22'04 3060 2764 -296 3532
46 SECCHIONI Laurent 30826 H40 8404PZ 2:20:53 23'52 1484 2554 +1070 1887
47 FLIN Christian 27565 H50 0615PZ 2:24:09 24'25 2486 2496 +10 2437
48 GOLEA Aude 28360 D35 1303PZ 2:45:59 28'07 1515 2168 +653 1712
49 BOISSAY Thomas 28976 H16 8404PZ 2:58:08 30'11 2111 2020 -91 2080
50 ZAHN J-Marie 17882 H50 0404PZ 3:04:28 31'15 2450 1951 -499 2727
DESMOULINS Olivier 23593 H50 8319PZ pm None 0 0 0
MASONI Bruno 787 H50 8319PZ pm None 0 0 0
LONGERE Daniel 1139 H45 0615PZ pm None 3262 0 3020
MARIE Enguerran 29160 H16 1303PZ pm None 1242 0 1498