Treize' O (Challenge PACA n°9) Font blanche (Roquefort la Bédoule) (13) - D

Date : 18/10/2015
Distance : 4,200 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 TERRIN Francis 9603 H60 1307PZ 0:50:26 12'00 4628 5080 +452 4763
2 ESCURET Andrea 1447 D50 1307PZ 0:55:07 13'07 4492 4648 +156 4481
3 DELI Georges 1153 H60 8311PZ 0:55:16 13'09 0 4635 2516
4 CATMUR richard 25104 H60 0503PZ 0:59:27 14'09 4097 4309 +212 4429
5 LEPOUPON Andre 1605 H65 1307PZ 0:59:42 14'12 4491 4291 -200 4402
6 BENEVELLO Olivier 1124 H60 0615PZ 0:59:57 14'16 4264 4273 +9 4204
7 RICHAUD Alain 4156 H65 0615PZ 1:02:35 14'54 4654 4094 -560 4666
8 BOISSIER Yaëlle 26190 D16 0615PZ 1:04:04 15'15 2803 3999 +1196 3046
9 LOPEZ Alain 465 H60 1303PZ 1:05:32 15'36 4052 3909 -143 4268
10 LAVILLE Mireille 18411 D50 1307PZ 1:06:26 15'49 4139 3856 -283 4143
11 CAMPOS J-Pierre 1739 H65 8302PZ 1:06:28 15'49 4503 3854 -649 4036
12 KELLER Jacques 460 H65 1303PZ 1:08:47 16'22 4071 3725 -346 4071
13 BOENSCH Eric 1584 H60 1307PZ 1:11:10 16'56 3247 3600 +353 3652
14 TERRIN Patrick 18259 H60 1307PZ 1:11:18 16'58 3742 3593 -149 3884
15 LECHARPENTIER Ethelle 26901 D16 8404PZ 1:12:04 17'09 3555 0
16 BRUN Matthieu 24583 H35 8405PZ 1:12:21 17'13 3588 3541 -47 3457
17 KASTENSSON Lotta 22993 D50 0615PZ 1:13:44 17'33 3630 3475 -155 3706
18 MARCON Sylvie 1612 D50 1307PZ 1:13:45 17'33 3711 3474 -237 3610
19 ANDRE Jean-Daniel 1090 H65 0404PZ 1:18:59 18'48 3667 3244 -423 3671
20 GRAUER Jean-Luc 11321 H60 1307PZ 1:19:39 18'57 4218 3216 -1002 4218
21 SLIMAN Jacques 4537 H65 0503PZ 1:20:26 19'09 3100 3185 +85 3119
22 COLIN Maëlys 22629 D16 1311PZ 1:22:12 19'34 1744 3117 +1373 2396
23 RIDEAU Philippe 480 H60 8404PZ 1:23:02 19'46 3146 3085 -61 3146
24 COLIN Marie-Noël 22020 D50 1311PZ 1:23:43 19'55 2614 3060 +446 2885
25 MATHIEU Maurice 476 H65 8404PZ 1:24:04 20'00 3790 3047 -743 3771
26 CHAMPIGNY Laurence 25032 D50 1307PZ 1:26:03 20'29 2734 2977 +243 2742
27 SEGONDY Pierre 19103 H65 8302PZ 1:26:49 20'40 3046 2951 -95 3046
28 LOPEZ Svetlana 14786 D55 1303PZ 1:28:16 21'00 2849 2902 +53 3001
29 CHAMBEYRON Dominique 31986 H45 8404PZ 1:28:39 21'06 2890 0
30 COURSON Isabelle 22779 D50 8405PZ 1:29:16 21'15 3203 2870 -333 2883
31 GIROD MARYLENE 31363 D55 0504PZ 1:30:51 21'37 0 2820 2606
32 CASIMIR Anaïs 30081 D16 8404PZ 1:32:43 22'04 2290 2763 +473 2527
33 PERA Christiane 6445 D55 8319PZ 1:35:27 22'43 2496 2684 +188 2593
34 FELIX Serge 11171 H55 8312PZ 1:35:59 22'51 1685 2669 +984 2017
35 COULIER Cathy 11053 D50 8405PZ 1:37:32 23'13 3032 2627 -405 3149
36 MARGOTTEAU Ghislaine 13110 D55 8311PZ 1:37:47 23'16 2628 2620 -8 2713
37 VOLPE Marianne 29580 D35 1315PZ 1:38:45 23'30 2516 2594 +78 2542
38 CASIMIR Hélène 30079 D45 8404PZ 1:48:55 25'55 1217 2352 +1135 1893
39 GENEVE-SECCHIONI Catherine 28281 D40 8404PZ 1:49:05 25'58 2439 2349 -90 2440
40 MASONI Béatrice 3324 D50 8319PZ 1:55:08 27'24 0 2225 2136
41 KOBRYN Marc 10787 H65 1303PZ 1:56:11 27'39 2210 2205 -5 2153
42 MONCLARD Valerie 16715 D50 8405PZ 2:02:13 29'05 2904 2096 -808 2837
43 RICHARD Nathalie 31851 D50 8404PZ 2:02:55 29'15 2084 0
44 JOURDIN Laure 12142 D45 0404PZ 2:02:57 29'16 1541 2084 +543 1862
45 FLIN Fabienne 9051 D50 0615PZ 2:05:19 29'50 2039 2044 +5 2042
46 JULLIAN Françoise 21039 D55 1311PZ 2:09:19 30'47 1712 1981 +269 1818
47 BERGEGERE Sandrine 23654 D45 8405PZ 2:13:24 31'45 2418 1920 -498 2468
48 BECCARI Emilie 20658 D18 8405PZ 2:17:24 32'42 0 1865 0
49 BECCARI Valerie 11052 D50 8405PZ 2:21:35 33'42 1087 1809 +722 1330
50 SZNAIDER Patrick 3556 H65 0615PZ 2:25:17 34'35 2520 1763 -757 2598
51 BOISSAY Karine 30628 D40 8404PZ 2:29:20 35'33 1579 1716 +137 1692
52 YAGIZ Canan 29347 D35 1303PZ 2:35:36 37'02 2521 1646 -875 2067
SECKLER Daniel 11716 H60 1303PZ pm None 4476 0 4530
JUSSIAN Sylvie 17094 D50 1307PZ pm None 3897 0 4002
ROUX Michel 1631 H60 1307PZ pm None 0 0 0
RICHARD Christian 3421 H60 0615PZ pm None 4464 0 4453
MARINSEK Josef 1643 H65 1303PZ pm None 3400 0 3400