Chalmazel (42) - B

Date : 26/10/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 POULAIN Gael 9172 H18 5909NO 0:50:19 6195 7541 +1346 6280
2 SOGNO Martin 14950 H18 1307PZ 1:02:45 5840 6046 +206 5897
3 AMROUCHE Clément 22655 H16 0615PZ 1:03:03 4933 6018 +1085 5204
4 BLAISE Maël 15947 H16 3502BR 1:03:30 4117 5975 +1858 5106
5 PLAGNE Sylvain 22 H40 4204RA 1:04:37 5303 5872 +569 5484
6 BRUNNER Rahela 31873 D21 2517FC 1:04:42 5864 4890
7 LEDUC Paul 21124 H16 1905LI 1:05:58 4589 5752 +1163 4566
8 PICHARD Lucien 17710 H16 6911RA 1:06:37 4909 5696 +787 4975
9 MAGLIONE Eric 11742 H50 2605RA 1:07:45 5825 5600 -225 5763
10 GHIBAUDO Simon 20917 H18 4203RA 1:07:50 6016 5593 -423 6016
11 LOGE Paul 12769 H20 5703LO 1:08:20 5047 5552 +505 5077
12 PAULIEN Thibault 26739 H20 0109RA 1:09:11 5484 0
13 WATRELOT Luc 26160 H16 6205NO 1:10:01 4763 5419 +656 4855
14 HUMILIERE Sylvain 29737 H18 4601MP 1:10:10 5151 5407 +256 5250
15 ROCHE Guillaume 19729 H21 6307AU 1:10:47 0 5360 5377
16 WACK Xavier 28067 H18 6804AL 1:11:22 5578 5316 -262 5598
17 DELENNE Camilla 13800 D20 1307PZ 1:12:16 5466 5250 -216 5435
18 LOTERIE Laurine 7045 D21 5907NO 1:12:52 5371 5207 -164 5360
19 LASFAR Sami 25830 H16 2605RA 1:15:13 3778 5044 +1266 4061
20 FLANDRIN Gautier 13756 H35 6208NO 1:16:15 5965 4976 -989 5932
21 LECONTELLEC Jozef 18605 H16 7716IF 1:17:50 5133 4875 -258 5675
22 DALIBARD Nicolas 19024 H35 6804AL 1:18:31 6122 4832 -1290 6195
23 FONTAINE Helise 22962 D21 5907NO 1:19:26 4928 4777 -151 4981
24 ESCHENLOHR Christophe 19704 H40 7404RA 1:19:43 3825 4760 +935 4668
25 TINCHANT Estelle 745 D35 2517FC 1:21:18 5467 4667 -800 5421
26 SUCHET Gaspard 15343 H16 4204RA 1:21:20 3831 4665 +834 3984
27 LAVILLE Adrien 18412 H16 1307PZ 1:22:38 4615 4592 -23 4768
28 REYNAUD Cedric 233 H40 3810RA 1:22:41 5042 4589 -453 5042
29 GIRARD Clarisse 22476 D18 2508FC 1:22:48 5035 4582 -453 4981
30 ERBLAND Emmanuel 24339 H40 9105IF 1:23:12 4626 4560 -66 4662
31 PRUVOST Stephane 22302 H40 6208NO 1:24:02 5246 4515 -731 5145
32 VON JAGOW Leonie 31988 D18 4201RA 1:24:58 4465 2767
33 CZERNIAK Jérome 13271 H40 6205NO 1:25:13 5139 4452 -687 5127
34 POUPARD Stephane 12057 H21 6913RA 1:25:26 5032 4441 -591 4960
35 ROCHE Jonathan 15417 H18 3810RA 1:25:54 4402 4417 +15 4384
36 FOL Noel 16986 H16 3105MP 1:25:58 4055 4414 +359 4279
37 DUQUENNE Audrey 23885 D20 5907NO 1:26:18 5092 4396 -696 5222
38 CAVANTOU Jérémy 29975 H21 4601MP 1:27:12 4716 4351 -365 5114
39 SCHIFANO Philippe 13857 H40 5402LO 1:28:00 4851 4312 -539 4972
40 ULMSCHNEIDER Clément 26705 H16 6803AL 1:28:17 4523 4298 -225 4675
41 PARDOEN Thomas 12925 H40 0705RA 1:28:28 5120 4289 -831 5053
42 LE CAM Miti 27711 D20 3502BR 1:28:52 4620 4270 -350 4735
43 GRENDEL Marie 16811 D40 2704NM 1:29:03 4594 4261 -333 4405
44 KROL Helene 13799 D35 1307PZ 1:29:31 4457 4239 -218 4502
45 GAUFILLET Pierre 18001 H40 3105MP 1:29:48 3849 4225 +376 3924
46 RUIZ Celine 14776 D35 8105MP 1:30:38 5160 4186 -974 5212
47 MOULIERE Camille 2892 D40 0207PI 1:31:03 4832 4167 -665 4758
48 VALENTIN Emmanuelle 21422 D40 4709AQ 1:31:11 4930 4161 -769 4985
49 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 D21 3105MP 1:31:28 4933 4148 -785 4971
50 BRUNDU-LEMAIRE Sarah 18059 D40 7807IF 1:32:02 5028 4123 -905 5020
51 DOUSSET Mathilde 20731 D18 4012AQ 1:33:07 4761 4075 -686 4798
52 FLORENT Roxane 26927 D20 5907NO 1:33:14 4932 4070 -862 5049
53 MARTIN Pascal 25117 H45 5402LO 1:33:26 5643 4061 -1582 5678
54 VILLAR Aurélie 18133 D21 6008PI 1:33:56 5087 4039 -1048 5105
55 POULAIN Thibault 27121 H21 8607PC 1:33:58 4673 4038 -635 4678
56 TRONCHON Martin 21389 H16 6906RA 1:34:09 4785 4030 -755 4974
57 BESTEL Sandra 10758 D20 9105IF 1:34:23 4385 4020 -365 4499
58 SANCHEZ Marlene 15247 D35 6208NO 1:34:40 4649 4008 -641 4830
59 DUCATILLION Clarisse 30346 D18 5907NO 1:34:52 4749 3999 -750 4734
60 MIAILHE Pascale 12651 D40 8404PZ 1:35:17 4857 3982 -875 4935
61 CHIFFLET Marlène 24259 D40 0705RA 1:36:09 3885 3946 +61 4200
62 VERCAUTEREN M-Claude 16229 D45 6008PI 1:36:56 4645 3914 -731 4554
63 PAULY Marianne 21040 D35 1705PC 1:37:10 4906 3905 -1001 4892
64 LINTANF François 23712 H40 9105IF 1:38:04 4261 3869 -392 4486
65 LOGE Lucie 12768 D21 5703LO 1:39:29 0 3814 3857
66 SOEUR Romain 26687 H18 6804AL 1:40:13 4738 3786 -952 4696
67 GIRARD Melissa 28118 D20 5907NO 1:40:45 4816 3766 -1050 4816
68 BRIERE Xavier 28990 H40 2704NM 1:40:46 3717 3765 +48 4018
69 DESSAILLY David 26053 H40 5909NO 1:40:50 4939 3763 -1176 5007
70 BERNARD Laura 18655 D21 9404IF 1:42:00 4178 3720 -458 5392
71 HUGUET Carine 22312 D40 4705AQ 1:42:28 4575 3703 -872 4559
72 TALON Julien 15470 H18 3308AQ 1:42:31 4215 3701 -514 4322
73 FREYDIER Fanny 24261 D16 3603CE 1:42:40 3426 3696 +270 3497
74 GRANGE Claire 27825 D40 4204RA 1:44:10 3195 3642 +447 3258
75 THOMASSIN J-Luc 260 H45 6906RA 1:46:05 3552 3577 +25 3428
76 NIGGLI Daria 21017 D35 3913FC 1:47:22 4535 3534 -1001 4543
77 PEYCLIT Hugo 19011 H20 1905LI 1:47:34 3527 2292
78 VIBERT Claudine 27018 D21 1104LR 1:47:56 3955 3515 -440 4128
79 MORVAND Adeline 25389 D21 7720IF 1:48:53 3993 3485 -508 4262
80 TRASKALSKI François 30194 H21 4601MP 1:48:57 2856 3482 +626 3581
81 DEVILLERS Constance 28274 D18 2508FC 1:49:10 5901 3476 -2425 5901
82 DEMAISON Guy 6534 H55 7004FC 1:49:15 4375 3473 -902 4362
83 AMROUCHE Didier 22653 H40 0615PZ 1:50:06 4205 3446 -759 4316
84 DESSAILLY Aurélie 26339 D35 5909NO 1:52:35 4366 3370 -996 4324
85 MARQUES Sabine 28472 D35 4012AQ 1:52:45 4044 3365 -679 4124
86 VADUREL Pauline 19241 D21 5907NO 1:54:38 4832 3310 -1522 4784
87 GRALL Louise 28936 D18 3502BR 1:54:52 3322 3303 -19 3543
88 PICHOLLET Francine 266 D40 7404RA 1:55:23 4055 3288 -767 4055
89 PORRET Yann 16238 H21 3502BR 1:55:26 4560 3287 -1273 4505
90 BOISSIER Cecile 26189 D40 0615PZ 1:55:32 3092 3284 +192 3278
91 RADISSON Jules 18080 H18 6913RA 1:55:57 3272 0
92 XIMENEZ Vincent 17708 H20 3810RA 1:56:26 5450 3259 -2191 5075
93 LAMOR Séverine 23244 D40 1705PC 1:57:21 3661 3233 -428 2876
94 PEYRET Laurent 30304 H40 4204RA 1:57:57 1303 3217 +1914 3013
95 MARCON Oriane 29364 D21 8607PC 1:59:17 3864 3181 -683 3931
96 RICHARD Marianne 27822 D40 4204RA 2:00:04 3634 3160 -474 3671
97 LEVESY Salomé 23127 D18 3810RA 2:00:06 4387 3159 -1228 4414
98 BRIERE Axelle 24514 D40 2704NM 2:02:23 4262 3100 -1162 4451
99 DUCHASSIN Audrey 12880 D35 8105MP 2:03:13 4206 3079 -1127 4222
100 LEFEVRE Magali 2696 D35 8404PZ 2:03:18 3461 3077 -384 3400
101 JAULIN Florian 26222 H18 1705PC 2:06:34 4203 2998 -1205 4271
102 BEAUVISAGE Noémie 28535 D21 2704NM 2:06:44 4001 2994 -1007 4036
103 GRATTEPANCHE Florent 30350 H18 5907NO 2:08:53 4802 2944 -1858 4867
104 DA SILVA Mylène 27241 D21 3105MP 2:11:49 4002 2878 -1124 3820
105 CASTERAN Marie 12078 D21 6804AL 2:12:14 3508 2869 -639 3508
106 CHEVALIER Cédric 22161 H35 8702LI 2:12:41 4411 2860 -1551 4572
107 GAVELLE Chrystèle 14049 D40 8404PZ 2:12:55 2533 2855 +322 3217
108 MASSIAS Sophie 26035 D35 1905LI 2:13:37 4046 2840 -1206 3915
109 TIRAVY Laurence 23221 D40 6906RA 2:19:25 2902 2721 -181 2902
110 CHAGNON Emilie 20867 D35 2407AQ 2:28:18 3352 2558 -794 3086
111 LESUEUR Amandine 26330 D21 5116CA 3:00:12 3391 2106 -1285 3403
FOLTZER Cécile 26907 D20 2517FC pm 6021 0 6049
LENOBLE Lou 23559 D18 6208NO pm 5739 0 5838
PORRET Tanguy 16240 H18 3502BR pm 3182 0 3298
CHASSELIN Eric 9584 H40 4204RA pm 4701 0 5533
FOL Loreline 16393 D18 3105MP pm 5383 0 5407
GINTZBURGER Colas 25057 H18 7407RA pm 4615 0 4662
GINTZBURGER François 25056 H45 7407RA pm 3042 0 2982
TREMOULET Carole 13824 D40 4601MP pm 4219 0 4206
LOGE Jeanne 12770 D16 5703LO pm 2668 0 2898
SOUCAT Elodie 22319 D21 7720IF pm 4100 0 4322
ROBERT Matthieu 19741 H21 2508FC pm 6080 0 5998
BEAUVIR Maëlle 12709 D20 3502BR pm 6591 0 6615
LINTANF Isabelle 23715 D40 9105IF pm 2680 0 2746