Cahors (46) - B

Date : 08/11/2015

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 DURAMAY Nicolas 5862 H40 8105MP 0:54:25 6748 6976 +228 6805
2 VAN DER BOL MURAT Virgile 25415 H18 2407AQ 0:56:07 5898 6765 +867 6209
3 BAILLY Félix 19857 H16 4601MP 0:58:37 5228 6476 +1248 5503
4 BERBETT Luc 861 H40 8105MP 1:01:45 5405 6148 +743 5428
5 MENA Sebastien 10776 H40 3105MP 1:02:11 5567 6105 +538 5650
6 VINCENT Michel 1577 H60 6408AQ 1:05:03 5937 5836 -101 6013
7 CAPBERN Patrick 5334 H55 3105MP 1:06:24 6099 5717 -382 6099
8 BONDIVENNE Eric 4457 H50 6408AQ 1:09:17 5743 5479 -264 5743
9 FOL Thierry 16394 H45 3105MP 1:09:30 5184 5462 +278 5268
10 SERRAND Alain 16981 H45 3105MP 1:09:57 5490 5427 -63 5482
11 DYJACK Kilian 26702 H18 8104MP 1:10:32 5414 5382 -32 5470
12 BEAUMES Wilfried 21171 H40 8203MP 1:12:00 4415 5272 +857 5085
13 PINNA Gilles 14765 H45 3204MP 1:13:32 5470 5163 -307 5331
14 PAUZIE Richard 5128 H40 8203MP 1:15:38 5143 5019 -124 5040
15 BRAULT LIGNEREUX Marie Christine 24679 D45 1601PC 1:18:49 4900 4816 -84 4919
16 SUDRES Mathilde 12237 D21 1202MP 1:21:36 4157 4652 +495 4591
17 PENAUD Jean-François 12681 H45 1905LI 1:21:37 5064 4651 -413 5030
18 RENAULT Henri 9709 H50 3105MP 1:21:46 4924 4643 -281 4759
19 TENEDOS Robert 695 H55 1202MP 1:22:32 4589 4600 +11 4602
20 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 D21 3105MP 1:22:33 4957 4599 -358 4928
21 ESPOUNE Maxime 31066 H21 8104MP 1:23:23 3971 4553 +582 4649
22 MASSE Pierrick 17663 H40 3105MP 1:23:53 5639 4526 -1113 5677
23 MATHE Patrick 681 H50 3105MP 1:25:28 4748 4442 -306 4748
24 IZARD Aurelie 8067 D21 8105MP 1:26:33 5188 4386 -802 5238
25 BATTISTA J-Francois 14588 H60 3308AQ 1:28:25 4954 4294 -660 5019
26 LAVAL Christian 22372 H45 8106MP 1:29:28 4409 4243 -166 4425
27 ROCH Pierre 1320 H55 8202MP 1:30:47 4442 4182 -260 4377
28 VERGNES Romain 26271 H18 8105MP 1:31:25 4066 4153 +87 4118
29 PERISSINOTTO Daniel 20547 H60 4709AQ 1:32:01 3682 4126 +444 4169
30 LOGEAIS Eric 26580 H45 8203MP 1:33:14 3892 4072 +180 4178
31 LORTOLARY Andre 589 H60 4704AQ 1:33:41 4441 4052 -389 4336
32 GAUFILLET Pierre 18001 H40 3105MP 1:34:21 3849 4024 +175 4130
33 BRIERE Mathieu 29995 H45 3105MP 1:36:35 3930 2173
34 FRADET Patrick 26804 H45 1905LI 1:39:53 4988 3801 -1187 4858
35 PASSEDAT Céline 20518 D35 8202MP 1:44:42 3127 3626 +499 3396
36 BOELLE Jean-Luc 25674 H60 6408AQ 1:46:49 3964 3554 -410 3929
37 SCHOLZ Jeremy 9756 H21 8203MP 1:50:44 3834 3428 -406 3813
38 PARIZOTTO Valérie 26637 D21 4705AQ 1:53:32 3791 3344 -447 3684
39 BELIGNY Christine 14424 D35 8105MP 1:59:25 2773 3179 +406 3052
40 SIMONNET Grégoire 29338 H40 2407AQ 2:00:04 4468 3162 -1306 4388
41 FREDERIQUE Claude 8101 H60 2406AQ 2:01:24 4372 3127 -1245 4553
42 MIREMENDE J-Pierre 122 H60 4705AQ 2:01:42 3301 3119 -182 3183
43 CHICHERY Séverine 26114 D35 8106MP 2:17:23 3060 2763 -297 3032
44 JORDAN-PERIN Nathalie 17228 D45 4705AQ 2:22:10 3354 2670 -684 3336
ESCANDE Patrick 30720 H45 8203MP pm 2849 0 2849
BOELLE Catherine 25433 D55 6408AQ pm 4006 0 4042
GARROS Olivier 4191 H60 4704AQ pm 3291 0 3257
BILLOT Ludovic 26745 H21 8106MP pm 2633 0 2633
GRANDCOING Olivier 23785 H45 4708AQ pm 2859 0 2859
LUCIDO Didier 29997 H45 8203MP pm 0 0 0
nc TREMOULET Joel 13825 H45 4601MP 1:19:25