Régionale LD Aquitaine n°1 Saint-Germiain-du-Salembre (24) - Violet Moyen

Date : 31/01/2016
Distance : 5,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 PARZYCH Michel 954 H60 3319AQ 0:58:29 11'41 6041 5649 -392 6041
2 TALON Julien 15470 H18 3308AQ 0:59:30 11'54 4335 5552 +1217 4480
3 CLEMENCON Jerome 6877 H45 4709AQ 0:59:42 11'56 5283 5534 +251 5295
4 SARION Philippe 17159 H55 4705AQ 1:07:16 13'27 4193 4911 +718 4562
5 CHAMBON Philippe 623 H45 3308AQ 1:08:32 13'42 5427 4821 -606 5427
6 DOUSSET Ludivine 20730 D16 4012AQ 1:10:04 14'00 4556 4715 +159 4670
7 BAUMANN Eric 1303 H55 6408AQ 1:13:10 14'38 5409 4515 -894 5409
8 BATTISTA J-Francois 14588 H60 3308AQ 1:13:31 14'42 5058 4494 -564 5047
9 LE ROUX Anne-Francoise 7409 D55 3318AQ 1:14:08 14'49 4143 4456 +313 4149
10 MINGUY Stéphane 32747 H45 2407AQ 1:14:14 14'50 4450 0
11 MIREMENDE J-Pierre 122 H60 4705AQ 1:16:02 15'12 3183 4345 +1162 3250
12 BOELLE Catherine 25433 D55 6408AQ 1:16:57 15'23 4042 4293 +251 4042
13 JORDAN Frederic 611 H45 4705AQ 1:18:36 15'43 4865 4203 -662 4865
14 ROIRAND Line 4751 D55 4010AQ 1:19:25 15'53 4305 4160 -145 4325
15 DOUSSET Corinne 20729 D45 4012AQ 1:19:28 15'53 4030 4157 +127 4056
16 VAN DER BOL MURAT Diane 30453 D21 8702LI 1:21:07 16'13 4191 4073 -118 4285
17 LORTOLARY Andre 589 H60 4704AQ 1:21:08 16'13 4240 4072 -168 4240
18 MUNDT Laurent 5505 H45 4705AQ 1:22:39 16'31 3862 3997 +135 4060
19 ZOBELE Jean-Luc 13777 H50 8702LI 1:23:37 16'43 4248 3951 -297 4267
20 GONZALEZ Marie-Pierre 20666 D50 3319AQ 1:24:14 16'50 3875 3922 +47 3918
21 COURNUT Alain 626 H65 3308AQ 1:24:19 16'51 4110 3918 -192 4058
22 VERGNAUD Pascal 16718 H50 8702LI 1:25:18 17'03 4382 3873 -509 4382
23 MARTY Christel 21142 D45 4708AQ 1:30:40 18'08 3054 3644 +590 3239
24 BERGANDER Anna 13303 D40 3319AQ 1:30:55 18'11 3846 3634 -212 3851
25 REAU Bruno 30125 H40 3319AQ 1:31:02 18'12 3266 3629 +363 3507
26 GEREAUD Guy 9646 H60 2408AQ 1:33:46 18'45 3956 3523 -433 4026
27 GAILLARD Annie 8725 D50 3318AQ 1:34:47 18'57 3244 3486 +242 3370
28 BAGNAROSA Muriel 28737 D40 4708AQ 1:44:23 20'52 2972 3165 +193 2972
29 GUIGNARD Marie 11369 D55 3319AQ 1:45:26 21'05 3092 3133 +41 3096
30 LOZE Claire 26331 D40 2407AQ 1:45:50 21'10 2700 3122 +422 2798
31 GARROS Olivier 4191 H60 4704AQ 1:46:22 21'16 3240 3106 -134 3221
32 DUBROCA J-Michel 4507 H70 3308AQ 1:48:11 21'38 3488 3054 -434 3471
33 DEMONT Francette 386 D55 2408AQ 1:49:09 21'49 3840 3027 -813 3829
34 MOURLEAU Lisa 29839 D18 4709AQ 1:50:41 22'08 1648 2985 +1337 1972
35 CLOUZEAU VALERIE 30949 D50 1601PC 1:51:00 22'12 2925 2976 +51 2938
36 JORDAN-PERIN Nathalie 17228 D45 4705AQ 1:52:27 22'29 3336 2938 -398 3336
37 RIVIERE Amélie 28543 D16 4705AQ 1:54:28 22'53 2442 2886 +444 2572
38 RAYMONDAUD Sylvie 9114 D50 3319AQ 1:55:34 23'06 3417 2859 -558 3342
39 GRANDCOING Olivier 23785 H45 4708AQ 1:56:08 23'13 2859 2845 -14 2913
40 GAILLARD J-Marie 8724 H55 3318AQ 2:00:09 24'01 3157 2750 -407 3157
41 TAILLADE Guy 26891 H50 4708AQ 2:01:36 24'19 2359 2717 +358 2528
42 PERROT Catherine 28735 D40 4708AQ 2:02:15 24'27 1475 2702 +1227 2036
43 BARRIERE Marie 29583 D40 3319AQ 2:05:47 25'09 2665 2627 -38 2671
44 BROUTE Sylvine 24360 D50 3319AQ 2:09:22 25'52 2801 2554 -247 2801
45 TORRES Jean-Marie 24361 H55 3319AQ 2:11:51 26'22 3230 2506 -724 3230
46 SCHIAVO Christelle 6297 D45 4705AQ 2:14:35 26'55 2833 2455 -378 2833
47 HIZEMBERT Lionel 25716 H65 3319AQ 2:15:56 27'11 3310 2430 -880 3263
48 ROSSARD Stéphanie 27488 D45 2407AQ 2:22:19 28'27 2052 2321 +269 2188
49 FILLON Pascal 30426 H50 4708AQ 2:54:24 34'52 1849 1894 +45 2009
DUBROCA Monique 633 D65 3308AQ pm None 4151 0 4151
BRISTOT Nathalie 25571 D40 3308AQ pm None 2006 0 2006