Forêt Domaniale de Lanvaux - Bieuzy-Lanvaux (56) - Parcours D

Date : 20/03/2016
Distance : 6,500 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 LE CAM Tom 24614 H16 3502BR 0:50:56 7'50 4726 5693 +967 4886
2 PORRET Thierry 16235 H50 3502BR 0:51:16 7'53 6154 5656 -498 5658
3 MASSON Philippe 11564 H55 3502BR 0:54:41 8'24 5720 5303 -417 5816
4 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 0:55:34 8'32 5973 5218 -755 5993
5 BUYENS Paul-Louis 30287 H16 2904BR 0:59:05 9'05 2456 4908 +2452 2816
6 BLAISE Maël 15947 H16 3502BR 0:59:38 9'10 5106 4863 -243 5482
7 BOULESTREAU Philippe 8601 H50 2904BR 0:59:40 9'10 5837 4860 -977 5837
8 BOULET Eric 11566 H50 2209BR 1:03:02 9'41 5361 4600 -761 5360
9 GUINCHE Mathis 25450 H16 2209BR 1:03:20 9'44 2266 4578 +2312 2716
10 JAFFRY Xavier 60 H50 2904BR 1:03:49 9'49 5895 4544 -1351 5705
11 PANNETIER Laurent 14959 H50 2208BR 1:09:29 10'41 4999 4173 -826 4999
12 GUILLOU Yannick 17016 H50 2904BR 1:10:44 10'52 5085 4099 -986 5075
13 ANGLADE Lucile 21188 D20 5604BR 1:12:37 11'10 4193 3993 -200 4168
14 BRUGNON Maëlle 28179 D18 2904BR 1:12:52 11'12 3308 3979 +671 3308
15 BOULET Yann 11568 H21 2209BR 1:15:16 11'34 3853 2836
16 LECONTELLEC Bertrand 12487 H45 2906BR 1:15:20 11'35 5680 3849 -1831 5577
17 FOURNIER Joël 23048 H50 2904BR 1:15:20 11'35 3912 3849 -63 3941
18 RIOLLET Yves 11163 H50 5302PL 1:15:28 11'36 4497 3842 -655 4519
19 MANREDJO Jonah 28277 H16 2906BR 1:16:46 11'48 3552 3777 +225 3622
20 CONIEL Laura 14887 D18 5604BR 1:17:00 11'50 4248 3766 -482 3793
21 LE CAM Muriel 19391 D45 3502BR 1:18:57 12'08 4445 3673 -772 4462
22 GRALL Louise 28936 D18 3502BR 1:20:18 12'21 3567 3611 +44 3674
23 NEDELEC Jean-rené 23272 H50 2904BR 1:22:50 12'44 4065 3501 -564 3568
24 GRALL Pierre 28935 H50 3502BR 1:23:05 12'46 4485 3490 -995 4392
25 LACOSTE Ronan 26381 H16 2906BR 1:24:51 13'03 1821 3417 +1596 0
26 PRUVOST Maxime 30514 H16 4403PL 1:31:02 14'00 2508 3185 +677 2899
27 BRANGER Gilles 14271 H55 2904BR 1:37:28 14'59 3048 2975 -73 3030
28 PLOUZENNEC Guillaume 25142 H21 2904BR 1:40:09 15'24 2895 3163
29 LE VERGE Helene 15367 D45 2904BR 1:41:58 15'41 3933 2844 -1089 3862
30 RIOU Philippe 18238 H50 3502BR 1:45:42 16'15 2756 2743 -13 2751
31 JAMET Olivier 30019 H45 5604BR 1:46:29 16'22 0 2723 0
32 LE SAUX Stéphanie 32491 D21 2208BR 1:46:33 16'23 2721 2612
33 FRODEAU Pascal 13891 H55 2906BR 1:51:34 17'09 2599 2495
34 LE BORGNE Pascal 11088 H55 2904BR 1:52:49 17'21 3229 2570 -659 2666
35 DE LA MORINIERE Maurice 20056 H50 5604BR 2:09:31 19'55 2309 2239 -70 2253
36 PALLIER Philippe 31093 H45 2906BR 2:15:05 20'46 2346 2147 -199 2738