3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) - E

Date : 28/03/2016
Distance : 7,100 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VILLAR Christophe 13040 H50 6701AL 0:58:21 8'13 7552 7075 -477 7533
2 MATHIS Pascal 25063 H50 5407LO 0:59:11 8'20 6762 6975 +213 7033
3 LALEVEE Jean-David 3136 H50 2104BO 1:00:14 8'29 6517 6853 +336 6785
4 BEAUDEUX Philippe 1335 H50 1801CE 1:03:28 8'56 6476 6504 +28 6451
5 POURRE Alain 736 H50 2508FC 1:05:29 9'13 6768 6304 -464 7058
6 GILLARD Hugues 2151 H50 7716IF 1:05:33 9'13 6893 6298 -595 6571
7 BORNARD Patrice 136 H50 7305RA 1:06:10 9'19 6148 6239 +91 6244
8 GROSHENS Didier 2252 H50 9202IF 1:06:12 9'19 6627 6236 -391 6627
9 LE GLAND Louise 22186 D18 7404RA 1:08:24 9'38 5017 6035 +1018 5544
10 MONNOT Gilbert 18306 H50 2108BO 1:08:51 9'41 5401 5996 +595 5614
11 VUITTON Christophe 8422 H50 6911RA 1:10:03 9'51 6636 5893 -743 6482
12 GRUSELLE Fabien 7251 H50 9404IF 1:10:34 9'56 6404 5850 -554 6353
13 FLEURENT Dominique 276 H50 7404RA 1:10:57 9'59 6315 5818 -497 6426
14 SANCHEZ Philippe 16776 H50 2704NM 1:11:01 10'00 6151 5813 -338 6222
15 BALLIOT Yvan 5676 H50 7404RA 1:11:15 10'02 6313 5794 -519 6386
16 BOUCHAN Luc 26488 H50 9006FC 1:11:26 10'03 6328 5779 -549 6307
17 CARETTE Emmanuel 23312 H50 2104BO 1:12:52 10'15 5144 5665 +521 5407
18 MERAT Laurent 6488 H50 3913FC 1:14:31 10'29 5121 5540 +419 5240
19 WATHELET Eric 11833 H50 3801RA 1:16:31 10'46 3716 5395 +1679 4911
20 NAEL Pascal 2142 H50 9404IF 1:17:31 10'55 5292 5325 +33 5367
21 PFIFFER Renaud 1876 H50 2108BO 1:17:39 10'56 5453 5316 -137 5803
22 BASSET Olivier 3818 H50 6911RA 1:17:56 10'58 5217 5297 +80 5401
23 BETTINGER J-Michel 5631 H50 7004FC 1:18:34 11'03 5033 5254 +221 5367
24 DEVILLERS Christophe 2171 H50 9209IF 1:18:49 11'06 5033 5238 +205 5320
25 SZYMANOWSKI Fabrice 7200 H50 6208NO 1:19:26 11'11 5487 5197 -290 5476
26 PIGEON Eric 16630 H50 1408NM 1:19:44 11'13 5297 5177 -120 5369
27 TAELEMANS Philippe 13278 H50 5907NO 1:20:24 11'19 5555 5134 -421 5497
28 PAUL Antoine 17479 H50 5101CA 1:22:06 11'33 4923 5028 +105 5193
29 CREFCOEUR Philippe 1233 H50 5907NO 1:24:08 11'50 6452 4907 -1545 6344
30 BONORA Lise 11543 D18 6906RA 1:24:31 11'54 4424 4884 +460 4781
31 GUENIN Olivier 13491 H50 5116CA 1:24:34 11'54 4857 4881 +24 4822
32 MAHLER Georges 10719 H50 5402LO 1:25:37 12'03 5291 4822 -469 5362
33 BEAUVISAGE Bruno 28536 H50 2704NM 1:29:04 12'32 4627 4635 +8 4654
34 ROCHE Robert 10089 H50 3810RA 1:32:07 12'58 5452 4481 -971 5343
35 PRADAUX Laurent 9331 H50 5402LO 1:33:16 13'08 4789 4426 -363 4992
36 FISCHER Frederic 1977 H55 9109IF 1:33:29 13'10 4512 4416 -96 4456
37 TOMASSI Jean Marc 22385 H50 7719IF 1:35:20 13'25 4202 4330 +128 4284
38 RAVENEL Philippe 10901 H50 6804AL 1:36:47 13'37 4660 4265 -395 4615
39 FEIGNIER Nathalie 20659 D18 9105IF 1:37:34 13'44 3857 4231 +374 4091
40 GROSJEAN Capucine 16132 D18 2508FC 1:40:45 14'11 3594 4097 +503 3879
41 DELENNE Matthieu 1592 H50 1307PZ 1:41:43 14'19 4848 4058 -790 4814
42 DUPENLOUP J-Charles 9785 H50 4802LR 1:41:52 14'20 4052 3486
43 VANHERSECKE Romuald 15239 H50 6207NO 1:44:31 14'43 0 3950 4045
44 DUDOUT Loane 25953 D18 2704NM 1:44:42 14'44 3788 3943 +155 4139
45 GUILLOT Bruno 20361 H50 7004FC 1:50:56 15'37 3979 3721 -258 4093
46 COLLIS Julie 28466 D18 7407RA 1:53:21 15'57 3282 3642 +360 3579
47 GAUDILLAT Maëlle 29029 D18 2517FC 1:59:22 16'48 2682 3458 +776 3031
48 CHARDOT Thierry 22539 H55 7807IF 2:04:56 17'35 3274 3304 +30 3300
49 KORCHAK Tom 13636 H50 6806AL 2:06:56 17'52 3666 3252 -414 3355
50 WOLZ Patrice 25956 H50 2508FC 2:14:19 18'55 3037 3073 +36 3072
51 SENTAGNE Camille 27731 D18 7701IF 2:36:23 22'01 2475 2640 +165 3176
LUTHRINGER Francois 3723 H50 8809LO pm None 6453 0 6512
DELENNE Joanna 17030 D18 1307PZ pm None 3567 0 3750
BACONNET Jean-Michel 27328 H50 8405PZ pm None 3532 0 3426