3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) - H

Date : 28/03/2016
Distance : 3,880 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 TAILLANDIER Guy 1583 H70 0801CA 0:41:46 10'45 5025 5179 +154 5180
2 COLOMBET Christian 3163 H70 2108BO 0:44:10 11'22 4560 4897 +337 4739
3 EGGLI Roland 5938 H70 6803AL 0:45:16 11'40 4486 4778 +292 4546
4 SINIBALDI Marc 1347 H75 3801RA 0:49:05 12'39 3956 4407 +451 4257
5 ROBERT Christian 1086 H70 7004FC 0:49:21 12'43 4139 4383 +244 4250
6 GOLMARD Christian 2669 H70 3801RA 0:51:30 13'16 4221 4200 -21 4249
7 VILLEDIEU Martine 13752 D60 4201RA 0:56:59 14'41 3634 3796 +162 3757
8 ROBERT Martine 1087 D65 7004FC 0:57:52 14'54 3620 3738 +118 3751
9 ANNE Brigitte 1672 D65 0111RA 0:58:23 15'02 3926 3705 -221 4001
10 HERVE-JOUSSE Odile 13784 D60 9109IF 0:58:33 15'05 3665 3694 +29 3794
11 ABISSE Jacques 703 H70 2508FC 0:58:37 15'06 4219 3690 -529 4178
12 VOGT Claude 2558 H70 6709AL 0:59:07 15'14 3495 3659 +164 3602
13 LEMBLE Andre 2263 H70 6701AL 1:01:37 15'52 3426 3510 +84 3692
14 ELIAS Jean-claude 24745 H70 1307PZ 1:03:19 16'19 3933 3416 -517 3840
15 DEVILLE Nelly 2401 D65 5402LO 1:03:55 16'28 3756 3384 -372 3756
16 BENACEK Vaclav 2368 H70 6806AL 1:06:05 17'01 3627 3273 -354 3627
17 VOGT Christiane 2557 D65 6709AL 1:06:28 17'07 3293 3254 -39 3284
18 JAGLE Jean-Marc 3512 H70 0111RA 1:06:39 17'10 3245 3557
19 EUZEN J-Paul 16403 H75 6911RA 1:06:49 17'13 3301 3237 -64 3332
20 GOLMARD Chantal 2668 D60 2101BO 1:07:31 17'24 3314 3204 -110 3306
21 JEANPIERRE M-Therese 3302 D70 8809LO 1:09:10 17'49 2839 3127 +288 2940
22 ABISSE Gisele 701 D70 2508FC 1:10:31 18'10 2812 3067 +255 2907
23 GINTZBURGER Véronique 25055 D45 7407RA 1:12:38 18'43 3011 2978 -33 3226
24 LOISY Sylvie 25576 D60 2104BO 1:15:15 19'23 2918 2874 -44 3027
25 BAUD Sandrine 27612 D40 6203NO 1:15:31 19'27 2754 2864 +110 2749
26 BEGUINOT Vanessa 2462 D40 0111RA 1:15:55 19'33 3315 2849 -466 3483
27 FINO Béatrice 1674 D45 0111RA 1:16:10 19'37 2840 2840 +0 2950
28 PAPILLON Françoise 2761 D60 2109BO 1:16:49 19'47 2967 2816 -151 2924
29 BEGU Aurore 9042 D40 7722IF 1:16:51 19'48 3130 2814 -316 3130
30 LECOYER Annick 2885 D65 0207PI 1:17:50 20'03 3072 2779 -293 3125
31 SERRE Francine 3429 D50 5907NO 1:18:15 20'10 2150 2764 +614 2354
32 NANOUX-CHATELAIN Françoise 32813 D65 5703LO 1:20:11 20'39 2697 2170
33 COLOMBI Annunciata 30804 D60 5703LO 1:20:59 20'52 3660 2671 -989 3660
34 DENIS Martine 12377 D70 9404IF 1:27:18 22'30 2554 2478 -76 2541
35 BORNARD Fabienne 8427 D45 7305RA 1:36:52 24'57 2233 1987
36 PRUVOST Virginie 25881 D45 6208NO 1:39:33 25'39 2939 2173 -766 2899
37 GILQUIN Gérard 27762 H75 2108BO 1:39:57 25'45 1654 2164 +510 2211
38 BERION Marie-Josephe 23056 D60 2508FC 1:43:02 26'33 2277 2099 -178 2422
39 GUIGUET Michel 455 H70 1303PZ 1:43:17 26'37 3947 2094 -1853 3875
40 POGU Paulette 4671 D65 5402LO 1:52:00 28'51 2581 1931 -650 2581
41 CAU Martine 10313 D60 4504CE 1:58:27 30'31 1793 1826 +33 1819
42 BASTIEN-FATH Nicole 8954 D70 5402LO 2:09:29 33'22 2342 1670 -672 2295