3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) - E

Date : 27/03/2016
Distance : 5,900 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 MATHIS Pascal 25063 H50 5407LO 0:44:23 7'31 6762 7224 +462 6906
2 VILLAR Christophe 13040 H50 6701AL 0:46:42 7'54 7552 6866 -686 7575
3 LALEVEE Jean-David 3136 H50 2104BO 0:48:17 8'11 6517 6640 +123 6771
4 SANCHEZ Philippe 16776 H50 2704NM 0:48:45 8'15 6151 6577 +426 6246
5 POURRE Alain 736 H50 2508FC 0:50:19 8'31 6768 6372 -396 7058
6 GILLARD Hugues 2151 H50 7716IF 0:50:31 8'33 6893 6347 -546 6549
7 GROSHENS Didier 2252 H50 9202IF 0:50:43 8'35 6627 6322 -305 6627
8 BALLIOT Yvan 5676 H50 7404RA 0:51:00 8'38 6313 6287 -26 6386
9 VUITTON Christophe 8422 H50 6911RA 0:54:07 9'10 6636 5925 -711 6547
10 FLEURENT Dominique 276 H50 7404RA 0:54:11 9'11 6315 5917 -398 6426
11 BASSET Olivier 3818 H50 6911RA 0:54:24 9'13 5217 5894 +677 5377
12 BORNARD Patrice 136 H50 7305RA 0:54:44 9'16 6148 5858 -290 6149
13 LE GLAND Louise 22186 D18 7404RA 0:55:13 9'21 5017 5807 +790 5366
14 SZYMANOWSKI Fabrice 7200 H50 6208NO 0:55:58 9'29 5487 5729 +242 5472
15 BOUCHAN Luc 26488 H50 9006FC 0:56:17 9'32 6328 5697 -631 6307
16 PFIFFER Renaud 1876 H50 2108BO 0:56:22 9'33 5453 5688 +235 5803
17 WATHELET Eric 11833 H50 3801RA 0:56:42 9'36 3716 5655 +1939 4530
18 LUTHRINGER Francois 3723 H50 8809LO 0:56:47 9'37 6453 5646 -807 6512
19 NAEL Pascal 2142 H50 9404IF 0:57:08 9'41 5292 5612 +320 5344
20 PAUL Antoine 17479 H50 5101CA 0:58:09 9'51 4923 5514 +591 5155
21 BEAUDEUX Philippe 1335 H50 1801CE 0:58:21 9'53 6476 5495 -981 6438
22 TAELEMANS Philippe 13278 H50 5907NO 0:58:37 9'56 5555 5470 -85 5497
23 DEVILLERS Christophe 2171 H50 9209IF 1:00:09 10'11 5033 5330 +297 5264
24 MONNOT Gilbert 18306 H50 2108BO 1:00:38 10'16 5401 5288 -113 5452
25 GRUSELLE Fabien 7251 H50 9404IF 1:01:36 10'26 6404 5205 -1199 6353
26 BONORA Lise 11543 D18 6906RA 1:02:02 10'30 4424 5169 +745 4671
27 PRADAUX Laurent 9331 H50 5402LO 1:02:03 10'31 4789 5167 +378 4992
28 CREFCOEUR Philippe 1233 H50 5907NO 1:02:06 10'31 6452 5163 -1289 6385
29 CARETTE Emmanuel 23312 H50 2104BO 1:02:09 10'32 5144 5159 +15 5280
30 MERAT Laurent 6488 H50 3913FC 1:04:02 10'51 5121 5007 -114 5156
31 MAHLER Georges 10719 H50 5402LO 1:04:38 10'57 5291 4961 -330 5362
32 PIGEON Eric 16630 H50 1408NM 1:04:55 11'00 5297 4939 -358 5356
33 DUDOUT Loane 25953 D18 2704NM 1:07:47 11'29 3788 4730 +942 4119
34 DELENNE Matthieu 1592 H50 1307PZ 1:08:19 11'34 4848 4693 -155 4814
35 BEAUVISAGE Bruno 28536 H50 2704NM 1:08:35 11'37 4627 4675 +48 4637
36 ROCHE Robert 10089 H50 3810RA 1:12:25 12'16 5452 4427 -1025 5408
37 FEIGNIER Nathalie 20659 D18 9105IF 1:14:09 12'34 3857 4324 +467 4044
38 TOMASSI Jean Marc 22385 H50 7719IF 1:15:02 12'43 4202 4273 +71 4309
39 DUPENLOUP J-Charles 9785 H50 4802LR 1:17:39 13'09 4129 3177
40 FISCHER Frederic 1977 H55 9109IF 1:18:17 13'16 4512 4096 -416 4415
41 GROSJEAN Capucine 16132 D18 2508FC 1:22:35 13'59 3594 3882 +288 3766
42 GUILLOT Bruno 20361 H50 7004FC 1:27:15 14'47 3979 3675 -304 4078
43 RAVENEL Philippe 10901 H50 6804AL 1:28:19 14'58 4660 3630 -1030 4613
44 VANHERSECKE Romuald 15239 H50 6207NO 1:32:19 15'38 0 3473 3886
45 SENTAGNE Camille 27731 D18 7701IF 1:35:19 16'09 2475 3364 +889 3176
46 BACONNET Jean-Michel 27328 H50 8405PZ 1:36:04 16'16 3532 3337 -195 3426
47 CHAVEE Philippe 13965 H50 6911RA 1:37:03 16'26 3562 3304 -258 3593
48 COLLIS Julie 28466 D18 7407RA 1:42:10 17'18 3282 3138 -144 3558
49 KORCHAK Tom 13636 H50 6806AL 1:44:24 17'41 3666 3071 -595 2946
50 CHARDOT Thierry 22539 H55 7807IF 1:49:24 18'32 3274 2931 -343 3274
51 WOLZ Patrice 25956 H50 2508FC 1:51:11 18'50 3037 2884 -153 3036
GUENIN Olivier 13491 H50 5116CA pm None 4857 0 4791
GUILLAUME Candice 29750 D18 7004FC pm None 2072 0 2072