3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) - F

Date : 27/03/2016
Distance : 5,900 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 LALEVEE Jean-Charles 3134 H55 8903BO 0:49:39 8'24 6733 6532 -201 6751
2 POULAIN Joel 1947 H55 5909NO 0:53:24 9'03 6317 6073 -244 6267
3 HURTAUD J-Yves 2198 H55 7703IF 0:53:46 9'06 5800 6032 +232 6009
4 SERGEANT Dominique 1433 H55 9404IF 0:53:49 9'07 5387 6026 +639 5446
5 DUPOIRIEUX Gilles 11440 H55 8807LO 0:55:06 9'20 5703 5886 +183 5806
6 DE LONGUEVILLE Béatrice 24272 D40 5907NO 0:57:26 9'44 5683 5647 -36 5641
7 MORLON J-Francois 2099 H55 5702LO 0:57:48 9'47 5472 5611 +139 5384
8 MORLON Marie 2100 D45 5702LO 0:57:53 9'48 6226 5603 -623 6278
9 CASTIER Philippe 12963 H55 6208NO 0:58:08 9'51 5097 5579 +482 5218
10 LEGAIN Clément 8518 H21 2517FC 0:58:29 9'54 5377 5545 +168 5636
11 PERRIN Odile 2731 D45 4201RA 0:58:52 9'58 5664 5509 -155 5684
12 POGU Philippe 2409 H55 5402LO 0:59:37 10'06 5745 5440 -305 5858
13 DELHOTAL Valerie 7002 D45 3410LR 1:00:08 10'11 4459 5393 +934 4552
14 DENIER Anne-Françoise 23851 D45 7109BO 1:00:40 10'16 5154 5346 +192 5273
15 PISZCZOROWICZ Sophie 28401 D45 7720IF 1:01:57 10'30 4742 5235 +493 4899
16 ERBLAND Christine 23153 D40 9105IF 1:02:04 10'31 4951 5225 +274 5070
17 WYMER Isabelle 702 D45 2508FC 1:02:10 10'32 5269 5217 -52 5289
18 VILLAR Aurélie 18133 D45 6008PI 1:03:43 10'47 5090 5090 +0 5115
19 TENEDOS Robert 695 H55 1202MP 1:05:24 11'05 4609 4959 +350 4643
20 OLIVIER Sandra 2179 D45 7716IF 1:05:41 11'07 5614 4938 -676 5579
21 DEMAISON Guy 6534 H55 7004FC 1:06:20 11'14 4362 4889 +527 4573
22 MARCHER-TASSIN Elodie 7852 D40 1705PC 1:06:32 11'16 4989 4874 -115 4970
23 ODERMATT Ursula 30670 D45 6803AL 1:07:09 11'22 4916 4830 -86 4987
24 GODEFROY Rene 890 H55 7707IF 1:07:15 11'23 5110 4822 -288 5110
25 VUILLAUME Bertrand 12515 H55 2104BO 1:07:38 11'27 5606 4795 -811 5549
26 FREMONT Johanne 18637 D45 7407RA 1:07:40 11'28 4617 4793 +176 4826
27 TERZI Pierre 4334 H55 2109BO 1:07:44 11'28 5386 4788 -598 5362
28 PECHSTEIN Ulrich 9618 H35 5402LO 1:08:18 11'34 4931 4748 -183 5009
29 AUSEKLE Inga 23247 D40 5703LO 1:09:40 11'48 4140 4655 +515 4329
30 SUTY Jean-Claude 6924 H55 2109BO 1:10:24 11'55 5373 4607 -766 5412
31 BOBIN Emmanuelle 15307 D40 3913FC 1:10:48 12'00 4240 4581 +341 4308
32 GIRE Camille 886 D45 7707IF 1:11:09 12'03 4462 4558 +96 4485
33 GRANGE Philippe 16916 H55 5803BO 1:11:10 12'03 5080 4557 -523 5125
34 CLEMENT-AGONI Benjamin 11391 H21 2108BO 1:12:40 12'18 5964 4463 -1501 5913
35 CLERC Caroline 10493 D40 7305RA 1:13:07 12'23 4294 4436 +142 4348
36 GRENDEL Marie 16811 D45 2704NM 1:13:24 12'26 4405 4418 +13 4451
37 GUILLOT Maxime 20363 H21 7004FC 1:13:28 12'27 4629 4414 -215 4524
38 MOLINIER J-Luc 1367 H55 7716IF 1:16:37 12'59 3601 4233 +632 4087
39 VERCAUTEREN M-Claude 16229 D45 6008PI 1:16:52 13'01 4622 4219 -403 4580
40 GUERIN Franck 10809 H55 7807IF 1:17:06 13'04 4206 4650
41 POURRE Valerie 738 D45 2508FC 1:17:33 13'08 4184 4182 -2 4193
42 COLES Alison 17705 D45 3801RA 1:18:28 13'17 2070 4133 +2063 3417
43 FIGUIERE Valérie 274 D45 7109BO 1:19:49 13'31 3483 4063 +580 3971
44 GUENIN Nathalie 16950 D45 5116CA 1:21:15 13'46 4150 3992 -158 4131
45 ROUBOT Nathalie 25183 D45 2109BO 1:21:39 13'50 3479 3972 +493 3672
46 BONORA Beatrice 243 D45 6906RA 1:22:31 13'59 4694 3930 -764 4719
47 JUNCKER Guillaume 23423 H21 6804AL 1:22:36 14'00 4131 3926 -205 4227
48 LEGRAND Christian 8389 H55 7707IF 1:24:00 14'14 4615 3861 -754 4564
49 DUBOIS Jean-Luc 30806 H55 5703LO 1:24:13 14'16 4409 3851 -558 4409
50 AGOSTINELLI Patrick 29334 H55 1303PZ 1:24:27 14'18 3221 3840 +619 3378
51 DANNECKER Laurence 19725 D40 3913FC 1:24:29 14'19 3973 3839 -134 3973
52 DUDOIGNON Jocelyne 17952 D45 2604RA 1:24:30 14'19 4249 3838 -411 4249
53 JOUVE Bernard 14947 H55 7807IF 1:28:29 14'59 4925 3665 -1260 4795
54 LE GLAND Emmanuelle 29201 D45 7404RA 1:31:37 15'31 3690 3540 -150 3718
55 VASQUEZ Claude 19543 H55 1303PZ 1:32:06 15'36 2910 3521 +611 3054
56 DELENNE A-Francoise 11495 D45 1307PZ 1:33:33 15'51 4106 3467 -639 4075
57 GRANSART Renaud 1752 H55 2604RA 1:34:51 16'04 3589 3419 -170 3611
58 DHERVE Gwénaëlle 16265 D45 7807IF 1:35:23 16'10 3520 3400 -120 3529
59 DECROIX Veronique 2819 D45 7407RA 1:37:12 16'28 4499 3337 -1162 4442
60 SCHIAVO Gilles 1100 H55 0404PZ 1:37:47 16'34 3571 3317 -254 3620
61 SCHWARTZ Anne 32056 D45 6806AL 1:38:24 16'40 3296 2661
62 CAVELIUS Sandrine 6495 D45 6906RA 1:42:18 17'20 3345 3170 -175 3345
63 ROCHE Sandrine 10684 D45 3810RA 1:43:26 17'31 3733 3135 -598 3733
64 EMPTAZ Nathalie 12953 D45 7109BO 1:45:15 17'50 3081 2958
65 VILLAR Isabelle 14216 D45 6701AL 1:48:42 18'25 4790 2984 -1806 4790
66 BAYLE Odile 12359 D45 7404RA 1:50:56 18'48 2250 2923 +673 2649
67 FENEUIL Olivier 14012 H55 5101CA 1:56:07 19'40 3824 2793 -1031 3824
68 VASQUEZ Corinne 25936 D45 1303PZ 1:56:12 19'41 2089 2791 +702 2336
69 ELIAS Laurence 19335 D45 1307PZ 1:58:27 20'04 2878 2738 -140 2915
70 EXPERT François 31368 H55 0109RA 2:00:06 20'21 2413 2700 +287 2664
71 CAILLET François 8765 H55 2109BO 2:02:15 20'43 3135 2653 -482 3089
72 TAUZIN Laurence 18370 D45 8607PC 2:02:36 20'46 2465 2645 +180 2615
PERDRIZET Anne 2661 D45 2101BO pm None 3213 0 3461
CHEVREUX Angélique 16105 D40 7109BO pm None 3402 0 3432
GILLET Annabelle 19601 D45 5116CA pm None 3660 0 3660
LAGRANGE Florence 16189 D40 7716IF pm None 3055 0 3043