Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39) - D2

Date : 09/04/2016
Distance : 3,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 CHAMPIGNY Hélène 24631 D16 1307PZ 0:27:03 9'01 4250 4702 +452 4531
2 TOUSSAINT Perrine 19822 D16 7703IF 0:29:01 9'40 3614 4384 +770 4105
3 PALCAU Alina 15271 D16 2109BO 0:29:14 9'44 5153 4351 -802 5198
4 CHATELAIN Eloïse 26771 D16 2517FC 0:29:48 9'56 4238 4268 +30 4396
5 MEUNIER Ines 26212 D16 2105BO 0:30:10 10'03 4482 4217 -265 4505
6 CALANDRY Cécile 16817 D16 7404RA 0:30:16 10'05 3312 4203 +891 3771
7 NIGGLI Natalja 21018 D16 3913FC 0:30:54 10'18 3784 4116 +332 3930
8 NIGGLI Alina 21019 D14 3913FC 0:31:30 10'30 3100 4038 +938 3181
9 RUDKIEWICZ Lucie 20152 D16 2508FC 0:31:43 10'34 4700 4010 -690 4795
10 SEGUIN Hanna 20128 D16 2105BO 0:31:44 10'34 4038 4008 -30 4248
11 VILLAR Zoe 14215 D16 6701AL 0:32:08 10'42 4786 3958 -828 4760
12 GARCIA Marielle 28232 D16 7703IF 0:32:59 10'59 3353 3856 +503 3805
13 DOUSSET Ludivine 20730 D16 4012AQ 0:34:29 11'29 4670 3689 -981 4612
14 LECONTELLEC Lisa 18606 D16 2906BR 0:34:57 11'39 3172 3639 +467 3570
15 DOTT Léane 23430 D16 6806AL 0:35:46 11'55 3497 3556 +59 3749
16 CAVARROC Amandine 19656 D16 1104LR 0:36:20 12'06 3582 3501 -81 3974
17 MOYON Rozenn 23849 D16 7109BO 0:36:26 12'08 3586 3491 -95 3624
18 THONIER Fanny 24793 D16 7807IF 0:36:36 12'12 3285 3475 +190 3614
19 PAULY Lilou 21041 D16 1705PC 0:36:53 12'17 3690 3449 -241 3861
20 SANCHEZ Jade 26554 D16 2704NM 0:37:38 12'32 2845 3380 +535 3124
21 PELLETIER Juliette 20021 D16 2105BO 0:39:38 13'12 3026 3209 +183 3423
22 DUDOIGNON Marine 17953 D16 2604RA 0:40:34 13'31 4163 3136 -1027 4123
23 MAIRE Manon 28340 D16 5703LO 0:41:38 13'52 3354 3055 -299 3533
24 LEMAIRE Cléo 19095 D16 7807IF 0:42:06 14'02 3043 3021 -22 3331
25 MARTINIEN Manon 30461 D16 2105BO 0:42:34 14'11 2999 2988 -11 3311
26 VIDEIRA Margo 24887 D16 3914FC 0:43:41 14'33 1686 2912 +1226 2146
27 VEROVE Apolline 24071 D16 5907NO 0:44:57 14'59 3946 2830 -1116 4037
28 SANDEVOIR Aude 18172 D16 1403NM 0:46:05 15'21 2873 2760 -113 3069
29 MARSOT Jordane 28284 D16 5402LO 0:47:25 15'48 2886 2683 -203 3241
30 COLIN Anais 12525 D16 5407LO 0:47:31 15'50 2554 2677 +123 2640
31 SOLTYSIAK Charlotte 30322 D16 5906NO 0:47:49 15'56 2387 2660 +273 2817
32 GARILLON-DUCLA Louise 26723 D16 1905LI 0:51:28 17'09 2682 2471 -211 2767
33 LAPERGUE Camille 29549 D16 3319AQ 0:51:57 17'19 2850 2448 -402 3034
34 MERIGUET Emilie 19375 D16 7807IF 0:54:23 18'07 3106 2339 -767 2964
35 PARIS Marion 31828 D16 2105BO 0:55:42 18'34 0 2284 2235
36 HEBERT Emilie 22225 D16 5402LO 1:01:30 20'30 3301 2068 -1233 3339
37 JACQUET Margot 18549 D16 5703LO 1:03:31 21'10 2122 2003 -119 2191
38 LASSALLE Léna 19897 D16 0111RA 1:24:41 28'13 1404 1502 +98 1477
ROLAND Lucie 20793 D16 2109BO pm None 2664 0 2650
MORET Klara 32902 D16 5907NO pm None 0 1519