Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) - E

Date : 24/04/2016
Distance : 5,590 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 RAUTURIER Christophe 3201 H50 7807IF 0:45:10 8'04 6483 6903 +420 6477
2 MARCHEGAY Bruno 12679 H50 1905LI 0:45:58 8'13 5517 6782 +1265 6313
3 GROTE Andreas 11687 H50 1403NM 0:47:01 8'24 6578 6631 +53 6594
4 FLEURENT Dominique 276 H50 7404RA 0:47:15 8'27 6315 6598 +283 6501
5 VUITTON Christophe 8422 H50 6911RA 0:47:19 8'27 6636 6589 -47 6474
6 HEROUARD Thierry 7610 H50 7703IF 0:47:40 8'31 5871 6541 +670 5843
7 MATHIS Pascal 25063 H50 5407LO 0:47:45 8'32 6762 6529 -233 7132
8 VUILLEMIN Michel 2953 H50 2508FC 0:48:41 8'42 5800 6404 +604 6427
9 BOUCHAN Luc 26488 H50 9006FC 0:50:50 9'05 6328 6133 -195 6300
10 LE GLAND Louise 22186 D18 7404RA 0:50:54 9'06 5017 6125 +1108 5936
11 GRILLET Serge 15424 H50 7404RA 0:51:23 9'11 6696 6067 -629 6681
12 CLOUZEAU Gilles 16897 H50 1601PC 0:51:35 9'13 6635 6044 -591 6595
13 LEDUC Jean-Christophe 16631 H50 1905LI 0:52:01 9'18 6634 5994 -640 6519
14 POURRE Alain 736 H50 2508FC 0:52:16 9'21 6768 5965 -803 6852
15 BORNARD Patrice 136 H50 7305RA 0:52:42 9'25 6148 5916 -232 6074
16 LUTHRINGER Francois 3723 H50 8809LO 0:55:00 9'50 6453 5668 -785 6548
17 SZYMANOWSKI Fabrice 7200 H50 6208NO 0:55:08 9'51 5470 5655 +185 5577
18 BONORA Lise 11543 D18 6906RA 0:55:09 9'51 4424 5653 +1229 5206
19 GUIBERT Laurent 15495 H50 3308AQ 0:55:20 9'53 5897 5634 -263 5936
20 GRUSELLE Fabien 7251 H50 9404IF 0:55:57 10'00 6404 5572 -832 6180
21 CORBIN Emma 20916 D18 2604RA 0:56:19 10'04 4783 5536 +753 4922
22 NAEL Pascal 2142 H50 9404IF 0:56:31 10'06 5315 5516 +201 5339
23 MAGLIONE Eric 11742 H50 2605RA 0:57:08 10'13 5863 5457 -406 5863
24 PEYCLIT Jacques 14105 H50 1905LI 0:58:31 10'28 5616 5328 -288 5535
25 FLORI Anais 25326 D18 4201RA 0:59:12 10'35 4909 5266 +357 4779
26 LANGEARD Vincent 2585 H50 0615PZ 0:59:53 10'42 5780 5206 -574 5738
27 BASSET Olivier 3818 H50 6911RA 0:59:54 10'42 5217 5205 -12 5418
28 GUENIN Olivier 13491 H50 5116CA 1:00:15 10'46 4857 5175 +318 4901
29 GROSHENS Didier 2252 H50 9202IF 1:00:34 10'50 6627 5147 -1480 6459
30 BALLIOT Yvan 5676 H50 7404RA 1:00:44 10'51 6313 5133 -1180 6454
31 MAHLER Georges 10719 H50 5402LO 1:01:15 10'57 5291 5090 -201 5331
32 PIGEON Eric 16630 H50 1408NM 1:01:49 11'03 5297 5043 -254 5374
33 STRID Per Erik 20634 H50 8607PC 1:03:08 11'17 4938 3754
34 ROULLEAUX Alain 4357 H50 9105IF 1:03:26 11'20 5092 4915 -177 5039
35 LAVILLE Xavier 18410 H50 1307PZ 1:03:49 11'24 5018 4885 -133 5034
36 BRUGNON Maëlle 28179 D18 2904BR 1:04:03 11'27 3308 4868 +1560 4223
37 DELENNE Matthieu 1592 H50 1307PZ 1:05:46 11'45 4810 4740 -70 4785
38 LACOSTE Bruno 6040 H50 6906RA 1:07:34 12'05 4286 4614 +328 4434
39 TREMOULET Gilles 20986 H50 4601MP 1:08:18 12'13 5078 4565 -513 4905
40 PARPAL Eric 11243 H50 8319PZ 1:08:25 12'14 4885 4557 -328 4885
41 BREDOUX Bruno 16174 H50 4201RA 1:08:35 12'16 4546 4273
42 LOTERIE Jean-Francois 5421 H50 5907NO 1:09:19 12'24 5757 4498 -1259 5745
43 MONCLARD Jerome 16714 H50 8405PZ 1:10:00 12'31 5011 4454 -557 4817
44 VORWERK Marine 25746 D18 4201RA 1:11:16 12'44 3628 4375 +747 4140
45 JULIEN Philippe 28995 H50 3705CE 1:11:56 12'52 4223 4334 +111 4258
46 VERITE Laurent 12858 H50 0703RA 1:12:38 12'59 3241 4292 +1051 3563
47 KERAM Ambre 28114 D18 4504CE 1:13:11 13'05 4884 4260 -624 4899
48 LEVESY Salomé 23127 D18 3810RA 1:13:29 13'08 4441 4243 -198 4358
49 LABAUNE Frédéric 18086 H50 2109BO 1:13:54 13'13 4445 4219 -226 4356
50 RADISSON Bruno 18078 H50 6913RA 1:14:09 13'15 3698 4205 +507 3948
51 FOL Thierry 16394 H50 3105MP 1:17:38 13'53 5290 4016 -1274 5250
52 ROCHE Robert 10089 H50 3810RA 1:17:48 13'55 5452 4007 -1445 5297
53 LELOUP Herve-Philipp 7303 H50 6906RA 1:17:59 13'57 4173 3998 -175 4254
54 FERRAND Pierre 31257 H50 3408LR 1:18:21 14'00 3725 3979 +254 4207
55 BERNARD Stéphane 26103 H50 3705CE 1:18:37 14'03 3933 3966 +33 3816
56 BOUCHET Jean-Michel 9462 H50 3809RA 1:19:11 14'09 0 3937 3418
57 ROUX JACKY 25235 H50 4201RA 1:20:35 14'24 4804 3869 -935 4804
58 REINEN Franck 20647 H50 4504CE 1:24:08 15'03 4734 3706 -1028 4744
59 VORWERK Camille 25747 D18 4201RA 1:25:35 15'18 4178 3643 -535 4105
60 LATHUILIERE Bernard 31691 H50 6911RA 1:27:04 15'34 3581 3438
61 MAGIMEL Fabrice 15507 H50 4708AQ 1:27:36 15'40 4773 3559 -1214 4821
62 BASTIEN Xavier 14498 H50 6906RA 1:30:49 16'14 3433 3227
63 COLLIS Julie 28466 D18 7407RA 1:32:13 16'29 3282 3381 +99 3600
64 GIRARD Héloïse 30535 D18 3705CE 1:33:14 16'40 2942 3344 +402 3346
65 PEKER Yves 24534 H50 7707IF 1:34:22 16'52 4197 3304 -893 4030
66 CHAVEE Philippe 13965 H50 6911RA 1:35:23 17'03 3562 3269 -293 3600
67 GILLARD Xavier 2149 H50 6911RA 1:37:06 17'22 2259 3211 +952 2776
68 ROGER Vincent 15232 H50 7807IF 1:38:26 17'36 4615 3167 -1448 4717
69 TREMOULET Sarah 20988 D18 4601MP 1:38:55 17'41 2668 3152 +484 3275
70 LEVESY Eric 20491 H50 3810RA 1:39:50 17'51 4245 3123 -1122 4245
71 POREE Marie 30427 D18 3705CE 1:45:19 18'50 2201 2960 +759 2971
72 WOLZ Patrice 25956 H50 2508FC 1:45:45 18'55 3037 2948 -89 3067
73 TALLANDIER Vincent 22075 H50 2105BO 1:53:22 20'16 4216 2750 -1466 3923
74 BACONNET Jean-Michel 27328 H50 8405PZ 2:06:27 22'37 3532 2466 -1066 3518
75 FOLTZER Alain 30901 H50 2517FC 2:14:56 24'08 2825 2311 -514 2847
SABOURIN Clara 30106 D18 8607PC abandon None 2512 0 2023
FLACHER Juliette 32159 D18 7305RA pm None 0 0