Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) - H

Date : 24/04/2016
Distance : 2,990 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 TAILLANDIER Guy 1583 H70 0801CA 0:34:18 11'28 5057 5224 +167 5332
2 EGGLI Roland 5938 H70 6803AL 0:37:41 12'36 4486 4755 +269 4588
3 COLOMBET Christian 3163 H70 2108BO 0:38:20 12'49 4560 4674 +114 4747
4 VENON Gérard 2738 H70 2105BO 0:39:31 13'12 5075 4534 -541 4830
5 ANNE Brigitte 1672 D65 0111RA 0:39:52 13'20 3926 4495 +569 4127
6 GOLMARD Christian 2669 H70 3801RA 0:41:14 13'47 4221 4346 +125 4279
7 CHALOPIN Catherine 3674 D65 2105BO 0:42:20 14'09 3485 4233 +748 3619
8 LASSALLE J-Paul 1677 H70 0111RA 0:42:52 14'20 4180 3859
9 ROBERT Christian 1086 H70 7004FC 0:44:16 14'48 4139 4048 -91 4312
10 LORRE Annie 1756 D60 0615PZ 0:44:32 14'53 3668 4024 +356 3788
11 VILLEDIEU Martine 13752 D60 4201RA 0:45:18 15'09 3634 3956 +322 3830
12 BRUNEL Marie-Jo 8761 D60 8903BO 0:46:54 15'41 3486 3821 +335 3629
13 SINIBALDI Marc 1347 H75 3801RA 0:47:35 15'54 3956 3766 -190 4153
14 SCHMITT-POUPARD Florence 12056 D60 6913RA 0:48:36 16'15 2892 3687 +795 3172
15 EGGLI Margrit 27392 D65 6803AL 0:49:31 16'33 3628 3619 -9 3515
16 DUBROCA Monique 633 D65 3308AQ 0:51:03 17'04 4155 3510 -645 4205
17 RICHAUD Alain 4156 H70 0615PZ 0:51:58 17'22 4731 3448 -1283 4550
18 ELIAS Jean-claude 24745 H70 1307PZ 0:52:02 17'24 3933 3444 -489 3800
19 DOMENICI J-Claude 1052 H75 1705PC 0:52:29 17'33 3255 3414 +159 2961
20 CHEVREUX Angélique 16105 D40 7109BO 0:52:30 17'33 3402 3413 +11 3426
21 ABISSE Jacques 703 H70 2508FC 0:52:32 17'34 4219 3411 -808 4074
22 JAGLE Jean-Marc 3512 H70 0111RA 0:54:14 18'08 3304 3548
23 MANGUERO Denise 2354 D60 2604RA 0:54:55 18'22 3444 3263 -181 3524
24 PERMINGEAT Helene 21054 D60 2606RA 0:57:08 19'06 3545 3136 -409 3348
25 HABERKORN Didier 2716 H75 2105BO 0:58:09 19'26 0 3081 2583
26 PETIT Guyonne 4372 D60 7808IF 0:58:48 19'39 4464 3047 -1417 4397
27 GINTZBURGER Véronique 25055 D45 7407RA 0:59:00 19'43 3011 3037 +26 3178
28 DEVILLE Nelly 2401 D65 5402LO 1:00:16 20'09 3756 2973 -783 3809
29 CROCHET Gerard 2817 H75 1705PC 1:00:33 20'15 2475 2959 +484 2733
30 BERJOAN Claudie 13598 D60 3408LR 1:00:50 20'20 0 2946 3173
31 XIMENEZ Nadege 21359 D45 3801RA 1:01:11 20'27 1261 2929 +1668 2387
32 ROBERT Martine 1087 D65 7004FC 1:02:14 20'48 3620 2879 -741 3637
33 GUIGUET Michel 455 H70 1303PZ 1:02:31 20'54 3947 2866 -1081 3448
34 PLAGNE Eliane 20 D65 4204RA 1:03:45 21'19 2698 2811 +113 2169
35 DENIS Martine 12377 D70 9404IF 1:04:03 21'25 2586 2798 +212 2591
36 GUET Martine 11810 D60 6906RA 1:04:10 21'27 2711 2793 +82 2733
37 ANTOINE Regis 1276 H75 7108BO 1:04:45 21'39 3022 2767 -255 3236
38 DIEUDONNE Madeleine 1380 D65 7808IF 1:06:36 22'16 3600 2690 -910 3553
39 KPOKOU Christiane 3665 D65 3809RA 1:06:56 22'23 2677 2288
40 ARNAUD Serge 1093 H70 0404PZ 1:07:47 22'40 3440 2644 -796 2720
41 DUFOUR Marcel 2343 H70 2604RA 1:08:43 22'58 0 2608 2504
42 INDEAUX Catherine 10394 D45 6913RA 1:08:44 22'59 2543 2607 +64 2830
43 BOUSSER Marie-Rose 1844 D65 5702LO 1:08:50 23'01 3043 2603 -440 2794
44 COUPAT Catherine 145 D65 2606RA 1:11:52 24'02 2393 2493 +100 2393
45 DIRRINGER M-Claude 15630 D65 4902PL 1:11:59 24'04 2776 2489 -287 2340
46 ENARD Monique 2664 D65 2101BO 1:12:01 24'05 3417 2488 -929 3432
47 FERRAND Christine 31258 D45 3408LR 1:12:04 24'06 2392 2486 +94 2835
48 POGU Paulette 4671 D65 5402LO 1:12:57 24'23 2581 2456 -125 2356
49 DESCOURVIERES Claire 25549 D45 7407RA 1:13:30 24'34 3082 2438 -644 3007
50 GROSJEAN Pierre 12354 H75 6913RA 1:15:42 25'19 2871 2367 -504 2763
51 FINO Béatrice 1674 D45 0111RA 1:16:13 25'29 2840 2351 -489 2856
52 BEGU Aurore 9042 D40 7722IF 1:18:06 26'07 3130 2294 -836 3143
53 HELIOT Claude 2349 H75 6906RA 1:20:42 26'59 3090 2220 -870 2454
54 BAUDRY J-Claude 1693 H70 1705PC 1:22:01 27'25 3184 2185 -999 3110
55 WANG Xiaojun 32055 D40 3811RA 1:25:49 28'42 2088 1824
56 PENALVA Roger 1706 H70 1705PC 1:29:18 29'51 2213 2007 -206 2242
57 DIEUDONNE Roland 1381 H70 7808IF 1:30:32 30'16 2659 1979 -680 2527
58 DOOM Mary-Laurie 6056 D65 8311PZ 1:32:50 31'02 1690 1930 +240 1977
59 PAPILLON Françoise 2761 D60 2109BO 1:34:18 31'32 2967 1900 -1067 2904
60 RUAUD Agnes 739 D65 2508FC 1:38:18 32'52 1984 1823 -161 2083
61 DELI Francoise 1152 D60 8311PZ 1:40:38 33'39 3548 1781 -1767 3201
62 ULMER Claudine 11497 D65 1303PZ 1:40:45 33'41 2630 1779 -851 2720
63 LELOUP Blandine 7304 D50 6906RA 1:43:33 34'37 1852 1730 -122 1776
64 COLLIS Valérie 29408 D45 7407RA 1:47:05 35'48 1605 1673 +68 1746
65 VAYSSE Isabelle 16455 D45 7305RA 2:06:30 42'18 3081 1416 -1665 3133
66 GAILHARD STEPHANIE 32886 D40 1303PZ 2:24:01 48'09 1244 1032
SZNAIDER Patrick 3556 H70 0615PZ pm None 2775 0 2638
VAN DER EECKEN Anne 31237 D40 8607PC pm None 0 0
BLAISE Danielle 31358 D40 1307PZ pm None 1804 0 2260
BARBIER Armelle 10846 D40 4201RA pm None 958 0 958
HUMEAU Marie 32979 D40 8607PC pm None 0 0