Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - A2

Date : 07/05/2016
Distance : 7,400 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 RAUTURIER Quentin 4879 H20 7807IF 0:42:06 5'41 8631 8953 +322 8906
2 PERRIN Arnaud 8975 H20 4201RA 0:42:48 5'47 8564 8807 +243 8844
3 PERRIN Mathieu 8976 H20 4201RA 0:43:41 5'54 8386 8629 +243 8648
4 ROUX Fleury 25237 H20 4201RA 0:44:09 5'57 8334 8538 +204 8623
5 DELENNE Adrien 10384 H20 1307PZ 0:44:43 6'02 8312 8429 +117 8605
6 RADONDY Théo 22370 H20 5907NO 0:45:47 6'11 8111 8233 +122 8199
7 MASLIAH Raphaël 26389 H20 2610RA 0:46:44 6'18 7691 8066 +375 8092
8 BOUCHAN Jérôme 26489 H20 2517FC 0:48:43 6'35 7131 7737 +606 7487
9 TOULIER ANCIAN Lucas 14770 H20 6913RA 0:49:05 6'37 7854 7680 -174 7985
10 LEDUC Benjamin 21123 H20 1905LI 0:49:45 6'43 7888 7577 -311 7935
11 GUENIN Antoine 16948 H20 5116CA 0:51:40 6'58 7216 7296 +80 7147
12 ROGER Aymeric 14681 H20 7807IF 0:51:58 7'01 6787 7253 +466 7208
13 VAXELAIRE Hugo 28111 H20 8809LO 0:52:37 7'06 7006 7164 +158 7419
14 HALTZ Louis 24070 H20 5907NO 0:53:14 7'11 7600 7081 -519 7771
15 BASSET Marian 11355 H20 6911RA 0:54:01 7'17 8285 6978 -1307 8173
16 DERIAZ Samson 11842 H20 2105BO 0:54:28 7'21 6116 6921 +805 7062
17 MARTINEZ Pierre 14394 H20 4012AQ 0:55:54 7'33 8359 6743 -1616 8424
18 NAPIERALA Nicolas 26424 H20 5907NO 0:57:21 7'45 5996 6573 +577 6171
19 WOLZ Aymeric 20973 H20 2508FC 0:59:27 8'02 7771 6340 -1431 7862
20 DELENNE William 11904 H20 1307PZ 0:59:53 8'05 6937 6295 -642 6808
21 RAMBLIERE Théo 19856 H20 4601MP 1:01:05 8'15 6217 6171 -46 6074
22 VASQUEZ Dorian 16872 H20 4012AQ 1:01:12 8'16 6359 6159 -200 6572
23 MADEC-GUILLOT Théo 20127 H20 2105BO 1:02:06 8'23 0 6070 5827
24 PEUREY Loann 20502 H20 9105IF 1:02:35 8'27 6048 6023 -25 6154
25 DOTT Anathael 23432 H20 6806AL 1:03:16 8'32 6265 5958 -307 6122
26 POULAIN Gael 9172 H20 5909NO 1:03:39 8'36 6410 5922 -488 6508
27 EXPERT Julian 27568 H20 6911RA 1:04:20 8'41 6350 5859 -491 6341
28 BERGER Maxime 23245 H20 2605RA 1:07:08 9'04 5659 5615 -44 5524
29 ROCHE Damien 31923 H20 8607PC 1:07:21 9'06 5174 5597 +423 5356
30 HEURTAUX Kelig 27038 H20 1408NM 1:07:45 9'09 6226 5564 -662 6226
31 ERBLAND Thibault 20664 H20 9105IF 1:08:53 9'18 6683 5472 -1211 6713
32 VERGNES Romain 26271 H20 8105MP 1:08:56 9'18 4142 5468 +1326 5416
33 FRASCOLLA Adrien 17012 H20 2105BO 1:10:01 9'27 5559 5384 -175 5846
34 HUMILIERE Sylvain 29737 H20 4601MP 1:10:06 9'28 5334 5377 +43 5461
35 LALOUX Clément 22447 H20 5907NO 1:12:32 9'48 6214 5197 -1017 6190
36 POURRE Jeremi 14273 H20 2508FC 1:12:37 9'48 5746 5191 -555 5794
37 BOUSSER Thomas 12776 H20 5703LO 1:13:55 9'59 5444 5100 -344 5583
38 RYCKEBOER Lucas 20147 H20 1315PZ 1:15:47 10'14 3271 4974 +1703 4083
39 VOLPATO Augustin 18967 H20 4709AQ 1:16:49 10'22 6228 4907 -1321 6254
40 BACHEL Thomas 32319 H20 5703LO 1:17:28 10'28 0 4866 4848
41 LE PENNEC Jean 20744 H20 2605RA 1:19:32 10'44 6313 4739 -1574 6144
42 ROY Vincent 28034 H20 5906NO 1:19:58 10'48 5084 4714 -370 5133
43 MOURLEAU Nicolas 25426 H20 4709AQ 1:20:10 10'50 4268 4702 +434 4614
44 DE MARCHI Anthony 19484 H20 4709AQ 1:20:34 10'53 5017 4679 -338 4879
45 SOGNO Martin 14950 H20 1307PZ 1:20:35 10'53 5919 4678 -1241 5720
46 TROTTIER Antoine 28569 H20 7707IF 1:20:47 10'55 4462 4666 +204 5063
47 SOEUR Romain 26687 H20 6804AL 1:21:56 11'04 4679 4601 -78 4715
48 GAUTHIER Louis 28451 H20 1905LI 1:22:13 11'06 3637 4585 +948 4093
49 SAVART Titouan 17715 H20 8809LO 1:26:03 11'37 4932 4380 -552 4258
50 BERGEGERE Clément 23655 H20 8405PZ 1:26:50 11'44 3745 4341 +596 3852
51 BOURQUIN Valentin 27349 H20 7407RA 1:28:18 11'55 3438 4269 +831 3804
52 HABAUZIT Quentin 23281 H20 2606RA 1:30:24 12'12 4728 4170 -558 4366
53 GODEFROY Simon 13926 H20 7707IF 1:40:48 13'37 4918 3739 -1179 4817
54 ROCHE Jonathan 15417 H20 3810RA 1:52:19 15'10 4282 3356 -926 4333
55 LAUNOIS Antoine 24146 H20 5703LO 1:54:47 15'30 3840 3284 -556 3840
56 HELLEBOID Guillaume 32710 H20 6008PI 2:18:45 18'45 2717 2554
57 BRUNET Pierre 27642 H20 8105MP 2:59:26 24'14 2101 2059
DU RUMAIN Arnaud 20519 H20 3502BR pm None 5954 0 5938
CHATELAIN Grégoire 24332 H20 2517FC pm None 8490 0 8522
JANAND Pierre-Louis 16648 H20 2508FC pm None 7397 0 7641
BONNAVEIRA Fabien 23282 H20 6911RA pm None 7360 0 7444
WACK Xavier 28067 H20 6804AL pm None 5645 0 6143