Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - A3

Date : 07/05/2016
Distance : 7,100 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BODY Florentin 10183 H21 7305RA 0:46:12 6'30 7703 7565 -138 7749
2 CARRARA Simon 29594 H21 3913FC 0:50:17 7'04 7106 6951 -155 7169
3 MEYER Kirian 1911 H21 6804AL 0:50:44 7'08 6995 6889 -106 6971
4 CORMIER Stéphane 10694 H21 3705CE 0:51:07 7'11 6816 6838 +22 6861
5 FALCONE Leo 23651 H21 1104LR 0:52:00 7'19 6747 6722 -25 6741
6 PONCET Clement 16097 H21 3913FC 0:52:15 7'21 6997 6689 -308 7048
7 LECUYER Clement 20294 H21 5703LO 0:52:52 7'26 6215 6611 +396 6427
8 LE GOFF Loic 19133 H21 6307AU 0:53:42 7'33 6825 6509 -316 6847
9 CAPBERN Marc 8164 H21 3105MP 0:55:16 7'47 5931 6324 +393 6211
10 PASQUA Pierre 19270 H21 2508FC 0:55:18 7'47 6061 6320 +259 6334
11 JOURDANA Sylvain 22353 H21 4705AQ 0:55:35 7'49 5658 6288 +630 6150
12 MANIERE Louis 17628 H21 6008PI 0:55:55 7'52 5781 6251 +470 5924
13 CAZELLE Sébastien 15711 H21 4601MP 0:55:56 7'52 6594 6249 -345 6563
14 DEPRET Thomas 16233 H21 5907NO 0:56:22 7'56 6751 6201 -550 6178
15 FAVRET Romain 27811 H21 7722IF 0:56:33 7'57 5307 6181 +874 5735
16 VAXELAIRE Simon 28112 H21 8809LO 0:57:09 8'02 6053 6116 +63 6066
17 MAGNIN Yohan 21158 H21 3913FC 0:57:46 8'08 6051 6088
18 VOIVENEL Vincent 16988 H21 1408NM 0:57:54 8'09 5954 6037 +83 6077
19 URRUTY Benoit 31687 H21 8607PC 0:59:10 8'20 4812 5907 +1095 5475
20 DEVRIEUX Robin 814 H21 4203RA 0:59:19 8'21 6858 5892 -966 6858
21 WATRELOT Julien 20177 H21 6205NO 0:59:24 8'21 4538 5884 +1346 5377
22 ROBERT Matthieu 19741 H21 2508FC 0:59:33 8'23 5998 5869 -129 5978
23 LEVESY Valentin 19297 H21 3810RA 0:59:34 8'23 6236 5868 -368 5889
24 PECQUEUR Florian 20214 H21 5906NO 1:00:15 8'29 4247 5801 +1554 5013
25 SERRAND Jonathan 13570 H21 3105MP 1:00:15 8'29 5669 5801 +132 5738
26 BISSONNET Baptiste 9587 H21 2606RA 1:01:03 8'35 6305 5725 -580 6205
27 GERARD Nicolas 12283 H21 3105MP 1:01:30 8'39 6367 5683 -684 6271
28 RUDKIEWICZ Martin 18542 H21 2508FC 1:01:52 8'42 5913 5650 -263 6010
29 MOREAU Loane 28338 H21 4705AQ 1:03:07 8'53 4828 5538 +710 5189
30 LARCHEVESQUE Cyril 28669 H21 4601MP 1:03:29 8'56 5591 5506 -85 5677
31 GOETTMANN Thomas 18468 H21 6804AL 1:04:10 9'02 5783 5447 -336 6051
32 LECUYER Thibault 20295 H21 5703LO 1:04:24 9'04 5385 5427 +42 5323
33 FARDEL Florent 19387 H21 5907NO 1:04:26 9'04 6116 5425 -691 6139
34 CHOMETTE Vincent 16365 H21 4201RA 1:05:29 9'13 5748 5338 -410 5373
35 LOTROUS Arthur 14755 H21 6911RA 1:06:02 9'18 4579 5293 +714 5106
36 TREZEGUET Hugo 9369 H21 3319AQ 1:06:33 9'22 5252 5042
37 MUSCARNERA Laurent 15855 H21 1307PZ 1:07:19 9'28 5516 5192 -324 5187
38 MENI Mickael 27073 H21 6008PI 1:07:19 9'28 5697 5192 -505 5641
39 PAYSSAN Valentin 16573 H21 7807IF 1:07:23 9'29 5187 4876
40 DELCUSE Sébastien 22373 H21 6205NO 1:07:47 9'32 5929 5156 -773 5874
41 ALIGNAN Alain Junior 10168 H21 8105MP 1:08:05 9'35 4004 5134 +1130 4560
42 LEGAIN Clément 8518 H21 2517FC 1:08:13 9'36 5377 5124 -253 5636
43 CAVANTOU Jérémy 29975 H21 4601MP 1:09:28 9'47 5270 5032 -238 5391
44 LOGE Paul 12769 H21 5703LO 1:10:16 9'53 5090 4974 -116 5240
45 SCHIANO Alexandre 17736 H21 7404RA 1:10:19 9'54 4656 4971 +315 4984
46 POUPARD Stephane 12057 H21 6913RA 1:10:25 9'55 5004 4964 -40 5035
47 FIGUIERE Romain 7153 H21 7109BO 1:10:39 9'57 4584 4947 +363 5151
48 AUBERTIN Thibault 27932 H21 7004FC 1:11:09 10'01 5039 4912 -127 5329
49 RYCKEBOER Dimitri 12417 H21 1315PZ 1:11:12 10'01 4699 4909 +210 4859
50 MARGUIER Aurelien 8498 H21 2517FC 1:11:37 10'05 4548 4880 +332 4804
51 PICHON Léo 28876 H21 1104LR 1:11:59 10'08 5797 4856 -941 5688
52 CHAREYRE Valentin 26790 H21 4403PL 1:12:01 10'08 5995 4853 -1142 6036
53 LAUZIER Cédric 23801 H21 4201RA 1:12:04 10'09 4068 4850 +782 4921
54 JAEGLER Hugo 31599 H21 9109IF 1:12:17 10'10 4835 4545
55 ROCHE Guillaume 19729 H21 6307AU 1:12:53 10'15 5387 4796 -591 6323
56 WILD Sebastian 13235 H21 2704NM 1:12:56 10'16 5359 4792 -567 5307
57 LOUIS Jordane 32865 H21 2109BO 1:13:42 10'22 0 4743 4336
58 CHALOPIN Mathieu 3675 H21 8405PZ 1:14:17 10'27 4883 4705 -178 4913
59 PERRIN Guillaume 7569 H21 8809LO 1:15:06 10'34 0 4654 4141
60 HABAUZIT Yannick 21968 H21 2606RA 1:15:13 10'35 5053 4647 -406 4950
61 LEMAISTRE Alexandre 24991 H21 2704NM 1:15:44 10'40 4615 4338
62 BAYLOT Baptiste 18393 H21 2606RA 1:15:49 10'40 4256 4610 +354 4432
63 PAILLEUX Steeven 22347 H21 6203NO 1:16:37 10'47 6013 4562 -1451 6008
64 SAILLANT Mickaël 27812 H21 7722IF 1:17:14 10'52 4671 4526 -145 4707
65 COSTE Robert 7838 H21 3308AQ 1:17:47 10'57 5165 4494 -671 4992
66 BOPP Esteban 16330 H21 1104LR 1:17:49 10'57 5558 4492 -1066 5558
67 GAPPE Jonathan 30415 H21 8807LO 1:18:24 11'02 4807 4458 -349 5204
68 DANEL Guillaume 14286 H21 3308AQ 1:19:39 11'13 4937 4388 -549 4997
69 MARTINEZ-VALENTIN Paul 32811 H21 4601MP 1:19:47 11'14 4381 4118
70 CAMBRAY Etienne 28178 H21 3913FC 1:19:59 11'15 3528 4370 +842 3868
71 REZE Baptiste 28347 H21 6008PI 1:21:14 11'26 5601 4303 -1298 5564
72 TASSART Romain 23473 H21 6208NO 1:21:47 11'31 4921 4274 -647 4103
73 LIEBAERT Baptiste 28908 H21 5906NO 1:22:04 11'33 4664 4259 -405 4410
74 FRAGNOL Léo 30392 H21 3913FC 1:22:41 11'38 3756 4227 +471 3964
75 MEYNIER François 29401 H21 7004FC 1:22:43 11'39 4717 4226 -491 4746
76 DECOSSE Benoit 13948 H21 2704NM 1:25:36 12'03 4056 4083 +27 4031
77 MINOT Yoann 11418 H21 6906RA 1:25:40 12'03 4385 4080 -305 4287
78 RICHAUD Adrien 4159 H21 0615PZ 1:28:17 12'26 4214 3959 -255 3801
79 KAUFFMANN Baptiste 17713 H21 6804AL 1:28:39 12'29 3796 3943 +147 3831
80 GASTON Guillaume 25278 H21 4705AQ 1:28:48 12'30 5780 3936 -1844 5821
81 BERNADE Bruno 28964 H21 6911RA 1:30:11 12'42 3574 3876 +302 4092
82 LORENZATTI Eric 23784 H21 4709AQ 1:30:28 12'44 3864 3632
83 HUET Nicolas 31793 H21 5116CA 1:31:35 12'53 4523 3816 -707 4523
84 GUILLOT Maxime 20363 H21 7004FC 1:31:46 12'55 4629 3809 -820 4524
85 RENAULT Sylvain 28753 H21 3705CE 1:32:59 13'05 4206 3759 -447 3679
86 CLEMENT-AGONI Benjamin 11391 H21 2108BO 1:34:08 13'15 5964 3713 -2251 5809
87 DELETRE Maxime 21294 H21 5907NO 1:35:45 13'29 5065 3650 -1415 4992
88 BRELLMANN Michel 11511 H21 6709AL 1:36:34 13'36 3884 3619 -265 3898
89 HERY Clément 28376 H21 5116CA 1:38:20 13'50 4548 3554 -994 4782
90 TRASKALSKI François 30194 H21 4601MP 1:39:12 13'58 4007 3523 -484 4208
91 ROSSANDER Nicolas 30089 H21 8702LI 1:39:25 14'00 5318 3516 -1802 5169
92 GILLERON Laurent 31448 H21 7807IF 1:39:48 14'03 4269 3502 -767 4574
93 JUNCKER Guillaume 23423 H21 6804AL 1:39:59 14'04 4116 3496 -620 4114
94 VOLPATO Gabin 18966 H21 4709AQ 1:40:02 14'05 3494 3284
95 BOUTIER Rodolphe 32725 H21 3502BR 1:42:10 14'23 3421 3216
96 BLASZYKOWSKI Sylvain 31293 H21 9404IF 1:44:14 14'40 4644 3353 -1291 4644
97 DUMENIL David 29314 H21 6906RA 1:52:36 15'51 2667 3104 +437 2861
98 BAILLON Damien 33090 H21 8809LO 1:52:49 15'53 3098 2842
99 PELLOUX-PRAYER Gautier 30441 H21 2604RA 1:54:38 16'08 3811 3049 -762 2938
100 MYSOET Mickaël 31483 H21 5907NO 1:56:13 16'22 4799 3008 -1791 4799
101 VIGNON Etienne 31268 H21 3810RA 2:02:29 17'15 3736 2854 -882 3333
102 DALLA-COSTA Thomas 9079 H21 5702LO 2:04:12 17'29 2604 2814 +210 2723
103 MILOUTINOVITCH Florian 24212 H21 2604RA 2:30:13 21'09 2622 2327 -295 2456
POEDRAS Gwendal 10671 H21 7309RA pm None 5819 0 5671
CABRIDENC Nicolas 31633 H21 3810RA pm None 0 0
MORETTI Cédric 31805 H21 6906RA pm None 0 2419
MOYOT Victor 31582 H21 2109BO pm None 0 0 0
KLING Lionel 25986 H21 9404IF pm None 0 0 0