Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - C1

Date : 07/05/2016
Distance : 6,840 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ERBLAND Pierre 22495 H18 9105IF 0:43:35 6'22 7203 7177 -26 7742
2 TOUSSAINT Tom 19820 H18 7703IF 0:43:35 6'22 5620 7177 +1557 6591
3 KASTNER Nicolas 32506 H18 6906RA 0:45:36 6'40 6859 7203
4 GROELL Georg 32665 H18 4201RA 0:46:22 6'46 6746 6743
5 LEGRAND Mathis 24893 H18 7707IF 0:46:52 6'51 6522 6674 +152 6697
6 HAUSENBLAS Simon 33080 H18 3502BR 0:47:02 6'52 6650 6251
7 WATRELOT Luc 26160 H18 6205NO 0:48:27 7'05 5236 6456 +1220 6185
8 SEGUIN Simon 22019 H18 2105BO 0:49:00 7'09 5708 6383 +675 6591
9 DUPOUY Hugo 25242 H18 4012AQ 0:49:22 7'13 6096 6336 +240 5461
10 NICOLE DESMAU Mathis 25458 H18 6806AL 0:50:12 7'20 6318 6231 -87 6604
11 BATTISTA Clement 17545 H18 3308AQ 0:50:48 7'25 7141 6157 -984 7113
12 BLECIC Pierre-André 26839 H18 2604RA 0:52:37 7'41 3891 5944 +2053 5187
13 HEURTAUX Ewen 27035 H18 1408NM 0:52:54 7'44 5802 5913 +111 6376
14 VIGIER Léo 22094 H18 4203RA 0:52:57 7'44 6568 5907 -661 7271
15 MALERBE-DERAM Camille 25511 H18 1307PZ 0:53:33 7'49 4855 5841 +986 5424
16 BRUAS Thomas 23421 H18 2610RA 0:53:54 7'52 4435 5803 +1368 5554
17 BORNARD Nicolas 9403 H18 7305RA 0:54:11 7'55 5759 5773 +14 5838
18 GHIBAUDO Simon 20917 H18 4203RA 0:54:56 8'01 6063 5694 -369 6013
19 VERGNAUD Alexandre 21052 H18 1905LI 0:55:20 8'05 7288 5653 -1635 7385
20 FERRAND Antonin 23465 H18 4203RA 0:57:08 8'21 4222 5475 +1253 4794
21 FERROT Loïc 27374 H18 7407RA 0:57:23 8'23 6229 5451 -778 6440
22 ALLES Yann 26520 H18 2610RA 0:58:16 8'31 4511 5368 +857 4852
23 DOURDOU-VARRON Malo 14751 H18 9404IF 0:58:58 8'37 5668 5304 -364 5593
24 LECONTELLEC Jozef 18605 H18 7716IF 0:59:20 8'40 5637 5272 -365 6334
25 SOLTYSIAK Alexis 29099 H18 5906NO 0:59:23 8'40 4445 5267 +822 4954
26 LEBRETON Louis 32380 H18 3705CE 1:00:19 8'49 5186 5007
27 BLANC-COQUAND Ismaël 22666 H18 2606RA 1:00:23 8'49 5228 5180 -48 5281
28 ANTIPEROVITCH Valentin 29709 H18 7716IF 1:00:57 8'54 4700 5132 +432 5028
29 BASSET Titouan 26162 H18 2704NM 1:02:08 9'05 5636 5034 -602 5800
30 SAHRAOUI Adel 29704 H18 2517FC 1:02:50 9'11 5489 4978 -511 6761
31 PICHARD Lucien 17710 H18 6911RA 1:02:57 9'12 5027 4969 -58 5046
32 WACK Arnaud 29787 H18 6804AL 1:03:02 9'12 4821 4962 +141 5026
33 COLIN Hugo 12524 H18 5407LO 1:03:42 9'18 5707 4910 -797 5386
34 VANDEGHINSTE Grégoire 32614 H18 2105BO 1:04:19 9'24 4863 5093
35 BESTEL Arnault 17308 H18 9105IF 1:04:35 9'26 6003 4843 -1160 6018
36 GRATTEPANCHE Florent 30350 H18 5907NO 1:05:12 9'31 5149 4797 -352 5940
37 ASTRADE Gaspard 15413 H18 7305RA 1:05:33 9'35 5025 4772 -253 5507
38 ORTIGER Matthieu 26861 H18 2508FC 1:05:59 9'38 4472 4740 +268 4893
39 HAUTREUX Rémi 32784 H18 6008PI 1:06:02 9'39 0 4737 4225
40 RABIER Théophile 28498 H18 8702LI 1:06:12 9'40 5293 4725 -568 5143
41 FROGNET Théotime 26610 H18 5116CA 1:06:35 9'44 5160 4698 -462 5072
42 TANGUY Leo 13329 H18 3502BR 1:06:52 9'46 5502 4678 -824 5720
43 PILATO Cyril 31067 H18 8105MP 1:06:57 9'47 2457 4672 +2215 3998
44 JAMBON Clément 29898 H18 5906NO 1:07:14 9'49 4185 4652 +467 5235
45 CAVARROC Hugo 16331 H18 1104LR 1:08:03 9'56 5704 4596 -1108 5888
46 PERRIN Loïc 29251 H18 2610RA 1:08:20 9'59 4820 4577 -243 4939
47 TASSART romuald 29023 H18 6208NO 1:08:46 10'03 4572 4548 -24 4660
48 PICHARD Adrien 16456 H18 6911RA 1:10:43 10'20 5338 4423 -915 5204
49 GINTZBURGER Colas 25057 H18 7407RA 1:10:53 10'21 4574 4413 -161 4952
50 RIBIER Gabriel 27317 H18 7807IF 1:11:00 10'22 5083 4405 -678 5118
51 DUROCHER Noé 26065 H18 7707IF 1:11:20 10'25 4540 4385 -155 4708
52 HENNO Aurélien 29252 H18 2610RA 1:12:22 10'34 4609 4322 -287 4609
53 TEDOLDI Téo 26063 H18 7707IF 1:12:55 10'39 4082 4290 +208 4005
54 COURTOIS Thomas 20159 H18 8807LO 1:13:45 10'46 4725 4241 -484 4987
55 ERBLAND Thomas 22494 H18 9105IF 1:13:47 10'47 5579 4239 -1340 5969
56 VINCENT Alexandre 25827 H18 4403PL 1:14:23 10'52 4377 4205 -172 4472
57 WEBER Romain 28470 H18 7407RA 1:14:40 10'54 3044 4189 +1145 3873
58 BERLAND Julien 24057 H18 3809RA 1:15:05 10'58 4166 3505
59 GALLET Thibaut 31326 H18 5907NO 1:15:06 10'58 2324 4165 +1841 4489
60 SOULIE Raphaël 19746 H18 3319AQ 1:16:38 11'12 4197 4082 -115 3934
61 TALON Julien 15470 H18 3308AQ 1:19:15 11'35 4492 3947 -545 4624
62 ROUH Thomas 30861 H18 5907NO 1:19:25 11'36 3880 3938 +58 4184
63 DELAVEAU Alexis 24291 H18 7722IF 1:19:47 11'39 4029 3920 -109 4029
64 RAHIER Alban 25937 H18 4403PL 1:20:02 11'42 4334 3908 -426 4437
65 GROSSE Robin 15720 H18 8405PZ 1:20:12 11'43 4999 3900 -1099 4605
66 PULIDO Luis Enrique 22306 H18 4010AQ 1:20:42 11'47 4112 3876 -236 4145
67 PEKER Vincent 24538 H18 7707IF 1:21:02 11'50 4115 3860 -255 3896
68 MITTERRAND Luigi 17078 H18 6709AL 1:21:52 11'58 3117 3821 +704 3755
69 GRANDADAM Robin 22262 H20 6804AL 1:22:37 12'04 4955 3786 -1169 4150
70 CREUSAT Nils 25990 H18 8809LO 1:22:48 12'06 5019 3778 -1241 5441
71 MOISSERON Baptiste 19997 H18 1408NM 1:23:18 12'10 3455 3755 +300 3750
72 FERRAND Guillaume 31260 H18 3408LR 1:23:22 12'11 2006 3752 +1746 3412
73 DEHAINE Julian 31456 H18 6008PI 1:24:36 12'22 4002 3697 -305 4002
74 HUET DE GUERVILLE Lucas 24453 H18 4403PL 1:25:03 12'26 4268 3678 -590 4551
75 FOL Noel 16986 H18 3105MP 1:25:37 12'31 4305 3653 -652 4615
76 COURSON Robin 20039 H18 8405PZ 1:26:43 12'40 3147 3607 +460 3534
77 BUIATTI Vincent 14523 H18 0504PZ 1:26:56 12'42 3517 3598 +81 3494
78 JAULIN Florian 26222 H18 1705PC 1:27:07 12'44 4392 3590 -802 4205
79 CORMIER Maxime 26154 H18 3705CE 1:27:48 12'50 4027 3562 -465 4177
80 CRETE Julien 18830 H18 6008PI 1:27:56 12'51 4204 3557 -647 4320
81 MEYER Olivier 31359 H18 3705CE 1:28:32 12'56 2347 3533 +1186 3239
82 MICHEL Valentin 24214 H18 5407LO 1:30:13 13'11 4592 3467 -1125 4531
83 MAURIN Antoine 31559 H18 5907NO 1:32:57 13'35 2144 3365 +1221 2745
84 WERNER Antoine 31453 H18 6804AL 1:42:19 14'57 3057 3458
85 PORRET Tanguy 16240 H18 3502BR 1:43:47 15'10 3880 3014 -866 3880
86 HERLEZ Natan 23830 H18 5909NO 1:47:33 15'43 3658 2908 -750 3817
87 PARMENTIER Lucas 31458 H18 6804AL 1:54:11 16'41 2739 2629
88 CARON Martin 27767 H18 6205NO 1:56:34 17'02 3185 2683 -502 3480
89 MANSUEL Quentin 23791 H18 0207PI 2:03:11 18'00 4978 2539 -2439 4957
90 RAOUX Nicolas 28533 H18 0705RA 2:04:37 18'13 2966 2510 -456 3358
91 MOLLIERE Nathan 32982 H18 6804AL 2:21:26 20'40 2211 2554
ROCHE Maxime 15418 H18 3810RA pm None 6903 0 7180
GUILLOT Nathan 25650 H18 8404PZ pm None 5290 0 5290
TROCCAZ Mael 20569 H18 3502BR pm None 5442 0 5442
CARLIER Axel 30348 H18 5907NO pm None 5648 0 5953
FOLTZER Théo 28387 H18 2517FC pm None 4232 0 4878
COUET Mattéo 30338 H18 3705CE pm None 3858 0 3875
CHAMBEYRON Luuk 31987 H18 8404PZ pm None 0 0
JUVEN Quentin 30171 H18 2604RA pm None 2075 0 2075
MORILLE Enzo 29919 H18 8405PZ pm None 2452 0 0