Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - C3

Date : 07/05/2016
Distance : 6,180 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VANNIER Fabrice 2121 H40 7703IF 0:36:14 5'51 8496 8348 -148 8469
2 PERRIN Eric 205 H40 4201RA 0:36:14 5'51 8502 8348 -154 8243
3 LESQUER David 21010 H40 0705RA 0:39:09 6'20 7551 7726 +175 7629
4 DECHAVANNE Franck 3463 H40 6911RA 0:39:50 6'26 7114 7594 +480 7337
5 MONNIER Eric 23433 H40 2610RA 0:41:08 6'39 7055 7354 +299 7256
6 DUPUY Francis 15708 H40 1905LI 0:41:52 6'46 7297 7225 -72 7310
7 PARIGOT Olivier 2728 H40 2109BO 0:42:13 6'49 7160 7165 +5 7195
8 SEGUIN Nicolas 20129 H40 2105BO 0:42:13 6'49 5583 7165 +1582 6748
9 DANIEL Igor 12916 H40 1905LI 0:42:32 6'52 7336 7112 -224 7082
10 BULLA Fabio 29204 H40 8702LI 0:43:18 7'00 6411 6986 +575 6564
11 GAINE Francis 17898 H40 2517FC 0:43:36 7'03 7036 6938 -98 6943
12 VALENTIN Denis 21421 H40 4709AQ 0:43:46 7'04 5783 6911 +1128 5902
13 MATHIEU Patrice 477 H40 0615PZ 0:44:03 7'07 5966 6867 +901 6033
14 DELCUSE Vincent 27703 H40 6205NO 0:45:20 7'20 5276 6672 +1396 5636
15 CHARBONNIER Olivier 23306 H40 4203RA 0:45:21 7'20 6361 6670 +309 6483
16 SANT Guilhem 6433 H40 8105MP 0:45:23 7'20 6599 6665 +66 6532
17 LASOUCHE Johann 2472 H40 6906RA 0:45:26 7'21 6700 6658 -42 6790
18 GUIGNARD Olivier 18063 H40 3408LR 0:45:40 7'23 6207 6624 +417 6467
19 ANDRIEUX Xavier 10492 H40 7305RA 0:47:16 7'38 6706 6400 -306 6870
20 PINEAU Laurent 4677 H40 5702LO 0:47:55 7'45 6565 6313 -252 6570
21 DURAMAY Nicolas 5862 H40 8105MP 0:48:35 7'51 6882 6226 -656 6950
22 DANEL Jerome 16280 H40 5906NO 0:48:50 7'54 6868 6194 -674 6779
23 POINSENOT Laurent 735 H40 7004FC 0:49:32 8'00 6371 6107 -264 6266
24 FEBVRE David 17924 H40 3410LR 0:49:41 8'02 5518 6088 +570 5781
25 BOUCHARDON Nicolas 15998 H40 3914FC 0:50:24 8'09 5357 6002 +645 5582
26 GRANGER Emmanuel 3811 H40 4201RA 0:50:47 8'13 6374 5956 -418 6393
27 DEVILLE Bruno 25863 H40 5702LO 0:50:53 8'14 5750 5945 +195 5688
28 MONVOISIN Richard 920 H40 3810RA 0:51:23 8'18 5887 5622
29 ZIMMERMANN David 11820 H40 5402LO 0:51:45 8'22 4565 5845 +1280 4845
30 STOUFS Hans-gaël 19559 H40 1307PZ 0:51:48 8'22 5268 5839 +571 5943
31 QUINQUENEL Herve 15176 H40 9404IF 0:51:55 8'24 6289 5826 -463 6068
32 GANDELIN Emmanuel 29598 H40 3914FC 0:51:57 8'24 4479 5823 +1344 5469
33 FATOUX Remy 14009 H40 3801RA 0:52:12 8'26 5633 5795 +162 6143
34 DEPANNEMAECKER Eric 20234 H40 5909NO 0:52:39 8'31 5081 5745 +664 5306
35 COLLETER Thomas 1265 H40 7309RA 0:53:45 8'41 6178 5628 -550 6176
36 JANOD Francois 11700 H40 7305RA 0:53:55 8'43 6046 5610 -436 5954
37 DALIBARD Nicolas 19024 H40 6804AL 0:54:14 8'46 6221 5577 -644 6312
38 MOINE Francis 23131 H40 8903BO 0:54:26 8'48 5327 5557 +230 5455
39 DABIN Stephane 15691 H40 0615PZ 0:54:29 8'48 5637 5552 -85 5701
40 BECUWE Yannick 28966 H40 5909NO 0:54:51 8'52 5204 5515 +311 5339
41 LECENDRE Olivier 20440 H40 6205NO 0:55:15 8'56 5911 5475 -436 5962
42 MONTAGARD Frédéric 12379 H40 7807IF 0:55:34 8'59 5555 5444 -111 5543
43 REYNAUD Cedric 233 H40 3810RA 0:55:43 9'00 5118 5429 +311 5301
44 BRUNOT Yoann 19423 H40 5909NO 0:55:59 9'03 5330 5403 +73 4932
45 BODÉNAN Yoann 23389 H40 3705CE 0:56:06 9'04 5295 5392 +97 5444
46 FLANDRIN Gautier 13756 H40 6208NO 0:56:19 9'06 5943 5371 -572 6006
47 THIERY Sebastien 17068 H40 6008PI 0:56:25 9'07 5938 5362 -576 5907
48 GAILLARD David 17180 H40 6307AU 0:56:36 9'09 5895 5344 -551 6173
49 DAEM Adriaan 19344 H40 7807IF 0:56:47 9'11 6017 5327 -690 6065
50 DUDOUT Benoît 26613 H40 1307PZ 0:56:48 9'11 4875 5325 +450 4900
51 DISCHER Jean Marc 28408 H40 5703LO 0:57:13 9'15 5830 5287 -543 5838
52 BERNIER Stephane 17206 H40 7703IF 0:57:24 9'17 5270 4275
53 PRUVOST Stephane 22302 H40 6208NO 0:57:25 9'17 5081 5268 +187 5158
54 RETION Silvain 30324 H40 1905LI 0:57:43 9'20 5718 5241 -477 6219
55 TASTET Xavier 23572 H40 4012AQ 0:58:04 9'23 6380 5209 -1171 6473
56 MARI Olivier 16056 H40 0615PZ 0:58:20 9'26 4573 5185 +612 4545
57 PICARD Vincent 14380 H40 3410LR 0:58:31 9'28 5898 5169 -729 5466
58 LOCHET Sébastien 27293 H40 4012AQ 0:58:39 9'29 4939 5157 +218 5026
59 CHEVREUX Emmanuel 14777 H40 7109BO 0:58:55 9'32 6233 5134 -1099 6072
60 JEHL Julien 25614 H40 6911RA 0:59:38 9'38 4942 5072 +130 5222
61 ROCHE Nicolas 12295 H40 7305RA 0:59:39 9'39 5071 5334
62 RICHARD Nicolas 27821 H40 4204RA 0:59:42 9'39 5682 5067 -615 5789
63 CZERNIAK Jérome 13271 H40 6205NO 0:59:51 9'41 5151 5054 -97 5187
64 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203RA 1:00:14 9'44 6981 5022 -1959 6944
65 ROLIN David 23948 H40 6208NO 1:00:27 9'46 5253 5004 -249 5233
66 PEUVOT Eric 26956 H40 2704NM 1:00:28 9'47 5692 5003 -689 5673
67 MAZAN Christophe 23775 H40 8104MP 1:00:43 9'49 5717 4982 -735 5496
68 BRAULT Lionel 11531 H40 9105IF 1:01:16 9'54 6437 4937 -1500 6574
69 GALLOIS Marc 21998 H40 0207PI 1:01:29 9'56 5194 4920 -274 5138
70 BERTHELOT Stephane 3455 H40 8607PC 1:01:32 9'57 5406 4916 -490 5434
71 BOUVET Alexandre 24813 H40 2604RA 1:02:16 10'04 4184 4858 +674 3719
72 THOURET Hervé 20828 H40 4203RA 1:02:22 10'05 5098 4850 -248 5662
73 MEROUR Aurelien 16054 H40 0615PZ 1:02:25 10'05 3784 4846 +1062 4483
74 GEROMEY J-Pierre 3719 H40 8809LO 1:02:26 10'06 5310 4845 -465 5381
75 MARSOT Romain 29327 H40 5402LO 1:02:54 10'10 4749 4809 +60 5018
76 GRABARSKI Thierry 27444 H40 4709AQ 1:02:59 10'11 5141 4803 -338 5192
77 VADROT Alexis 25507 H40 1303PZ 1:03:38 10'17 0 4754 4637
78 PLUMEY Bruno 30119 H40 6911RA 1:04:00 10'21 5557 4726 -831 5764
79 MARCHAND Christophe 12762 H40 6803AL 1:04:04 10'22 4721 4968
80 URVOY Martial 23615 H40 6203NO 1:04:47 10'28 5175 4669 -506 5164
81 SCHIFANO Philippe 13857 H40 5402LO 1:05:22 10'34 4995 4628 -367 4934
82 LONCHAMPT Franck 25753 H40 3913FC 1:05:41 10'37 4284 4605 +321 4420
83 VIDEIRA Jean-Baptiste 22590 H40 3914FC 1:06:20 10'44 4928 4560 -368 4926
84 RENAUD Bernard 10998 H40 6806AL 1:06:28 10'45 5497 4551 -946 5416
85 GAUFILLET Pierre 18001 H40 3105MP 1:06:41 10'47 4310 4536 +226 4462
86 DESSAILLY David 26053 H40 5909NO 1:07:21 10'53 4987 4491 -496 5047
87 TINANT Frédéric 28279 H40 6709AL 1:07:27 10'54 4816 4485 -331 4816
88 LARDEAU Nicolas 16564 H40 4504CE 1:08:05 11'01 4102 4443 +341 4048
89 MAUCONDUIT Arnaud 11077 H40 6208NO 1:08:31 11'05 4694 4415 -279 4853
90 CAVARROC Jerome 13707 H40 1104LR 1:08:41 11'06 5070 4404 -666 4949
91 URVOAS Anthony 28381 H40 7807IF 1:08:45 11'07 5411 4400 -1011 5662
92 MAIGRE Cyril 26293 H40 4709AQ 1:08:57 11'09 4576 4387 -189 4564
93 BARBE Daniel 8472 H40 4705AQ 1:08:58 11'09 5872 4386 -1486 5778
94 RAU Hervé 25624 H40 5909NO 1:09:48 11'17 4647 4334 -313 4680
95 TOURNEUR Fabien 23164 H40 6604LR 1:10:53 11'28 5082 4267 -815 5217
96 VADROT Adrien 20880 H40 2508FC 1:11:06 11'30 4507 4254 -253 4781
97 BRESSOULALY Jerome 14172 H40 1307PZ 1:11:14 11'31 3787 4246 +459 4011
98 GINER Johanne 27113 H40 4203RA 1:13:29 11'53 3020 4116 +1096 3590
99 PONSODA Sébastien 24693 H40 7722IF 1:13:52 11'57 5086 4095 -991 4947
100 BELLENGIER Christophe 23571 H40 6208NO 1:16:01 12'18 4986 3979 -1007 4943
101 HUGUET François 24636 H40 2605RA 1:16:24 12'21 5300 3959 -1341 5206
102 LEHUP Jérome 26587 H40 8903BO 1:16:52 12'26 4370 3935 -435 4158
103 TRISTRAM Antoine 29563 H40 6804AL 1:17:07 12'28 5397 3922 -1475 5772
104 POUVRASSEAU Ludovic 20845 H40 3318AQ 1:17:34 12'33 4293 3900 -393 4473
105 BARRE Emmanuel 29544 H40 1705PC 1:17:43 12'34 4993 3892 -1101 5259
106 DEJOUX Emmanuel 14088 H40 0705RA 1:18:24 12'41 0 3858 3889
107 GRANIER Christophe 28586 H40 8404PZ 1:19:52 12'55 2872 3787 +915 3324
108 CODURI Sébastien 26823 H40 6911RA 1:19:54 12'55 4041 3786 -255 4088
109 MINO-VERCELLIO Frédéric 25480 H40 2605RA 1:20:14 12'58 4101 3770 -331 4062
110 VOLKOV Andrey 28217 H40 1303PZ 1:25:30 13'50 2992 3538 +546 2938
111 BESSE Yannick 30905 H40 8404PZ 1:25:41 13'51 3571 3530 -41 3596
112 MAILHE Cédric 32189 H40 8404PZ 1:25:59 13'54 0 3518 3377
113 GRANDJEAN THOMAS 33093 H40 3913FC 1:28:19 14'17 3425 3220
114 LEPRETRE Cyril 25171 H40 4504CE 1:31:13 14'45 3962 3316 -646 4075
115 FAMBON Florian 4040 H40 1303PZ 1:32:18 14'56 0 3277 3195
116 JOLLY Frédéric 30819 H40 8607PC 1:33:51 15'11 3629 3223 -406 4081
117 VOUTSINAS Christophe 23779 H40 6906RA 1:43:40 16'46 2830 2918 +88 2380
118 DELAPLAGNE Régis 29930 H40 1303PZ 1:50:50 17'56 3514 2729 -785 3477
119 ESPEU David 29700 H40 8311PZ 2:15:25 21'54 1859 2234 +375 1984
120 ROBIN Vincent 22966 H40 6911RA 2:52:25 27'53 5778 1754 -4024 1719
LARUE Fabien 16757 H40 8202MP abandon None 5526 0 5525
MASSE Pierrick 17663 H40 3105MP abandon None 5579 0 5558
PERRIN Gilles 206 H40 4201RA pm None 7477 0 7535
AUBERT Christophe 22716 H40 1705PC pm None 6252 0 6252
DUDOUT Serge 24515 H40 2704NM pm None 5341 0 5315
PARDOEN Thomas 12925 H40 0705RA pm None 5053 0 5104
CHASSELIN Eric 9584 H40 4204RA pm None 5533 0 0
BIAU Jean-Gabriel 16383 H40 3410LR pm None 3020 0 2556
SOUWEINE Gérald 22963 H40 5907NO pm None 5457 0 5457
MARTIN Eric 16627 H40 1408NM pm None 0 0
LANDES Jérôme 31756 H40 4601MP pm None 0 0 0
DRUZETIC Stephane 10812 H40 7512IF pm None 0 0 3918