Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - D2

Date : 07/05/2016
Distance : 4,980 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 DODIN Céline 3292 D35 8809LO 0:34:06 6'50 6621 6707 +86 6750
2 COUPAT Laure 147 D35 2606RA 0:38:59 7'49 6415 5867 -548 5693
3 LE GLAND Louise 22186 D18 7404RA 0:40:26 8'07 5017 5657 +640 5947
4 CHATELON Lucile 1557 D35 4203RA 0:43:42 8'46 5697 5234 -463 5294
5 BECU Cindy 5139 D35 6008PI 0:45:05 9'03 5560 5073 -487 5619
6 IMBERT Adeline 6522 D35 2606RA 0:45:11 9'04 5909 5062 -847 5721
7 COMPAGNON MARIE 24975 D35 1705PC 0:46:48 9'23 4996 4887 -109 5093
8 TINCHANT Estelle 745 D35 2517FC 0:46:55 9'25 5463 4875 -588 5588
9 RAICHON Mia 16675 D18 8404PZ 0:47:04 9'27 4165 4859 +694 4448
10 KOTECKA Michaela 14628 D35 5906NO 0:47:13 9'28 5972 4844 -1128 5959
11 CORBIN Emma 20916 D18 2604RA 0:47:34 9'33 4783 4808 +25 4961
12 LABARRE Maria 29467 D18 6205NO 0:49:17 9'53 4284 4641 +357 5080
13 BONORA Lise 11543 D18 6906RA 0:50:21 10'06 4424 4542 +118 5206
14 DOUSSET Mathilde 20731 D18 4012AQ 0:51:25 10'19 4730 4448 -282 4702
15 PAULY Marianne 21040 D35 1705PC 0:51:27 10'19 4876 4445 -431 4857
16 DUCATILLION Clarisse 30346 D18 5907NO 0:51:44 10'23 4812 4421 -391 4999
17 KERAM Ambre 28114 D18 4504CE 0:52:06 10'27 4884 4390 -494 4899
18 VANNIER Valerie 2091 D35 7703IF 0:52:34 10'33 5868 4351 -1517 5697
19 KIRILOV Aurélie 20629 D35 5906NO 0:52:39 10'34 4804 4344 -460 4831
20 DESRUMAUX Marie 14227 D35 5906NO 0:52:48 10'36 5649 4332 -1317 5642
21 CONIEL Laura 14887 D18 5604BR 0:53:09 10'40 4248 4303 +55 4079
22 NIGGLI Daria 21017 D35 3913FC 0:53:13 10'41 4543 4298 -245 4648
23 ZIMMERMANN Phoebe 20725 D18 5402LO 0:53:35 10'45 4157 4268 +111 4424
24 SANCHEZ BRUNS Marta 28001 D35 4705AQ 0:53:41 10'46 4895 4260 -635 5177
25 VOUILLON Noémie 24088 D35 2105BO 0:53:46 10'47 4703 4254 -449 4827
26 BOISSONNET Yolande 3301 D35 8809LO 0:53:51 10'48 4311 4247 -64 4379
27 FLORI Anais 25326 D18 4201RA 0:54:03 10'51 4909 4231 -678 4779
28 DUDOUT Loane 25953 D18 2704NM 0:54:12 10'53 3788 4220 +432 4218
29 BRUNEL Catherine 25950 D35 1303PZ 0:54:42 10'59 4224 4181 -43 4246
30 VORWERK Marine 25746 D18 4201RA 0:54:43 10'59 3628 4180 +552 4191
31 FRANCOIS Agnès 27620 D18 3705CE 0:55:04 11'03 3455 4153 +698 4006
32 TRESSOL Marine 20532 D18 1307PZ 0:55:05 11'03 4774 4152 -622 4783
33 RUIZ Celine 14776 D35 8105MP 0:55:20 11'06 5147 4133 -1014 5127
34 DE BEAUPUIS Joséphine 25974 D18 6205NO 0:55:27 11'08 4390 4125 -265 4403
35 TREMOULET Sarah 20988 D18 4601MP 0:55:52 11'13 2668 4094 +1426 3549
36 LABIT Léonie 30349 D18 5907NO 0:56:03 11'15 2833 4081 +1248 3752
37 TILLY Lisa 30216 D18 8404PZ 0:56:06 11'15 3228 4077 +849 3742
38 VIGNE Sarah 31128 D18 3105MP 0:56:29 11'20 2647 4049 +1402 3161
39 GROSPERRIN Marlène 29599 D35 3914FC 0:56:41 11'22 4132 4035 -97 4530
40 FEIGNIER Nathalie 20659 D18 9105IF 0:56:41 11'22 3857 4035 +178 4157
41 VENON Marion 4012 D35 2105BO 0:57:03 11'27 2991 4009 +1018 3929
42 FAUVET Chrystelle 13430 D35 6008PI 0:57:51 11'36 3734 3954 +220 4377
43 BRUGNON Maëlle 28179 D18 2904BR 0:58:04 11'39 3308 3939 +631 4279
44 SANCHEZ Marlene 15247 D35 6208NO 0:58:35 11'45 4689 3904 -785 4672
45 KONIECZNY Vanessa 16044 D35 7309RA 0:58:54 11'49 3883 3426
46 COINTEAU Carole 28389 D35 2517FC 0:59:08 11'52 3689 3868 +179 3903
47 VORWERK Camille 25747 D18 4201RA 0:59:40 11'58 4178 3833 -345 4074
48 DECARPIGNY Gwladys 6995 D35 5907NO 1:00:02 12'03 4646 3810 -836 4693
49 GROSJEAN Capucine 16132 D18 2508FC 1:00:06 12'04 3594 3806 +212 3984
50 PLAGNOL Fabienne 25582 D35 2605RA 1:00:11 12'05 3778 3800 +22 3748
51 GRALL Louise 28936 D18 3502BR 1:00:21 12'07 3634 3790 +156 3850
52 BAZIN Louise 30432 D18 3705CE 1:00:33 12'09 2660 3777 +1117 3616
53 LASOUCHE Emmanuelle 12528 D35 6906RA 1:00:48 12'12 3762 3382
54 VARIOT Noémie 25491 D35 7720IF 1:00:52 12'13 4403 3758 -645 4181
55 LEFUMAT Sandra 23717 D35 3319AQ 1:01:07 12'16 4380 3742 -638 4558
56 GUILBAUD Jenny 19480 D18 4709AQ 1:01:57 12'26 4733 3692 -1041 4375
57 BOLZER Marie 20359 D18 5407LO 1:02:03 12'27 5257 3686 -1571 5180
58 GUILLOT Clémence 24955 D18 1705PC 1:03:19 12'42 3627 3612 -15 3541
59 BOURHIS Charlotte 32524 D35 1303PZ 1:03:22 12'43 3609 3465
60 LLAGONNE Amandine 32670 D35 6205NO 1:04:22 12'55 3553 3558
61 LEVESY Salomé 23127 D18 3810RA 1:04:22 12'55 4441 3553 -888 4112
62 LEFEVRE Céline 25177 D35 7720IF 1:04:54 13'01 3347 3524 +177 3411
63 MARTIN Elsa 29705 D18 0705RA 1:05:01 13'03 2697 3518 +821 3235
64 JAULIN Emilie 26221 D18 1705PC 1:05:12 13'05 2690 3508 +818 3042
65 JEHL Elodie 25617 D35 6911RA 1:05:15 13'06 3626 3505 -121 3692
66 GUNDOLF Katherine 14391 D35 3410LR 1:06:04 13'15 3297 3462 +165 3731
67 DUCHASSIN Audrey 12880 D35 8105MP 1:06:40 13'23 4234 3431 -803 4284
68 HUMILIERE Audrey 31050 D18 4601MP 1:07:15 13'30 2442 3401 +959 3228
69 BRETT Emma 26843 D18 8404PZ 1:07:47 13'36 2969 3374 +405 2796
70 BERTRAN PRAT Cristina 32950 D35 4403PL 1:07:50 13'37 3372 3269
71 MAILLARD Solène 32956 D18 6008PI 1:09:04 13'52 3311 2764
72 DUPONT Lisa 28369 D18 2704NM 1:09:05 13'52 3595 3311 -284 3652
73 LABROCHE Claire 26570 D18 0207PI 1:09:29 13'57 3802 3292 -510 3984
74 COINUS Aurélie 31302 D35 1408NM 1:09:47 14'00 3053 3277 +224 3169
75 GUENIN Justine 16949 D18 5116CA 1:10:29 14'09 4076 3245 -831 3938
76 CLAUDEPIERRE Louise 29433 D18 6804AL 1:10:32 14'09 1518 3243 +1725 2837
77 GIRARDOT Carine 31086 D35 7004FC 1:10:41 14'11 0 3236 2976
78 DEVILLE Stéphanie 27644 D35 5702LO 1:11:13 14'18 4173 3212 -961 4233
79 MARQUES Sabine 28472 D35 4012AQ 1:11:18 14'19 4180 3208 -972 4175
80 MARCHAND Audrey 32704 D35 6803AL 1:11:23 14'20 3204 3076
81 GRIOCHE Margaux 31317 D18 5907NO 1:12:01 14'27 2554 3176 +622 2775
82 VOLPATO Suzelle 18968 D18 4709AQ 1:12:18 14'31 3728 3163 -565 3194
83 CHEVALIER Caroline 24293 D35 8702LI 1:13:01 14'39 3764 3132 -632 3948
84 GUETIN Ambre 19146 D18 0615PZ 1:13:14 14'42 2182 3123 +941 2614
85 GIRARD Héloïse 30535 D18 3705CE 1:13:27 14'44 2942 3114 +172 3372
86 AMOUR Océane 28131 D18 6307AU 1:13:38 14'47 0 3106 2982
87 JACQUET Lise 15633 D18 5703LO 1:14:27 14'56 3080 3072 -8 3187
88 VALETTE Melissa 11351 D35 7309RA 1:14:45 15'00 3026 3060 +34 2950
89 JULIEN Solène 25794 D18 3705CE 1:15:05 15'04 3126 3046 -80 4272
90 DAGATTI Caroline 11323 D35 1307PZ 1:15:09 15'05 3856 3043 -813 3720
91 CARU Laura 12563 D18 6709AL 1:15:19 15'07 3537 3037 -500 3164
92 MONNIER Alexia 27061 D18 4403PL 1:15:23 15'08 3305 3034 -271 3254
93 GOUVERNAYRE Gaelle 25099 D35 3810RA 1:15:36 15'10 0 3025 2904
94 NOBLE Sandrine 17634 D35 1905LI 1:15:59 15'15 3654 3010 -644 3679
95 HAGARD Virginie 7048 D35 5907NO 1:16:07 15'17 3518 3005 -513 3518
96 HUGUET Elisabeth 30813 D35 2605RA 1:17:01 15'27 3493 2970 -523 3314
97 MOURLEAU Lisa 29839 D18 4709AQ 1:17:03 15'28 2593 2968 +375 2753
98 BERJOAN Julia 15676 D18 3408LR 1:18:46 15'48 0 2904 2730
99 ROUSSEL Coralie 20761 D35 4601MP 1:20:24 16'08 0 2845 2777
100 QUERE Manon 10350 D18 3810RA 1:20:38 16'11 3206 2836 -370 3217
101 GUILLAUME Candice 29750 D18 7004FC 1:21:18 16'19 2072 2813 +741 2378
102 ONILLON Marine 28388 D18 2517FC 1:21:29 16'21 0 2807 2592
103 MASSIAS Sophie 26035 D35 1905LI 1:21:50 16'25 3710 2795 -915 3720
104 ROBIN Mélanie 24547 D35 6911RA 1:21:58 16'27 2113 2790 +677 2466
105 DECHAVANNE Nathalie 13284 D35 6911RA 1:22:13 16'30 3570 2782 -788 3631
106 POREE Marie 30427 D18 3705CE 1:22:40 16'35 2201 2767 +566 2971
107 MADRANGES Héléne 30598 D35 3318AQ 1:24:09 16'53 3013 2718 -295 3013
108 DEGAND Cécile 29503 D35 4204RA 1:24:45 17'01 2611 2699 +88 2801
109 MASSON Agathe 26963 D18 5116CA 1:24:47 17'01 0 2698 2657
110 CHEUVART Coraline 25960 D18 4802LR 1:26:11 17'18 3434 2654 -780 3586
111 GAUDILLAT Maëlle 29029 D18 2517FC 1:27:35 17'35 2682 2611 -71 3458
112 DEMANNEZ-LOUVET Séverine 27615 D35 1905LI 1:28:13 17'42 2858 2593 -265 2674
113 LEROY Céline 29866 D35 2605RA 1:28:37 17'47 2901 2581 -320 3145
114 RAISON Marie 24227 D18 2606RA 1:29:07 17'53 2566 2412
115 CHAMBIRON Delphine 32636 D18 1705PC 1:30:07 18'05 2538 1994
116 ASTOUL Sandrine 16801 D35 6911RA 1:30:55 18'15 2964 2516 -448 2724
117 VEZANT Anne 32917 D35 8702LI 1:31:25 18'21 0 2502 2182
118 VANDOMME Elodie 23560 D35 6208NO 1:34:19 18'56 2824 2425 -399 2682
119 LAFARGE Anne-Charlotte 30610 D18 2109BO 1:34:41 19'00 0 2416 2599
120 GOURRIER-VARRON Nine 29872 D18 9404IF 1:36:37 19'24 3391 2367 -1024 3391
121 DOMBROVSKY Florence 25178 D35 4705AQ 1:39:30 19'58 3255 2299 -956 3194
122 GERAL Cécile 16384 D35 3410LR 1:43:49 20'50 2874 2203 -671 3147
123 ERB Lilou 31487 D18 6804AL 1:46:37 21'24 2145 2016
124 LATIL Déborah 28694 D35 1303PZ 1:48:10 21'43 2789 2114 -675 2799
125 BOUSSER Aline 14052 D18 5703LO 2:02:19 24'33 1944 1870 -74 1985
126 DA ROCHA Mélys 32957 D18 6008PI 2:28:22 29'47 1542 1480
127 BEZIA Delphine 30941 D35 7722IF 2:36:48 31'29 1813 1459 -354 1813
LENOBLE Lou 23559 D20 6208NO pm None 5927 0 5836
BOUCHERON Estelle 27109 D18 4709AQ pm None 3798 0 3773
DELENNE Joanna 17030 D18 1307PZ pm None 3685 0 3828
RETION Alexandra 30325 D35 1905LI pm None 3834 0 3962
SABOURIN Clara 30106 D18 8607PC pm None 2512 0 2023
WAAS Marion 15399 D18 5116CA pm None 1841 0 1879