Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - E1

Date : 07/05/2016
Distance : 5,450 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VILLAR Christophe 13040 H50 6701AL 0:37:48 6'56 7601 7005 -596 7444
2 LEDUC Jean-Christophe 16631 H50 1905LI 0:38:16 7'01 6634 6919 +285 6528
3 MATHIS Pascal 25063 H50 5407LO 0:39:00 7'09 6685 6789 +104 7132
4 MARCHEGAY Bruno 12679 H50 1905LI 0:39:46 7'17 5517 6658 +1141 6478
5 POURRE Alain 736 H50 2508FC 0:40:00 7'20 6768 6620 -148 6832
6 VUITTON Christophe 8422 H50 6911RA 0:40:41 7'27 6636 6508 -128 6480
7 SANCHEZ Philippe 16776 H50 2704NM 0:41:12 7'33 6134 6427 +293 6302
8 GUIBERT Laurent 15495 H50 3308AQ 0:42:58 7'53 5879 6162 +283 5935
9 GRILLET Serge 15424 H50 7404RA 0:43:25 7'57 6696 6099 -597 6681
10 LUTHRINGER Francois 3723 H50 8809LO 0:43:34 7'59 6444 6078 -366 6501
11 RAUTURIER Christophe 3201 H50 7807IF 0:44:04 8'05 6483 6009 -474 6504
12 VUILLEMIN Michel 2953 H50 2508FC 0:44:11 8'06 5800 5993 +193 6427
13 BORNARD Patrice 136 H50 7305RA 0:45:11 8'17 6148 5860 -288 6074
14 SZYMANOWSKI Fabrice 7200 H50 6208NO 0:45:48 8'24 5452 5781 +329 5634
15 MAGLIONE Eric 11742 H50 2605RA 0:45:55 8'25 5863 5767 -96 5863
16 GRUSELLE Fabien 7251 H50 9404IF 0:47:32 8'43 6404 5570 -834 6136
17 LOTERIE Jean-Francois 5421 H50 5907NO 0:48:00 8'48 5776 5516 -260 5759
18 BETTINGER J-Michel 5631 H50 7004FC 0:49:39 9'06 5033 5333 +300 5331
19 FLEURENT Dominique 276 H50 7404RA 0:49:42 9'07 6315 5328 -987 6468
20 JULIEN Philippe 28995 H50 3705CE 0:50:04 9'11 4223 5289 +1066 4646
21 MOUTAULT Pascal 537 H50 3705CE 0:50:06 9'11 6069 5285 -784 5605
22 PIGEON Eric 16630 H50 1408NM 0:50:19 9'13 5297 5262 -35 5364
23 GILLARD Hugues 2151 H50 7716IF 0:51:05 9'22 6893 5183 -1710 6557
24 PETINON Guy 18600 H50 2301LI 0:52:17 9'35 5510 5064 -446 5620
25 HATTON Olivier 3693 H50 1705PC 0:52:59 9'43 4997 4697
26 ROULLEAUX Alain 4357 H50 9105IF 0:53:23 9'47 5068 4960 -108 5046
27 REMOUET Michel 11919 H50 1307PZ 0:53:35 9'49 3426 4941 +1515 4645
28 PEYCLIT Jacques 14105 H50 1905LI 0:53:42 9'51 5652 4931 -721 5535
29 FEUVRIER Luc 25240 H50 7807IF 0:53:59 9'54 4605 4905 +300 4764
30 FIGUIERE Pascal 273 H50 7109BO 0:54:08 9'55 5436 4891 -545 4896
31 MAGIMEL Fabrice 15507 H50 4708AQ 0:54:30 10'00 4773 4858 +85 4852
32 DELENNE Matthieu 1592 H50 1307PZ 0:55:08 10'06 4810 4803 -7 4800
33 BROUILLET Fabrice 19874 H50 1705PC 0:56:11 10'18 4779 4713 -66 4830
34 MARCHAND Stéphane 26129 H50 2704NM 0:57:08 10'28 4872 4634 -238 4872
35 BEDRY Sylvain 17793 H50 7719IF 0:57:21 10'31 4533 4617 +84 4646
36 ROUX JACKY 25235 H50 4201RA 0:57:33 10'33 4804 4601 -203 4905
37 MONNOT Gilbert 18306 H50 2108BO 0:58:17 10'41 5401 4543 -858 5787
38 GUETIN Francois 11332 H50 0615PZ 0:58:34 10'44 3808 4521 +713 4079
39 MERAT Laurent 6488 H50 3913FC 0:58:38 10'45 5121 4516 -605 5240
40 GROSSE Laurent 10785 H50 8405PZ 0:58:57 10'48 4320 4492 +172 4365
41 TREMOULET Gilles 20986 H50 4601MP 0:59:08 10'51 5078 4478 -600 4905
42 MARTINS Alcide 6784 H50 6803AL 0:59:25 10'54 4645 4456 -189 4763
43 COUCHOUD Philippe 27872 H50 4203RA 0:59:31 10'55 4643 4449 -194 4488
44 FAVIER Eric 23028 H50 6208NO 0:59:31 10'55 2505 4449 +1944 4626
45 SALANCON Patrick 30763 H50 3408LR 1:00:04 11'01 2897 4408 +1511 3860
46 FERRAND Pierre 31257 H50 3408LR 1:00:15 11'03 3838 4395 +557 4302
47 GUENIN Olivier 13491 H50 5116CA 1:00:43 11'08 4857 4361 -496 4888
48 REINEN Franck 20647 H50 4504CE 1:00:45 11'08 4734 4359 -375 4753
49 LELOUP Herve-Philipp 7303 H50 6906RA 1:00:57 11'11 4173 4344 +171 4418
50 BRUNAUD Yvan 18772 H50 2301LI 1:02:58 11'33 5031 4205 -826 5031
51 PAPIN Philippe 10079 H50 5906NO 1:03:08 11'35 4974 4194 -780 4958
52 FOL Thierry 16394 H50 3105MP 1:03:27 11'38 5290 4173 -1117 5210
53 TAELEMANS Philippe 13278 H50 5907NO 1:04:00 11'44 5555 4137 -1418 5577
54 BASSET Olivier 3818 H50 6911RA 1:04:19 11'48 5217 4117 -1100 5449
55 RAMBLIERE Frédéric 5708 H50 4601MP 1:04:28 11'49 5363 4107 -1256 5216
56 VERMEERSCH Thierry 4428 H50 7807IF 1:04:34 11'50 4879 4101 -778 4817
57 DELAVEAU Patrice 15253 H50 7722IF 1:06:31 12'12 4877 3981 -896 4832
58 MONESTES François 23271 H50 4709AQ 1:06:46 12'15 4029 3966 -63 4170
59 PICAZO J-Jacques 17790 H50 8405PZ 1:07:30 12'23 3029 3923 +894 3616
60 VERGNAUD Pascal 16718 H50 8702LI 1:07:41 12'25 4337 3912 -425 4342
61 BARDENET J-Luc 1072 H50 7004FC 1:08:22 12'32 4033 3873 -160 3789
62 TALLANDIER Vincent 22075 H50 2105BO 1:08:24 12'33 4020 3871 -149 4034
63 LANGEARD Vincent 2585 H50 0615PZ 1:08:43 12'36 5738 3853 -1885 5510
64 BOUTIN Dominique 13838 H50 6205NO 1:09:11 12'41 4650 3827 -823 4537
65 BALD Eric 26577 H50 6806AL 1:09:59 12'50 3647 3783 +136 3770
66 FARELL GARRIGOS David 29520 H50 6611LR 1:11:06 13'02 4104 3724 -380 4239
67 DERENNE Luc 29587 H50 5116CA 1:12:02 13'13 3382 3676 +294 3539
68 LATHUILIERE Bernard 31691 H50 6911RA 1:12:41 13'20 3643 3534
69 BIZOT Laurent 16281 H50 5906NO 1:12:45 13'20 4044 3640 -404 4044
70 L'HUILLIER Philippe 8180 H50 5907NO 1:13:28 13'28 3351 3604 +253 3533
71 PULIDO Alexandre 27976 H50 4010AQ 1:14:40 13'42 4305 3546 -759 4204
72 MERIGUET Fabien 15226 H50 7807IF 1:14:44 13'42 4465 3543 -922 4824
73 LEVESY Eric 20491 H50 3810RA 1:14:59 13'45 4245 3531 -714 4327
74 PEKER Yves 24534 H50 7707IF 1:16:16 13'59 4197 3472 -725 3829
75 BERGEGERE Pierre 23653 H50 8405PZ 1:17:08 14'09 3898 3433 -465 3946
76 TAVIER Théo 32967 H21 8311PZ 1:19:51 14'39 3316 2791
77 DUPENLOUP J-Charles 9785 H50 4802LR 1:20:34 14'46 3286 3610
78 PRETET Jean-Claude 13845 H50 7109BO 1:24:02 15'25 3978 3151 -827 3796
79 RAVENEL Philippe 10901 H50 6804AL 1:25:25 15'40 4638 3100 -1538 4654
80 RABIER Frédéric 28954 H50 8702LI 1:26:50 15'55 4173 3049 -1124 4133
81 BOUCHET Jean-Michel 9462 H50 3809RA 1:29:14 16'22 0 2967 3295
82 WOLZ Patrice 25956 H50 2508FC 1:35:11 17'27 3011 2782 -229 3067
83 LEVAIQUE Eric 32805 H50 1905LI 1:39:36 18'16 0 2658 2552
84 BACONNET Jean-Michel 27328 H50 8405PZ 2:27:40 27'05 3448 1793 -1655 3518
85 TAILLADE Guy 26891 H50 4708AQ 2:38:24 29'03 2528 1672 -856 2224
COLIN Franck 10906 H50 6806AL pm None 6883 0 6674
GONCALVES Joseph 17604 H50 3318AQ pm None 5610 0 5718
MOISSERON Eric 16628 H50 1408NM pm None 4633 0 4707
PORRET Thierry 16235 H50 3502BR pm None 6066 0 5949
ROCHE Robert 10089 H50 3810RA pm None 5452 0 5274
GUILLOT Bruno 20361 H50 7004FC pm None 3979 0 4093
DUFRENOY Olivier 28080 H50 5407LO pm None 4083 0 3990
HENKY Francis 25497 H50 2109BO pm None 0 0 0
TRESSOL Bruno 8771 H50 1307PZ pm None 5272 0 4379
CONIEL Fabrice 14883 H50 5604BR pm None 4646 0 4686
ANGLARET Philippe 12837 H50 8311PZ disqualifié None 4512 0 4292