Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - E3

Date : 07/05/2016
Distance : 4,190 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 COUPAT Elisabeth 7248 D40 2606RA 0:35:55 8'34 5306 5843 +537 5694
2 PARIGOT Virginie 2722 D40 2109BO 0:40:50 9'44 5030 5140 +110 5042
3 RODRIGUEZ Delphine 12842 D40 4709AQ 0:42:28 10'08 5254 4942 -312 5291
4 THOURET Anne 20829 D40 4203RA 0:42:30 10'08 4951 4938 -13 5115
5 BIRIER Karina 22733 D40 3105MP 0:42:34 10'09 3916 4930 +1014 4299
6 VORWERK Caroline 25745 D40 4201RA 0:44:52 10'42 0 4678 4031
7 MOULIERE Camille 2892 D40 0207PI 0:45:10 10'46 4758 4647 -111 4816
8 PEREIRA Nadine 1225 D40 4010AQ 0:45:46 10'55 4696 4586 -110 4771
9 VIDEIRA Christelle 24886 D40 3914FC 0:45:53 10'57 3702 4574 +872 4380
10 OCTOBRE Valérie 21014 D40 0705RA 0:46:01 10'58 4602 4561 -41 4713
11 BOBIN Emmanuelle 15307 D40 3913FC 0:46:06 11'00 4240 4553 +313 4626
12 GONET Janick 21046 D40 2610RA 0:46:21 11'03 4399 4528 +129 4473
13 HUGUET Carine 22312 D40 4705AQ 0:47:17 11'17 4509 4439 -70 4716
14 BRUNDU-LEMAIRE Sarah 18059 D40 7807IF 0:47:51 11'25 4939 4386 -553 5029
15 TRISTRAM Rachel 29564 D40 6804AL 0:47:53 11'25 4213 4383 +170 4531
16 GAUDRILLIER Laurence 19565 D40 7305RA 0:48:39 11'36 4478 4314 -164 4491
17 BULLA Virginie 29471 D40 8702LI 0:48:41 11'37 4503 4311 -192 4491
18 BROUSSE Isabelle 15310 D40 8607PC 0:49:08 11'43 4292 4271 -21 4071
19 ERBLAND Christine 23153 D40 9105IF 0:49:43 11'51 4951 4221 -730 4959
20 DESRUMAUX Celine 15795 D40 5906NO 0:50:50 12'07 5081 4129 -952 5104
21 JACOTOT Claire 16642 D40 2109BO 0:50:59 12'10 3061 4116 +1055 3485
22 LEMERCIER Celine 10527 D40 5703LO 0:51:02 12'10 4663 4112 -551 4499
23 EDIAR Helene 14651 D40 9109IF 0:51:43 12'20 4146 4058 -88 4018
24 GRANGE Claire 27825 D40 4204RA 0:52:09 12'26 3258 4024 +766 3969
25 LEMERCIER Anne-Claire 2473 D40 5407LO 0:52:22 12'29 4440 4008 -432 4440
26 HARNIST Juliette 25420 D40 6803AL 0:52:37 12'33 3546 3989 +443 3828
27 FAYE Audrey 30034 D40 8404PZ 0:53:00 12'38 3725 3960 +235 3845
28 FRANCOIS Aline 13688 D40 6803AL 0:53:34 12'47 3637 3918 +281 3881
29 DESSAILLY Aurélie 26339 D40 5909NO 0:53:40 12'48 4457 3911 -546 4473
30 ANDRE Isabelle 25211 D40 4010AQ 0:53:53 12'51 3849 3895 +46 4053
31 MISZOVITS Andrea 19652 D40 7707IF 0:54:11 12'55 4396 3873 -523 4313
32 RISBEC Emeline 28456 D40 6806AL 0:54:14 12'56 3229 3870 +641 3519
33 PICHOLLET Francine 266 D40 7404RA 0:54:27 12'59 4055 3854 -201 4098
34 LEHUP Elisabeth 26588 D40 8903BO 0:54:33 13'01 4373 3847 -526 4426
35 AMROUCHE Sandrine 22654 D40 0615PZ 0:55:39 13'16 3754 3771 +17 3793
36 JOLLY Bénédicte 28943 D40 8607PC 0:56:13 13'25 3429 3733 +304 3736
37 DE MINIAC Gwenola 14718 D40 3410LR 0:57:38 13'45 3344 3641 +297 3365
38 THENOZ Perrine 30539 D40 3105MP 0:57:40 13'45 2966 3639 +673 3335
39 VALENTIN Emmanuelle 21422 D40 4709AQ 0:57:46 13'47 5021 3633 -1388 5021
40 MAZAN Celine 23776 D40 8104MP 0:57:48 13'47 3889 3631 -258 3811
41 BERNAUER Laurence 13114 D40 6804AL 0:58:12 13'53 3885 3606 -279 4072
42 ITHURALDE Karin 25832 D40 6803AL 0:58:22 13'55 4257 3596 -661 4388
43 MARCHER-TASSIN Elodie 7852 D40 1705PC 0:58:24 13'56 4989 3594 -1395 4893
44 STEIN Virginie 13061 D40 5703LO 0:59:02 14'05 4088 3555 -533 3967
45 GALMICHE Cendra 26401 D40 3914FC 0:59:56 14'18 3502 3208
46 COSTE Corinne 27017 D40 1104LR 1:01:13 14'36 3361 3428 +67 3467
47 URVOAS Nadège 28383 D40 7807IF 1:01:38 14'42 3773 3405 -368 3782
48 BUFFARD Sylvie 26179 D40 3914FC 1:01:42 14'43 3398 3401 +3 3392
49 SINICO Séverine 16934 D40 1311PZ 1:02:46 14'58 3838 3344 -494 3745
50 BEGU Aurore 9042 D40 7722IF 1:03:26 15'08 3130 3309 +179 3164
51 RYCKEBOER Anne 16150 D40 1315PZ 1:03:51 15'14 3471 3287 -184 3498
52 MAIGRE Rose Marie 27367 D40 4709AQ 1:06:29 15'52 3541 3157 -384 3583
53 BONNIN Céline 24452 D40 4203RA 1:06:56 15'58 2527 3136 +609 2740
54 DOGUET Sylvie 14544 D40 4705AQ 1:09:43 16'38 3972 3010 -962 3972
55 ROUGIER Sandra 28438 D40 7808IF 1:12:11 17'13 2788 2907 +119 2918
56 ROLIN Charlotte 23947 D40 6208NO 1:12:14 17'14 3452 2905 -547 3603
57 SERINET Carole 5485 D40 3502BR 1:13:08 17'27 0 2870 2870
58 VADROT Stéphanie 23436 D40 2508FC 1:13:36 17'33 2693 2852 +159 2783
59 DEJOUX Isabelle 23076 D40 0705RA 1:13:38 17'34 0 2850 2302
60 LONCHAMPT Jocelyne 24916 D40 3913FC 1:13:40 17'34 3498 2849 -649 3311
61 COLLETTE Céline 24924 D40 4601MP 1:16:08 18'10 3544 2757 -787 3544
62 BOUGNOL Jeanne 30327 D40 7309RA 1:16:17 18'12 2644 2751 +107 2942
63 PINEAU Noelle 4678 D40 5702LO 1:16:29 18'15 2385 2744 +359 2558
64 BELLE Emmanuelle 8258 D40 6709AL 1:19:28 18'57 3207 2641 -566 3069
65 DELCUSE Patricia 29299 D40 6205NO 1:23:04 19'49 2812 2527 -285 3018
66 RICHARD Marianne 27822 D40 4204RA 1:23:07 19'50 3671 2525 -1146 3212
67 BARRIERE Marie 29583 D40 3319AQ 1:23:55 20'01 2837 2501 -336 3038
68 BAUD Sandrine 27612 D40 6203NO 1:25:51 20'29 2741 2445 -296 2797
69 LECOUTURIER Edwige 30545 D40 7309RA 1:28:07 21'01 2875 2382 -493 3426
70 POMMIER Nathalie 28884 D40 1104LR 1:28:07 21'01 2382 2334
71 MARTIN Karine 27671 D40 0705RA 1:34:05 22'27 2176 2231 +55 2097
72 BELLENGIER Sabine 25381 D40 6208NO 1:36:08 22'56 2542 2183 -359 2593
73 BOUSSER Christine 14051 D40 5703LO 1:43:16 24'38 2446 2032 -414 2058
74 BREBANT SANDRA 32879 D40 1303PZ 1:48:16 25'50 0 1938 1860
75 DUMARCHER Veronique 32365 D40 2606RA 2:20:03 33'25 1499 1409
76 DRUZETIC Cecilia 13351 D40 7512IF 2:43:32 39'01 3138 1283 -1855 3381
ARNAULT Katy 24584 D40 8607PC abandon None 3284 0 3394
GAILHARD STEPHANIE 32886 D40 1303PZ abandon None 0 0 1032
CHEVREUX Angélique 16105 D40 7109BO pm None 3432 0 3359
GINER Céline 27112 D40 4203RA pm None 2241 0 3074
GUIGNARD Karine 26020 D40 3408LR pm None 0 0 1096