Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - F2

Date : 07/05/2016
Distance : 2,920 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 GUINOT Véronique 15015 D50 2108BO 0:29:18 10'02 5248 5505 +257 5305
2 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D50 3105MP 0:29:23 10'03 5106 5490 +384 5136
3 PICAZO Sophie 17789 D50 8405PZ 0:29:55 10'14 4813 5392 +579 4971
4 PELLETIER Genevieve 10502 D50 6911RA 0:30:23 10'24 4715 5309 +594 4812
5 PORTE Christine 2733 D50 2105BO 0:30:27 10'25 5110 5297 +187 5196
6 OLIGO Virginie 9192 D50 5609BR 0:33:51 11'35 4973 4765 -208 4991
7 KORCHAK Lena 13637 D50 6806AL 0:34:26 11'47 4644 4685 +41 4810
8 COMBET Annie 813 D55 4203RA 0:34:29 11'48 4369 4678 +309 4380
9 TAFFEIREN Martine 26010 D55 2606RA 0:34:41 11'52 3513 4651 +1138 4273
10 DELATOUR Christiane 3057 D55 7404RA 0:35:11 12'02 4326 4585 +259 4614
11 MARTIN Pascale 23568 D55 7512IF 0:35:35 12'11 4121 4533 +412 4165
12 BACHER Edith 706 D50 2517FC 0:35:48 12'15 4631 4506 -125 4763
13 DERMINE Isabelle 1847 D50 3801RA 0:35:52 12'16 4848 4497 -351 4801
14 ESCURET Andrea 1447 D50 1307PZ 0:36:32 12'30 4510 4415 -95 4581
15 LE ROUX Anne-Francoise 7409 D55 3318AQ 0:37:36 12'52 4171 4290 +119 4255
16 LAPEYRE Frederique 17633 D50 1905LI 0:39:17 13'27 4262 4106 -156 4282
17 JUSSIAN Sylvie 17094 D50 1307PZ 0:40:07 13'44 4103 4021 -82 4098
18 LABAUNE Odile 16530 D50 2109BO 0:40:12 13'46 3661 4013 +352 3962
19 ROUX Marie Françoise 25236 D55 4201RA 0:40:14 13'46 4234 4009 -225 4288
20 COUCHOUD Patricia 27875 D50 4203RA 0:40:40 13'55 3708 3967 +259 3810
21 PITAVAL Sylvie 12060 D55 4201RA 0:40:51 13'59 3722 3949 +227 3833
22 WACK Isabelle 29551 D50 6804AL 0:41:17 14'08 4223 3907 -316 4275
23 COURTOIS Agnès 23123 D50 8807LO 0:41:51 14'19 3278 3854 +576 3987
24 CORDEIRO MENDES Myriam 9235 D55 6008PI 0:41:53 14'20 3656 3851 +195 3760
25 MOISSERON Claire 19996 D50 1408NM 0:42:01 14'23 3503 3839 +336 3570
26 ELVER Judith 20660 D50 9105IF 0:42:03 14'24 3053 3836 +783 3505
27 TISSEYRE-BOPP Bénédicte 18150 D50 1104LR 0:42:32 14'33 3861 3792 -69 3918
28 ROIRAND Line 4751 D55 4010AQ 0:42:38 14'36 4343 3784 -559 4321
29 CALANDRY Lucia 9352 D50 7404RA 0:42:42 14'37 3879 3778 -101 3940
30 RAGAZZI Isabelle 23242 D50 5407LO 0:42:54 14'41 3264 3760 +496 3711
31 MEYER Catherine 20483 D50 6701AL 0:43:47 14'59 3347 3684 +337 3572
32 PERE Catherine 2730 D55 2105BO 0:45:46 15'40 4081 3525 -556 4102
33 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D50 9105IF 0:46:36 15'57 4313 3461 -852 4311
34 MONESTES Nathalie 24036 D50 4709AQ 0:47:05 16'07 3343 3426 +83 3438
35 KASTENSSON Lotta 22993 D50 0615PZ 0:47:09 16'08 3752 3421 -331 3752
36 GUINOT Joelle 18977 D50 1905LI 0:47:32 16'16 3734 3394 -340 3604
37 RAVENEL Veronique 10902 D50 6804AL 0:47:44 16'20 3269 3379 +110 3285
38 EUDIER Agnes 13233 D55 2704NM 0:48:30 16'36 3841 3326 -515 3827
39 THIEBAUT Evelyne 16129 D55 5702LO 0:48:41 16'40 2897 3313 +416 3254
40 PERA Christiane 6445 D55 8319PZ 0:48:45 16'41 2606 3309 +703 2782
41 CAMPBELL Jane 17406 D55 7807IF 0:49:25 16'55 3986 3264 -722 3762
42 GIRARD Laurence 11705 D50 3308AQ 0:49:29 16'56 3658 3260 -398 3626
43 ARMBRUSTER Marie 2952 D55 2508FC 0:49:31 16'57 3463 3258 -205 3486
44 PIERSON Blandine 19003 D50 7808IF 0:49:35 16'58 3787 3253 -534 3853
45 MERAT Catherine 6489 D50 3913FC 0:49:41 17'00 3891 3247 -644 3838
46 FOUCHER Marie 23997 D50 7716IF 0:50:15 17'12 2234 3210 +976 2792
47 BOELLE Catherine 25433 D55 6408AQ 0:50:22 17'14 4042 3203 -839 3841
48 BOENSCH Francoise 1585 D55 1303PZ 0:50:29 17'17 2699 3195 +496 2894
49 LOPEZ Svetlana 14786 D55 1303PZ 0:50:43 17'22 2969 3181 +212 3082
50 SAMSON Caroline 23657 D50 8607PC 0:50:44 17'22 3465 3179 -286 3282
51 MEYER Corinne 1909 D55 6804AL 0:50:48 17'23 3226 3175 -51 3207
52 GUILLOT Sylvie 20362 D50 7004FC 0:51:20 17'34 2994 3142 +148 3156
53 BOCQUET Pascale 12715 D55 4010AQ 0:51:31 17'38 3333 3131 -202 3311
54 LHOMME Marie 30678 D40 4504CE 0:51:36 17'40 1183 3126 +1943 2011
55 CASIMIR Hélène 30079 D50 8404PZ 0:51:54 17'46 2304 3108 +804 2553
56 LEVREUX Nathalie 14946 D50 7807IF 0:51:59 17'48 3348 3103 -245 3446
57 COURSON Isabelle 22779 D50 8405PZ 0:52:24 17'56 2897 3078 +181 2909
58 COLIN Marie-Noël 22020 D50 1311PZ 0:53:10 18'12 2655 3034 +379 2869
59 RAUTURIER Nathalie 3200 D50 7807IF 0:53:32 18'20 3589 3013 -576 3525
60 BOUCHART Dominique 30127 D50 7807IF 0:53:44 18'24 1594 3002 +1408 2892
61 PEKER Valérie 25927 D50 7707IF 0:53:49 18'25 1835 2997 +1162 2289
62 SCHMITT Audrey 33022 D35 6911RA 0:53:59 18'29 2988 1897
63 BLUM Virginie 12646 D55 5116CA 0:54:34 18'41 4310 2956 -1354 4329
64 FREY catherine 25334 D50 3408LR 0:54:39 18'42 1697 2952 +1255 2359
65 CAZELLE Aline 14260 D50 4601MP 0:56:12 19'14 3329 2870 -459 3329
66 PECQUEUR Sylvie 20425 D50 5906NO 0:56:17 19'16 3121 2866 -255 3079
67 LATASTE Jana 29662 D50 6709AL 0:57:13 19'35 3984 2819 -1165 4010
68 HUCHON Patricia 25179 D50 2108BO 0:57:19 19'37 2591 2814 +223 3956
69 JACOMINO Mireille 277 D50 3801RA 0:58:33 20'03 3231 2755 -476 3045
70 ALIGNAN Chantal 3053 D50 8105MP 1:02:32 21'24 2580 2425
71 GIRARD Laurence 28670 D50 3705CE 1:03:55 21'53 2193 2524 +331 2297
72 GREVET Claudie 15296 D55 6806AL 1:04:43 22'09 2771 2492 -279 2801
73 WAAS Catherine 1731 D55 5116CA 1:07:08 22'59 2801 2403 -398 2584
74 SUTTER Odile 2387 D55 6806AL 1:09:23 23'45 2687 2325 -362 2719
75 JULIEN Jeanine 32719 D50 3705CE 1:09:27 23'47 0 2323 2722
76 MORAND Nathalie 29166 D50 3810RA 1:09:40 23'51 2315 2176
77 VERDIN Christine 15274 D55 7109BO 1:10:16 24'03 2087 2296 +209 2204
78 BRIATA Martine 29346 D50 1303PZ 1:11:25 24'27 2794 2259 -535 2794
79 GRANDJEAN Nathalie 3722 D50 8809LO 1:12:34 24'51 2724 2223 -501 2528
80 CHAPEL Cecile 15754 D50 4802LR 1:12:56 24'58 2212 2352
81 BERGEGERE Sandrine 23654 D50 8405PZ 1:16:06 26'03 2308 2120 -188 2170
82 JAULIN Lydie 26223 D50 1705PC 1:16:20 26'08 3528 2113 -1415 3408
83 JOLY Mauricette 310 D55 6803AL 1:16:53 26'19 2727 2098 -629 2698
84 PICARD Pascale 23216 D50 2704NM 1:21:10 27'47 2104 1987 -117 2193
85 BOUCHE Nathalie 31830 D50 5116CA 1:23:11 28'29 0 1939 2288
86 BOLZER Véronique 22013 D50 5407LO 1:27:06 29'49 1796 1852 +56 2779
87 QUEYROI Yvette 14021 D50 3308AQ 1:30:31 30'59 1790 1782 -8 1654
88 POULAIN Odile 1948 D55 5909NO 1:34:10 32'14 2515 1713 -802 1968
89 BUIATTI Marie Christiane 29554 D50 0504PZ 1:34:56 32'30 2152 1699 -453 2125
90 NEVEU Isabelle 13842 D55 8903BO 1:36:10 32'56 2159 1677 -482 1969
91 LATHUILIERE Marielle 31689 D50 6911RA 1:36:22 33'00 1674 1188
92 LELOUP Blandine 7304 D50 6906RA 1:39:09 33'57 1852 1627 -225 1740
MOLLARET Arielle 14534 D55 7404RA abandon None 2565 0 2546
MARCHESIN Sylvie 1487 D55 5702LO pm None 4988 0 4932
VARRON Isabelle 14003 D50 9404IF pm None 3979 0 4024
CARRAS Véronique 29214 D50 1303PZ pm None 2042 0 1595