Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - G

Date : 07/05/2016
Distance : 2,600 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 RICHAUD Alain 4156 H70 0615PZ 0:29:20 11'16 4712 5295 +583 4712
2 TAILLANDIER Guy 1583 H70 0801CA 0:30:28 11'43 5057 5098 +41 5353
3 VENON Gérard 2738 H70 2105BO 0:34:00 13'04 5075 4568 -507 4685
4 DUBROCA Monique 633 D65 3308AQ 0:34:57 13'26 4155 4444 +289 4262
5 EGGLI Roland 5938 H70 6803AL 0:35:39 13'42 4486 4357 -129 4593
6 ABISSE Jacques 703 H70 2508FC 0:36:46 14'08 4219 4224 +5 4066
7 QUEYROI Henri 655 H70 3308AQ 0:36:59 14'13 4077 4200 +123 3907
8 CHALOPIN Catherine 3674 D65 2105BO 0:37:35 14'27 3392 4133 +741 3810
9 GOLMARD Christian 2669 H70 3801RA 0:38:11 14'41 4145 4068 -77 4279
10 DEVILLE Nelly 2401 D65 5402LO 0:38:23 14'45 3794 4046 +252 3863
11 SZNAIDER Patrick 3556 H70 0615PZ 0:38:29 14'48 2690 4036 +1346 3100
12 SINIBALDI Marc 1347 H75 3801RA 0:38:45 14'54 3914 4008 +94 4132
13 FERCHAUD Christian 26157 H70 6604LR 0:38:51 14'56 3318 3998 +680 3623
14 VANNIER Bernard 2119 H70 7703IF 0:39:05 15'01 4824 3974 -850 4921
15 GATY Daniele 841 D60 4203RA 0:39:52 15'20 3922 3896 -26 3929
16 ROBERT Christian 1086 H70 7004FC 0:39:58 15'22 4157 3886 -271 4286
17 VOGT Claude 2558 H70 6709AL 0:40:40 15'38 3495 3819 +324 3749
18 BERJOAN Claudie 13598 D60 3408LR 0:41:39 16'01 0 3729 3494
19 VILLEDIEU Martine 13752 D60 4201RA 0:41:49 16'05 3634 3714 +80 3796
20 SIMONET Jean 930 H70 7707IF 0:42:32 16'21 4163 3652 -511 4195
21 ROBERT Martine 1087 D65 7004FC 0:43:06 16'34 3620 3604 -16 3679
22 OUDIN M-Reine 7574 D65 6804AL 0:43:21 16'40 3197 3583 +386 3241
23 GUIGUET Michel 455 H70 1303PZ 0:44:50 17'14 3888 3464 -424 3405
24 THIEBAULT Monique 5033 D70 3318AQ 0:44:53 17'15 3463 3460 -3 3329
25 RICHARD Nicole 14245 D65 0207PI 0:45:56 17'40 3540 3381 -159 3532
26 GEOFFROY Gerard 6442 H70 3408LR 0:46:07 17'44 3387 3368 -19 3487
27 ELIAS Jean-claude 24745 H70 1307PZ 0:46:15 17'47 3933 3358 -575 3800
28 LAVIELLE Alain 965 H70 4012AQ 0:47:15 18'10 4471 3287 -1184 3902
29 GRAUER Isabelle 11322 D60 1307PZ 0:47:57 18'26 0 3239 2721
30 TINCHANT J-Marc 746 H70 2517FC 0:48:01 18'28 3089 3235 +146 3325
31 COLOMBET Christian 3163 H70 2108BO 0:49:25 19'00 4474 3143 -1331 4747
32 MOULIERE M-Bernadette 2888 D70 0207PI 0:49:31 19'02 2949 3137 +188 2967
33 BOUSSER Marie-Rose 1844 D65 5702LO 0:49:38 19'05 3043 3129 +86 2961
34 EGGLI Margrit 27392 D65 6803AL 0:50:09 19'17 3628 3097 -531 3515
35 RUAUD Agnes 739 D65 2508FC 0:50:35 19'27 1916 3071 +1155 2439
36 HABERKORN Didier 2716 H75 2105BO 0:51:02 19'37 3043 2752
37 ASSANTE Gerard 19382 H70 1303PZ 0:51:49 19'55 0 2997 2843
38 JEANPIERRE M-Therese 3302 D70 8809LO 0:51:56 19'58 2775 2991 +216 3054
39 CERET Martine 4597 D60 4203RA 0:53:37 20'37 2902 2897 -5 2991
40 DRAULT J-Raymond 4234 H70 8702LI 0:54:21 20'54 2664 2858 +194 2784
41 THEVENON Catherine 29294 D65 1705PC 0:55:22 21'17 1911 2805 +894 2443
42 LORRE Annie 1756 D60 0615PZ 0:55:32 21'21 3741 2797 -944 3763
43 DIEUDONNE Madeleine 1380 D65 7808IF 0:55:37 21'23 3600 2793 -807 3541
44 MANGUERO Denise 2354 D60 2604RA 0:56:27 21'42 3444 2751 -693 3524
45 PAPILLON Françoise 2761 D60 2109BO 0:57:24 22'04 2967 2706 -261 2880
46 ULMER Claudine 11497 D65 1303PZ 0:57:27 22'05 2630 2704 +74 2685
47 ROSE Marie-Thérèse 7744 D60 0801CA 0:57:59 22'18 2975 2679 -296 2975
48 DIEUDONNE Roland 1381 H70 7808IF 0:58:29 22'29 2659 2656 -3 2543
49 BOURRIN M-Francoise 807 D60 4203RA 0:58:50 22'37 2739 2640 -99 2754
50 PERMINGEAT Helene 21054 D60 2606RA 0:59:08 22'44 3545 2627 -918 3318
51 FEHLEN Jacqueline 20808 D70 5407LO 0:59:48 23'00 581 2597 +2016 1935
52 COULON Annick 10073 D65 0615PZ 1:00:20 23'12 3404 2574 -830 3263
53 COLIN Viviane 24881 D60 1311PZ 1:01:55 23'48 1680 2508 +828 2095
54 BASTIEN-FATH Nicole 8954 D70 5402LO 1:02:01 23'51 2298 2504 +206 2380
55 DELI Francoise 1152 D60 8311PZ 1:03:17 24'20 3548 2454 -1094 2463
56 GEROMEY Dominique 3717 H70 8809LO 1:03:20 24'21 2148 2452 +304 2494
57 VOGT Christiane 2557 D65 6709AL 1:03:33 24'26 3293 2444 -849 3237
58 ILLES Dominique 3515 D65 4802LR 1:04:33 24'49 2406 2262
59 LECOYER Annick 2885 D65 0207PI 1:04:54 24'57 3072 2393 -679 3073
60 COUPAT Catherine 145 D65 2606RA 1:07:41 26'01 2393 2295 -98 2346
61 CHAVERNAC Bruno 1416 H80 0615PZ 1:11:11 27'22 1713 2182 +469 1983
62 GEOFFROY Nicole 6443 D65 3408LR 1:11:39 27'33 2565 2168 -397 2565
63 NANOUX-CHATELAIN Françoise 32813 D65 5703LO 1:11:43 27'35 2166 2411
64 HERVE Marie-Christine 31505 D60 3318AQ 1:19:50 30'42 979 1946 +967 1813
65 DODIN Genevieve 4392 D65 8809LO 1:21:02 31'10 2179 1917 -262 2100
66 COUPEY Guy 5118 H70 2704NM 1:24:16 32'24 2152 1843 -309 2152
67 BERION Marie-Josephe 23056 D60 2508FC 1:25:26 32'51 2277 1818 -459 2350
68 PICHARD Chantal 21266 D50 6911RA 1:26:30 33'16 805 1796 +991 1053
69 BARNIER Mireille 31459 D60 1303PZ 1:28:02 33'51 1392 1764 +372 1372
70 GILQUIN Gérard 27762 H75 2108BO 1:32:34 35'36 1621 1678 +57 2501
71 CAU Martine 10313 D60 4504CE 1:41:16 38'56 1793 1534 -259 1802
72 RIOFFRAY Jacqueline 25 D65 4204RA 1:42:45 39'31 1880 1512 -368 1600
FISCHER Christiane 27627 D65 6803AL pm None 1927 0 2499
BUCKMAN Laetitia 30728 D40 5909NO pm None 1867 0 1175
GIRARD Florence 22478 D45 2508FC pm None 2219 0 2400
FISCHER M-Dominique 340 D55 6803AL pm None 1816 0 1848
TRIBON Marie-Line 23351 D55 8202MP pm None 943 0 922
sliman chantal 31263 D65 0503PZ pm None 0 0 0