Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - H1

Date : 07/05/2016
Distance : 4,530 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 HABERKORN Guilhem 11395 H16 2105BO 0:26:56 5'56 6812 6105 -707 6794
2 ELIAS Guilhem 17763 H16 1307PZ 0:27:00 5'57 7577 6090 -1487 7373
3 WYMER Kylian 16649 H16 2508FC 0:29:29 6'30 5382 5577 +195 5626
4 MOULET Quentin 29849 H16 2517FC 0:30:20 6'41 5912 5421 -491 5637
5 GATINEAU Axel 26756 H16 1705PC 0:31:05 6'51 3563 5290 +1727 4687
6 BAILLY Félix 19857 H16 4601MP 0:31:58 7'03 5592 5144 -448 5807
7 COUPAT Sabin 18397 H16 2606RA 0:32:08 7'05 6070 5117 -953 6419
8 GONET Victor 22514 H16 2610RA 0:32:41 7'12 4509 5031 +522 4999
9 BECAERT Antoine 26923 H16 7404RA 0:33:06 7'18 3896 4968 +1072 4908
10 GENNARO Mathis 22689 H16 3810RA 0:33:23 7'22 5830 4925 -905 5776
11 VUITTON Julien 18843 H16 6911RA 0:33:32 7'24 4713 4903 +190 5397
12 LEDUC Paul 21124 H16 1905LI 0:33:37 7'25 4997 4891 -106 5307
13 DELENNE Tommy 18249 H16 1307PZ 0:33:44 7'26 4929 4874 -55 5324
14 ZIMMERMANN Kylian 20726 H16 5402LO 0:34:20 7'34 4074 4789 +715 4874
15 PIGEON Thomas 20148 H16 1408NM 0:34:35 7'38 4652 4755 +103 4820
16 PLAGNOL Roman 25586 H16 2605RA 0:34:40 7'39 5028 4743 -285 5227
17 CHEVRIER Thomas 26466 H16 5402LO 0:35:37 7'51 4181 4617 +436 5089
18 VOLLET Lenny 28550 H16 7404RA 0:36:04 7'57 3337 4559 +1222 4381
19 GUINOT Thibaut 15019 H16 2108BO 0:36:19 8'01 5364 4528 -836 5500
20 AUDEFROY Clément 30087 H16 7703IF 0:36:32 8'03 3958 4501 +543 4291
21 MAGIMEL Lucas 18744 H16 4708AQ 0:36:52 8'08 5414 4460 -954 5377
22 PEYRIN Mathis 25342 H16 6307AU 0:37:20 8'14 4697 4404 -293 5165
23 BENOIT Dorian 18123 H16 2605RA 0:37:21 8'14 3500 4402 +902 4417
24 TALLANDIER Virgile 22077 H16 2105BO 0:37:32 8'17 5474 4381 -1093 5505
25 ANDRIEUX Quentin 18936 H16 7305RA 0:37:34 8'17 5093 4377 -716 5363
26 PANNIER Axel 19099 H16 7807IF 0:37:42 8'19 4705 4361 -344 5486
27 DERIAZ Roméo 15575 H16 2105BO 0:37:49 8'20 4584 4348 -236 4496
28 LASFAR Sami 25830 H16 2605RA 0:37:54 8'21 4061 4338 +277 4437
29 ULMSCHNEIDER Clément 26705 H16 6803AL 0:38:27 8'29 4890 4276 -614 5047
30 CHEVRIER Arthur 29979 H16 5703LO 0:38:41 8'32 3839 4251 +412 4139
31 FEIGNIER Eric 20662 H16 9105IF 0:38:49 8'34 3438 4236 +798 4105
32 DUBOIS Cyril 26699 H16 5907NO 0:38:49 8'34 4062 4236 +174 4134
33 ARNAUD Simon 29838 H16 2610RA 0:39:33 8'43 2890 4157 +1267 2992
34 LE CAM Tom 24614 H16 3502BR 0:39:44 8'46 4718 4138 -580 5176
35 RAMBLIERE Martin 19854 H16 4601MP 0:39:45 8'46 5532 4137 -1395 5633
36 AMROUCHE Clément 22655 H16 0615PZ 0:40:40 8'58 5248 4043 -1205 5248
37 TRONCHON Martin 21389 H16 6906RA 0:40:42 8'59 4974 4040 -934 4724
38 DAUPHIN Hugo 20296 H16 4708AQ 0:40:46 8'59 3878 4033 +155 4094
39 ROGER Anton 16689 H16 7807IF 0:41:34 9'10 3135 3956 +821 3835
40 BOEHRINGER Arthur 31299 H16 6804AL 0:41:35 9'10 4151 3954 -197 4382
41 CHAMBEYRON Thomas 31609 H16 8404PZ 0:41:37 9'11 4238 3951 -287 4282
42 FLORI Clement 27063 H16 4201RA 0:41:53 9'14 3991 3926 -65 4042
43 CHATELAIN Martin 30264 H16 3410LR 0:42:10 9'18 3970 3899 -71 4133
44 BOURGEOIS Lucas 17243 H16 1905LI 0:42:15 9'19 3316 3892 +576 3826
45 LAVALLEE Sylvan 26029 H16 6008PI 0:42:29 9'22 4489 3870 -619 4431
46 RENAUD Justin 16679 H16 6806AL 0:44:21 9'47 5231 3707 -1524 5216
47 GUILLEMAIN Clément 29018 H16 6208NO 0:44:21 9'47 5410 3707 -1703 5482
48 VESCOVO J-Albert 366 H40 6803AL 0:44:32 9'49 3692 4178
49 SINCLAIR Diégo 30050 H16 8702LI 0:45:14 9'59 3622 3635 +13 3746
50 URVOY Mateo 22540 H16 6203NO 0:45:14 9'59 4212 3635 -577 4172
51 DEMARET-JOLY Albin 30360 H16 0705RA 0:45:21 10'00 3232 3626 +394 3944
52 VERSAEVEL Pierre-Louis 31561 H16 5907NO 0:45:49 10'06 1245 3589 +2344 2656
53 REGIS Vincent 26711 H16 3105MP 0:45:55 10'08 2926 3581 +655 3616
54 WERKOFF Cyprien 17046 H16 7703IF 0:45:57 10'08 4157 3578 -579 4043
55 BLAISE Maël 15947 H16 3502BR 0:46:02 10'09 5482 3572 -1910 5482
56 RICHARD Guives 29014 H16 7707IF 0:46:16 10'12 2385 3554 +1169 2910
57 BELLENGIER Rémi 25382 H16 6208NO 0:46:58 10'22 3725 3501 -224 3909
58 GROSSE Florian 15719 H16 8405PZ 0:47:05 10'23 3492 3214
59 NICOLLE Martin 25720 H16 1408NM 0:47:23 10'27 3084 3470 +386 3277
60 GARON Elliot 21098 H16 2604RA 0:47:39 10'31 5059 3451 -1608 5241
61 POIROT Paul 24920 H16 8809LO 0:47:41 10'31 3451 3448 -3 3571
62 GARIN Paul 20717 H18 9105IF 0:47:43 10'32 2823 3446 +623 3735
63 LARQUE Thomas 32043 H16 8702LI 0:47:48 10'33 1850 3440 +1590 2448
64 LAFANECHERE Tom 24414 H16 4204RA 0:47:52 10'33 2497 3435 +938 3385
65 GRANIER Florian 28589 H16 8404PZ 0:47:59 10'35 2290 3427 +1137 2690
66 DUROCHER Lou 26835 H16 7707IF 0:48:08 10'37 3018 3416 +398 3594
67 VAYSSAT Romain 21212 H16 6008PI 0:50:33 11'09 4027 3253 -774 4079
68 DANNECKER Victor 21442 H16 3913FC 0:50:45 11'12 3106 3240 +134 3181
69 MUGNIER Marin 26758 H16 3105MP 0:51:51 11'26 2685 3171 +486 2822
70 MEYER Aurelien 25327 H16 4201RA 0:51:52 11'26 3064 3170 +106 3121
71 AUDOUIN Anael 31292 H16 2610RA 0:52:03 11'29 2227 3159 +932 2812
72 BORDAZ Léo 31581 H16 2604RA 0:52:31 11'35 0 3131 3389
73 PRUVOST Mathis 25973 H16 6205NO 0:52:31 11'35 3838 3131 -707 3747
74 ISHAK-BOUSHAKI Tom 21325 H16 2508FC 0:52:53 11'40 3186 3109 -77 3200
75 LINTANF Hugo 23716 H16 9105IF 0:53:10 11'44 3889 3093 -796 3955
76 PISZCZOROWICZ Théo 29889 H16 7720IF 0:53:44 11'51 2475 3060 +585 2840
77 VOLPATO Armand 18963 H16 4709AQ 0:53:52 11'53 2816 3052 +236 3158
78 DONET Sébastien 30049 H16 2109BO 0:53:53 11'53 2344 3052 +708 2912
79 MERAT Francois 18286 H16 3913FC 0:54:15 11'58 2607 3031 +424 2647
80 HELSTROFFER Clément 22677 H16 1905LI 0:54:16 11'58 3913 3030 -883 4047
81 ANDRE Sidoine 19351 H16 5116CA 0:54:18 11'59 3563 3028 -535 3486
82 MOURIER Victor 28967 H16 2604RA 0:56:57 12'34 3233 2887 -346 3751
83 AUDIN Charles 31931 H16 7407RA 0:57:00 12'34 2500 2885 +385 2808
84 FRECCHIAMI Théo 23911 H16 4708AQ 0:57:12 12'37 3328 2875 -453 3566
85 BLECIC Guillaume 29461 H16 2604RA 0:57:46 12'45 2374 2846 +472 2495
86 HUNCKLER Hugo 29981 H16 5703LO 0:58:24 12'53 3031 2816 -215 3441
87 DEPANNEMAECKER Tom 27250 H16 5909NO 0:58:34 12'55 2374 2808 +434 2719
88 VARIN Lucas 31334 H16 5906NO 0:58:39 12'56 3357 2804 -553 3646
89 PEUREY Tristan 22432 H16 9105IF 1:00:03 13'15 3077 2738 -339 3077
90 MAUMY Léo 28868 H16 8702LI 1:00:06 13'16 2460 2736 +276 2624
91 VIE Yael 27114 H16 1303PZ 1:01:22 13'32 4208 2679 -1529 4072
92 ROCHE Corentin 32652 H16 8607PC 1:02:15 13'44 0 2641 2230
93 PEYRARD Paul 22992 H16 1104LR 1:03:38 14'02 1717 2584 +867 2481
94 MONTEMONT Lucas 16043 H16 3810RA 1:05:05 14'22 3270 2526 -744 3233
95 PRUVOST Maxime 30514 H16 4403PL 1:05:05 14'22 2690 2526 -164 3027
96 JULIEN PIERRE 27520 H16 6208NO 1:05:48 14'31 1862 2499 +637 2263
97 ANTIPEROVITCH Dennis 29708 H16 7716IF 1:05:54 14'32 2749 2495 -254 2937
98 MAZY Pierre-louis 21329 H16 5907NO 1:07:35 14'55 3269 2433 -836 3269
99 MAZIER Ronan 28082 H16 5604BR 1:08:15 15'03 3641 2409 -1232 3867
100 VACHER Hugo 31996 H16 2605RA 1:09:06 15'15 2380 2095
101 DION Laurent 20514 H16 4708AQ 1:09:35 15'21 2685 2363 -322 2571
102 DUCROCQ yoni 27243 H16 6208NO 1:09:38 15'22 1927 2361 +434 2205
103 AGUEDA Vincent 28797 H16 8404PZ 1:09:59 15'26 2970 2350 -620 2718
104 GUILLOT Emile 20365 H16 7004FC 1:11:02 15'40 2510 2315 -195 2598
105 MONESTES Romain 24035 H16 4709AQ 1:13:01 16'07 2551 2252 -299 2556
106 FANTIN Lucas 30566 H16 2604RA 1:13:08 16'08 0 2248 2199
107 DELAPLAGNE TOM 27135 H16 1303PZ 1:14:07 16'21 2391 2218 -173 2381
108 BOISSAY Thomas 28976 H16 8404PZ 1:17:44 17'09 1979 2115 +136 2013
109 GOMEZ Pierre 26026 H16 6008PI 1:19:32 17'33 1991 2067 +76 2291
110 AGOUDJIL Abdessalem 25486 H16 5906NO 1:19:58 17'39 2077 2056 -21 2243
111 ROCHE Théo 28188 H16 7404RA 1:20:45 17'49 1993 2036 +43 2273
112 GEERAERT Clément 31194 H16 2108BO 1:21:04 17'53 2341 2028 -313 2075
113 GUERAUD Florian 26219 H16 1705PC 1:21:13 17'55 3257 2025 -1232 3406
114 BOURQUIN Samuel 31938 H16 7407RA 1:21:28 17'59 2284 2018 -266 2449
115 PETINON Samuel 23020 H16 2301LI 1:24:41 18'41 2932 1942 -990 3201
116 TOUCHEE Roland 32986 H20 5604BR 1:31:49 20'16 1791 1719
117 ZIANS Basil 28127 H16 4802LR 1:39:50 22'02 0 1647 1581
118 BOPP Octave 18152 H16 1104LR 1:39:54 22'03 2392 1646 -746 2556
119 ESPEU Samuel 29080 H16 8311PZ 1:44:32 23'04 959 1573 +614 1144
120 SERINET Nicolas 14274 H16 3502BR 1:48:04 23'51 0 1522 2265
GINER Pablo 25274 H16 4203RA pm None 2747 0 3850
PERIN Mathieu 17229 H16 4705AQ pm None 3780 0 4022
FAURE ANTOINE 31540 H16 4201RA pm None 0 2740
LHOMME Victor 30680 H16 4504CE pm None 2109 0 2630
CROUSSE Clément 29915 H16 9109IF pm None 1257 0 1283
THOMASSIN Enguerrand 16726 H16 8903BO pm None 2716 0 2790
PIVAUDRAN Guillaume 24925 H16 4601MP pm None 1093 0 902