Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - H2

Date : 07/05/2016
Distance : 3,750 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 PALCAU Alina 15271 D16 2109BO 0:26:53 7'10 5153 4759 -394 5276
2 RUDKIEWICZ Lucie 20152 D16 2508FC 0:30:00 8'00 4700 4264 -436 4841
3 CHAMPIGNY Hélène 24631 D16 1307PZ 0:30:28 8'07 4285 4199 -86 4851
4 VILLAR Zoe 14215 D16 6701AL 0:31:17 8'20 4821 4089 -732 4822
5 DOTT Léane 23430 D16 6806AL 0:31:43 8'27 3561 4033 +472 3861
6 SEGUIN Hanna 20128 D16 2105BO 0:31:58 8'31 4038 4002 -36 4424
7 TOUSSAINT Perrine 19822 D16 7703IF 0:33:08 8'50 3832 3861 +29 4183
8 THONIER Fanny 24793 D16 7807IF 0:33:10 8'50 3285 3857 +572 3831
9 DUDOIGNON Marine 17953 D16 2604RA 0:33:15 8'52 4163 3847 -316 4437
10 CALANDRY Cécile 16817 D16 7404RA 0:33:27 8'55 3312 3824 +512 3982
11 CAVARROC Amandine 19656 D16 1104LR 0:34:20 9'09 3635 3726 +91 4207
12 NIGGLI Natalja 21018 D16 3913FC 0:34:26 9'10 3784 3715 -69 4077
13 MARTINIEN Manon 30461 D16 2105BO 0:34:32 9'12 2999 3704 +705 3512
14 MEUNIER Ines 26212 D16 2105BO 0:35:45 9'32 4482 3578 -904 4508
15 DELHOTAL Chloe 16905 D16 3410LR 0:36:09 9'38 3923 3539 -384 4210
16 ALMQVIST HAAS Ophelia 33092 D16 2606RA 0:36:16 9'40 3527 3315
17 MAIRE Manon 28340 D16 5703LO 0:36:18 9'40 3345 3524 +179 3637
18 AUDEFROY Elsa 31146 D16 7703IF 0:37:14 9'55 3364 3436 +72 3944
19 CHEUVART Noemie 27835 D16 4802LR 0:38:26 10'14 3343 3329 -14 3323
20 GANZER léa 31109 D16 3914FC 0:38:39 10'18 1989 3310 +1321 2588
21 PAULY Lilou 21041 D16 1705PC 0:38:51 10'21 3690 3293 -397 3825
22 GARILLON-DUCLA Louise 26723 D16 1905LI 0:38:57 10'23 2682 3284 +602 2936
23 DOUSSET Ludivine 20730 D16 4012AQ 0:39:22 10'29 4530 3250 -1280 4399
24 DELCAMBRE Marine 22676 D16 1905LI 0:39:43 10'35 2747 3221 +474 3102
25 MOYON Rozenn 23849 D16 7109BO 0:40:24 10'46 3586 3166 -420 3626
26 GUERY Tania 26639 D16 4705AQ 0:40:28 10'47 3109 3161 +52 3191
27 PELLETIER Juliette 20021 D16 2105BO 0:40:47 10'52 3026 3137 +111 3565
28 GUERY Anaïs 26641 D16 4705AQ 0:41:17 11'00 2954 3099 +145 3231
29 VIDEIRA Margo 24887 D16 3914FC 0:42:30 11'20 1686 3010 +1324 2765
30 GARCIA Marielle 28232 D16 7703IF 0:42:34 11'21 3353 3005 -348 3742
31 CHATELAIN Eloïse 26771 D16 2517FC 0:42:41 11'22 4238 2997 -1241 4351
32 FERRAND Elise 25011 D16 4203RA 0:44:00 11'44 3330 2907 -423 3637
33 ROLLER Camille 24044 D16 8404PZ 0:44:12 11'47 2907 2894 -13 3534
34 KUENTZ Chloé 26399 D16 6806AL 0:44:42 11'55 3441 2862 -579 3559
35 CORBIN Mariane 20915 D16 2604RA 0:44:43 11'55 3775 2861 -914 3953
36 BOISSIER Yaëlle 26190 D16 0615PZ 0:45:01 12'00 3016 2842 -174 3109
37 SOLTYSIAK Charlotte 30322 D16 5906NO 0:45:07 12'01 2554 2835 +281 2847
38 DENOUAL Marine 29351 D16 6008PI 0:45:17 12'04 3700 2825 -875 3759
39 LAVALLEE Ilona 26028 D16 6008PI 0:45:35 12'09 2443 2806 +363 2835
40 LEMAIRE Cléo 19095 D16 7807IF 0:45:37 12'09 3166 2804 -362 3429
41 SANCHEZ Jade 26554 D16 2704NM 0:45:37 12'09 2830 2804 -26 3295
42 ARMAND Manon 26697 D16 2610RA 0:45:42 12'11 3030 2799 -231 3222
43 TREMOULET Jeanne 15709 D16 4601MP 0:46:04 12'17 2679 2777 +98 2942
44 DESCOURVIERES Valentine 26624 D16 7407RA 0:46:24 12'22 2771 2757 -14 3261
45 PERRIN Laura 29250 D16 2610RA 0:47:38 12'42 2315 2686 +371 2607
46 HEBERT Emilie 22225 D16 5402LO 0:47:41 12'42 3207 2683 -524 3339
47 MICHEL Anna 32340 D16 6804AL 0:47:43 12'43 2681 2730
48 SCHMIDT Elodie 32869 D16 6804AL 0:48:42 12'59 2627 1999
49 VEROVE Apolline 24071 D16 5907NO 0:48:53 13'02 4009 2617 -1392 4011
50 LAPERGUE Camille 29549 D16 3319AQ 0:48:59 13'03 2909 2612 -297 3090
51 ALLES Nouchka 29972 D16 2610RA 0:49:14 13'07 2481 2598 +117 2575
52 RETOURNARD Marie 31651 D18 8807LO 0:49:28 13'11 0 2586 2330
53 FIGARD Mélanie 32799 D21 7004FC 0:50:10 13'22 2550 2255
54 BACHER Manon 15863 D16 2517FC 0:50:13 13'23 1825 2547 +722 2254
55 MERIGUET Emilie 19375 D16 7807IF 0:50:18 13'24 3106 2543 -563 2894
56 SOUVAIS Patricia 31696 D21 8807LO 0:52:07 13'53 0 2455 2648
57 VALENTIN Emma 21425 D16 4709AQ 0:52:14 13'55 2478 2449 -29 2573
58 DESMOULIN Maeva 28339 D16 4709AQ 0:52:57 14'07 2826 2416 -410 2974
59 COLIN Maëlys 22629 D16 1311PZ 0:55:27 14'47 2635 2307 -328 2573
60 RAISON Louise 24228 D16 2606RA 0:55:28 14'47 1528 2306 +778 1887
61 CORNAILLE Lea 26799 D16 4010AQ 0:55:38 14'50 2214 2299 +85 2419
62 ROLAND Lucie 20793 D16 2109BO 0:56:04 14'57 2664 2282 -382 2583
63 MARLIAC Solène 24984 D16 4203RA 0:57:29 15'19 2225 2028
64 DROIN Aurelie 21210 D16 4201RA 0:58:41 15'38 2180 2049
65 ANTOINE Lauraline 32009 D18 8807LO 0:59:35 15'53 0 2147 2061
66 VALENTIN Carla 31506 D16 7720IF 1:00:26 16'06 1882 2117 +235 2042
67 FAVIER elisa 25984 D16 6208NO 1:00:28 16'07 2589 2116 -473 2913
68 BAUCHART Lisa 20589 D16 4709AQ 1:01:15 16'20 2679 2089 -590 2844
69 JACQUET Margot 18549 D16 5703LO 1:01:19 16'21 2122 2086 -36 2191
70 MOINE Emeline 24441 D16 8903BO 1:01:28 16'23 2554 2081 -473 2655
71 TEDOLDI Emma 29185 D16 7707IF 1:01:32 16'24 2277 2079 -198 2266
72 KERJEAN Julie 22387 D16 8105MP 1:06:58 17'51 2241 1910 -331 2229
73 XIMENEZ Lisa 19309 D16 3801RA 1:09:12 18'27 2058 1849 -209 2295
74 LE TOUZIC Chloé 32322 D16 5604BR 1:10:36 18'49 0 1812 2091
75 DE MARCHI Emilie 20588 D16 4709AQ 1:12:48 19'24 2214 1757 -457 2054
76 ANGLADE Léane 22256 D16 5604BR 1:13:09 19'30 1971 1749 -222 2221
77 MORET Klara 32902 D16 5907NO 1:14:31 19'52 0 1717 1599
78 JULES Aurore 32522 D16 6604LR 1:15:32 20'08 1694 1470
79 GOUY Morgane 27654 D16 0705RA 1:18:50 21'01 1446 1623 +177 1435
80 PEUVOT Mathilde 26957 D16 2704NM 1:19:33 21'12 2151 1608 -543 2161
81 DELAUTEL Léa 32863 D16 6008PI 1:22:05 21'53 1558 1496
82 VINCHENEUX KERBOVET Amélie 32003 D16 6008PI 1:23:51 22'21 0 1526 1465
83 CIVETTA Diane 32807 D21 1905LI 1:24:50 22'37 0 1508 1521
84 FENECH Sandrine 28303 D35 8105MP 1:25:15 22'44 0 1501 1565
85 ESPEU Emma 31001 D18 8311PZ 1:49:11 29'06 0 1172 1102
86 PEYCLIT Christine 19825 D50 1905LI 1:55:10 30'42 1314 1111 -203 1314
MARSOT Jordane 28284 D16 5402LO pm None 2958 0 3268
RANDON Emma 22128 D16 0705RA pm None 2585 0 3014
LORCET Lina 31480 D16 6804AL pm None 0 0