Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - I1

Date : 07/05/2016
Distance : 2,330 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 LEGROS Timothé 25751 H14 0207PI 0:15:56 6'50 4345 3655 -690 4254
2 RADONDY Thomas 25199 H14 5907NO 0:17:17 7'25 4006 3369 -637 4190
3 DISCHER Romain 28409 H14 5703LO 0:17:48 7'38 4054 3271 -783 4216
4 MARCHAND Nathan 27735 H14 2704NM 0:18:14 7'49 3562 3194 -368 3713
5 MATHIS Gaspard 24785 H14 5407LO 0:18:20 7'52 2915 3176 +261 3185
6 SILVESTRE Arthur 28729 H14 5407LO 0:18:41 8'01 2041 3117 +1076 2749
7 PERIN Remi 17230 H14 4705AQ 0:18:59 8'08 3016 3068 +52 3078
8 BACONNET Alexandre 25503 H14 8405PZ 0:19:01 8'09 2627 3062 +435 2761
9 BASSET Basile 23577 H14 6911RA 0:19:02 8'10 3400 3059 -341 3376
10 REBOUL Mathis 29188 H14 0705RA 0:19:06 8'11 2787 3049 +262 3003
11 AMROUCHE Romain 22656 H14 0615PZ 0:19:07 8'12 2761 3046 +285 2943
12 DELCUSE Mathis 26817 H14 6205NO 0:19:11 8'13 4377 3036 -1341 4463
13 BORDAZ Eric 32097 H40 2604RA 0:19:45 8'28 2948 2343
14 RABILLER Gauthier 21481 H14 8903BO 0:19:55 8'32 2408 2924 +516 2644
15 PARIGOT Antoine 16641 H14 2109BO 0:20:15 8'41 3033 2876 -157 3126
16 DOTT Malo 23431 H14 6806AL 0:20:29 8'47 2173 2843 +670 2486
17 MOYON Benjamin 23850 H14 7109BO 0:21:17 9'08 2336 2736 +400 2628
18 BARROS-VALLET Mathias 23838 H14 1307PZ 0:21:20 9'09 2013 2730 +717 2329
19 MALARD Matisse 23574 H14 0207PI 0:21:26 9'11 3011 2717 -294 2874
20 URVOAS Cyprien 26783 H14 7807IF 0:22:18 9'34 2317 2611 +294 2702
21 BERRIEN Louis 22006 H14 1303PZ 0:22:22 9'35 1692 2603 +911 1977
22 LAUVERGNE Noa 26690 H14 6806AL 0:22:34 9'41 1775 2580 +805 2071
23 SKOWRONEK Valentin 31607 H14 2109BO 0:23:37 10'08 0 2466 2670
24 ROSSI Martin 31563 H14 2610RA 0:23:44 10'11 0 2454 2035
25 LABARBE Angel 28475 H14 4012AQ 0:23:51 10'14 2882 2442 -440 2945
26 DUMOLIN SIMON 30310 H14 6208NO 0:24:00 10'18 2086 2426 +340 2313
27 SELLIER Mathis 18261 H14 7722IF 0:24:07 10'21 2871 2415 -456 3030
28 PASCUAL Corto 24009 H14 6008PI 0:24:19 10'26 2630 2395 -235 2665
29 LEMAIRE Enzo 20417 H14 7807IF 0:24:49 10'39 2856 2346 -510 2846
30 RAICHON Mano 19748 H14 8404PZ 0:25:02 10'44 2559 2326 -233 2575
31 MOURGUES Arthur 30384 H14 8404PZ 0:25:18 10'51 2162 2302 +140 2079
32 RODRIGUEZ Lucas 16865 H14 4709AQ 0:25:41 11'01 2590 2267 -323 2599
33 PERRIN Simon 18119 H14 4201RA 0:25:42 11'01 2497 2266 -231 2743
34 THONIER Titouan 25134 H14 7807IF 0:26:03 11'10 2061 2235 +174 2132
35 PIGNON lois 32412 H16 5702LO 0:26:26 11'20 2203 1605
36 MAGAT Léandre 32708 H14 7407RA 0:26:33 11'23 2193 2034
37 ICEAGA Jon 26782 H14 7807IF 0:26:56 11'33 2019 2162 +143 2384
38 GERY David 26773 H14 4203RA 0:27:22 11'44 2601 2128 -473 2598
39 BERNET-ROLLANDE Quentin 24710 H14 5907NO 0:27:24 11'45 2859 2125 -734 3143
40 HUBLART Lucas 32418 H14 2109BO 0:27:36 11'50 0 2110 2005
41 MALLEM Dorian 26714 H14 3105MP 0:27:51 11'57 2306 2091 -215 2144
42 BODY Antonin 23366 H14 7305RA 0:28:00 12'01 3385 2080 -1305 3304
43 DORIER Arthur 27709 H14 2604RA 0:28:06 12'03 0 2072 1711
44 HEBERT Julien 22226 H14 5402LO 0:28:08 12'04 2828 2070 -758 3007
45 MONTEMONT Clement 16836 H14 3810RA 0:28:22 12'10 1805 2053 +248 1901
46 BUFFARD Corenthin 31023 H14 7707IF 0:28:24 12'11 1241 2050 +809 1496
47 TO CUCHE Léon 31558 H14 2610RA 0:28:34 12'15 0 2038 2535
48 DUMEZ Guillaume 25742 H14 2605RA 0:28:38 12'17 2034 1874
49 LABARBE Logan 28476 H14 4012AQ 0:28:50 12'22 2256 2020 -236 2387
50 PEYCLIT Jules 24824 H14 1905LI 0:29:16 12'33 1588 1990 +402 1818
51 TREVISAN Robin 31702 H14 8404PZ 0:29:26 12'37 1138 1978 +840 1676
52 BOISSONNET Tom 15392 H14 8809LO 0:29:27 12'38 2493 1977 -516 2178
53 RICHARD Axel 27824 H14 4204RA 0:29:32 12'40 2359 1972 -387 2380
54 BOUCHART Hugo 28477 H14 7807IF 0:30:02 12'53 2521 1939 -582 2391
55 CASIMIR Guillaume 30080 H14 8404PZ 0:30:14 12'58 2387 1926 -461 2297
56 BELLENGIER Fabien 27689 H14 6208NO 0:30:18 13'00 2087 1922 -165 2176
57 TRONCHON Elouan 21388 H14 6906RA 0:30:42 13'10 2017 1897 -120 1948
58 JEANPIERRE Lucas 23168 H14 8809LO 0:30:45 13'11 1707 1894 +187 1990
59 RAIFF Simon 25356 H14 5909NO 0:31:04 13'20 2509 1874 -635 2573
60 DANNECKER Elliot 21441 H14 3913FC 0:31:05 13'20 1967 1873 -94 2034
61 DELHOTAL Gatien 19655 H14 3410LR 0:31:16 13'25 2431 1862 -569 2304
62 ABONNEL Clement 311 H21 6803AL 0:32:53 14'06 0 1771 1659
63 WEBER Quentin 28468 H14 7407RA 0:32:58 14'08 1211 1766 +555 1860
64 RAVEL Axel 31297 H16 3913FC 0:33:00 14'09 747 1765 +1018 1229
65 VOLPATO Aimé 18964 H14 4709AQ 0:33:07 14'12 1789 1758 -31 2073
66 CHAPUS Mayeul 25971 H14 6205NO 0:33:13 14'15 2887 1753 -1134 2849
67 SINIBALDI Matthieu 15619 H14 3801RA 0:33:15 14'16 1313 1751 +438 1834
68 PULIDO Esteban 26081 H14 4010AQ 0:33:29 14'22 1803 1739 -64 1826
69 VALETTE Erwan 30608 H14 7309RA 0:34:09 14'39 1015 1705 +690 1284
70 GUERY Florian 26642 H14 4705AQ 0:34:32 14'49 976 1686 +710 1304
71 FERRAND Maxime 31262 H14 3408LR 0:35:33 15'15 1491 1638 +147 2016
72 LE MOIGNE Jules 29133 H14 7707IF 0:36:23 15'36 1379 1600 +221 1593
73 STEINHAUER Louis 32289 H16 5702LO 0:36:39 15'43 0 1589 1609
74 LECOMPTE Paul 28852 H14 0207PI 0:36:53 15'49 2086 1579 -507 2010
75 JEHL Enzo 27543 H14 6911RA 0:37:25 16'03 1523 1556 +33 1569
76 LONGERE Dynan 17186 H14 0615PZ 0:38:16 16'25 1553 1522 -31 1616
77 COEURDASSIER Julian 31926 H14 5907NO 0:38:24 16'28 1296 1516 +220 1557
78 LEHUP Tom 26589 H14 8903BO 0:39:04 16'46 1410 1491 +81 1469
79 LEROY Théo 29385 H14 2605RA 0:39:17 16'51 922 1482 +560 1497
80 COLIN Hugo 22628 H14 1311PZ 0:39:38 17'00 1648 1469 -179 1667
81 FERRAND Louis 27869 H14 4203RA 0:40:38 17'26 1348 1433 +85 1582
82 CHOTIN Max 32832 H14 5907NO 0:41:18 17'43 0 1410 1431
83 AGUEDA Thomas 28794 H14 8404PZ 0:42:19 18'09 1327 1376 +49 1479
84 CHAPUIS Paul 30395 H14 7109BO 0:43:15 18'33 1548 1346 -202 1502
85 LEFEBVRE Florian 29115 H14 5909NO 0:43:27 18'38 1916 1340 -576 1876
86 FAMBON MATHIAS 32887 H14 1303PZ 0:43:40 18'44 0 1334 1103
87 PIERREL Louiss 32217 H14 3914FC 0:46:00 19'44 1266 1190
88 TINANT Flavio 28280 H14 6709AL 0:51:06 21'55 1507 1140 -367 1562
89 BOUGNOL Ossian 31747 H14 7309RA 0:51:24 22'03 1133 1088
90 BELLE Amaury 24509 H14 6709AL 0:51:27 22'04 1418 1132 -286 1559
91 RAU Maël 29097 H14 5909NO 0:55:38 23'52 1188 1047 -141 1188
92 ITHURALDE Mariano 25833 H45 6803AL 1:01:36 26'26 945 888
93 JULES Vincent 27092 H14 6604LR 1:28:41 38'03 657 890
NAHON Ethan 31566 H14 0615PZ pm None 0 0 0
DEFROMONT Arthur 30886 H14 5906NO pm None 1665 0 2023
BASTIDE Manaut 32466 H14 0705RA pm None 0 1374