Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) - I2

Date : 07/05/2016
Distance : 2,420 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 NIGGLI Alina 21019 D14 3913FC 0:16:17 6'43 3100 3255 +155 3297
2 MOULET Tifenn 29850 D14 2517FC 0:18:47 7'45 3492 2822 -670 3341
3 HARNIST Aurélie 25418 D14 6803AL 0:19:07 7'53 3142 2773 -369 3152
4 COUPAT Liv 21068 D14 2606RA 0:19:23 8'00 1964 2735 +771 2461
5 LATASTE Lucie 29663 D14 6709AL 0:20:18 8'23 2993 2611 -382 2994
6 BODY Diane 20030 D14 7305RA 0:21:08 8'43 2224 2508 +284 2537
7 VILLAR Alix 18699 D14 6701AL 0:21:56 9'03 2111 2417 +306 2626
8 ROLIN Agathe 25062 D14 6208NO 0:22:39 9'21 2603 2340 -263 2648
9 GUILLOT Armelle 26975 D14 8404PZ 0:23:59 9'54 2152 2210 +58 2193
10 CORNAILLE Claire 26800 D14 4010AQ 0:24:00 9'55 2191 2209 +18 2454
11 DUPUY Rose Lou 19873 D14 1905LI 0:24:23 10'04 2304 2174 -130 2303
12 SAUREL Lucie 31229 D14 2610RA 0:24:27 10'06 1203 2168 +965 1886
13 LESQUER Romane 21458 D14 0705RA 0:24:30 10'07 3075 2164 -911 3018
14 ANDRIEUX Marion 18937 D14 7305RA 0:24:49 10'15 2336 2136 -200 2603
15 BARRE Mathilde 31401 D14 1705PC 0:25:06 10'22 1752 2112 +360 2174
16 PINEAU Léa 19693 D14 5702LO 0:26:10 10'48 2625 2026 -599 2616
17 VERCAUTEREN Clémence 19744 D14 6008PI 0:26:25 10'54 2389 2007 -382 2322
18 MAIRE Chloe 28341 D14 5703LO 0:26:44 11'02 2768 1983 -785 2738
19 VANNIER Emie 17045 D14 7703IF 0:26:55 11'07 3456 1969 -1487 3314
20 PATRON Léa 30044 D14 7807IF 0:27:01 11'09 1370 1962 +592 1816
21 COUTAREL Manon 30736 D14 8702LI 0:28:15 11'40 1901 1876 -25 1997
22 MASLIAH Louna 30914 D14 2610RA 0:28:52 11'55 1329 1836 +507 1631
23 VIDEIRA julie 24888 D14 3914FC 0:29:01 11'59 1254 1827 +573 1623
24 BOISSONNET Lea 16724 D14 8809LO 0:29:06 12'01 1656 1822 +166 1934
25 BOISSIER Anouk 26191 D14 0615PZ 0:29:24 12'08 1944 1803 -141 2008
26 TESSIER Clara 30737 D14 8702LI 0:29:59 12'23 1944 1768 -176 1944
27 TOULIER ANCIAN Loïs 22949 D14 6913RA 0:30:12 12'28 1742 1755 +13 1881
28 HEURTAUX Ana 29007 D14 1408NM 0:30:23 12'33 1900 1745 -155 2032
29 BUCAMP Emeline 30893 D14 6008PI 0:30:33 12'37 1629 1735 +106 1712
30 FENECH Océane 28305 D14 8105MP 0:31:18 12'56 1302 1694 +392 1576
31 PERRIN Lucie 24481 D14 4201RA 0:31:28 13'00 1084 1685 +601 1377
32 BOISSAY Juliette 30629 D14 8404PZ 0:31:39 13'04 1662 1675 +13 1724
33 BORNARD Anais 15443 D14 7305RA 0:31:49 13'08 1805 1666 -139 1843
34 GUILLOT CAMILLE 32735 D14 0503PZ 0:32:03 13'14 1654 1287
35 MAILLARD Ilona 30036 D14 8404PZ 0:32:17 13'20 1966 1642 -324 2151
36 DALIBARD Mélanie 19026 D14 6804AL 0:32:37 13'28 1767 1625 -142 1773
37 BEDOUET Earine 25077 D14 7716IF 0:32:50 13'34 1809 1614 -195 1841
38 RISBEC Maxence 28458 D14 6806AL 0:33:16 13'44 809 1593 +784 1517
39 DEJOUX Lina 23968 D14 0705RA 0:33:22 13'47 1602 1589 -13 1565
40 COLLÉ Lou 22190 D14 0705RA 0:33:26 13'48 1905 1585 -320 2078
41 BRUGE Zélie 28176 D14 2604RA 0:33:28 13'49 1584 1521
42 MERAT Isabelle 18287 D14 3913FC 0:33:55 14'00 2474 1563 -911 2439
43 PELLETIER Clarisse 28430 D14 4709AQ 0:34:03 14'04 1906 1557 -349 1984
44 BUFFARD léa 28129 D14 3914FC 0:34:05 14'05 2464 1555 -909 2004
45 DUCHANOY Joséphine 29802 D14 2108BO 0:34:10 14'07 0 1551 1477
46 WERKOFF Marie 18288 D14 7703IF 0:34:46 14'21 1903 1525 -378 1773
47 THIZON Julie 26579 D14 8607PC 0:35:25 14'38 1740 1497 -243 1581
48 CORBIN Aline 23504 D14 2604RA 0:35:45 14'46 1761 1483 -278 1761
49 JACQUEMIN Yona 30538 D14 4203RA 0:36:04 14'54 1997 1470 -527 1997
50 KUENTZ Juliette 27288 D14 6806AL 0:36:07 14'55 1396 1468 +72 1450
51 RANDON Luann 22127 D14 0705RA 0:36:17 14'59 0 1461 1362
52 FAMBON LOLA 32888 D14 1303PZ 0:36:29 15'04 0 1453 1043
53 PLAGNOL Mahaut 25584 D14 2605RA 0:37:11 15'21 1780 1426 -354 1874
54 ROY Marilou 28941 D14 4709AQ 0:37:31 15'30 1513 1413 -100 1853
55 FIRRITO lisa 29017 D14 6208NO 0:37:38 15'33 1770 1409 -361 1770
56 RISBEC Anaelle 28459 D14 6806AL 0:37:59 15'41 1174 1396 +222 1388
57 CZERNIAK Zoé 25311 D14 6205NO 0:38:51 16'03 1531 1364 -167 1552
58 CROS Maëlle 31572 D14 2605RA 0:39:15 16'13 0 1351 1288
59 BRESSOULALY Mathilde 31766 D14 1307PZ 0:39:45 16'25 0 1334 1195
60 DUQUENE ZOE 30308 D14 6208NO 0:40:31 16'44 1859 1308 -551 1907
61 CHAUMONT Lucile 32079 D14 4403PL 0:41:33 17'10 1276 1199
62 POIROT Amandine 29723 D14 8809LO 0:42:35 17'35 1061 1245 +184 1262
63 GRANGE Camille 28949 D14 4204RA 0:43:31 17'58 1468 1218 -250 1400
64 TANGUY Laïna 21477 D14 3502BR 0:47:43 19'43 1327 1111 -216 1077
65 MARTINET Cassandra 32460 D14 0705RA 0:49:21 20'23 1074 1345
66 VADROT Candice 23541 D14 2508FC 0:51:42 21'21 1025 964
67 VEROT Roxane 30042 D14 7807IF 0:53:27 22'05 1206 992 -214 1151
68 BARBIER Armelle 10846 D40 4201RA 0:54:55 22'41 958 965 +7 962
69 GAILLARD Marie 24809 D45 6307AU 0:55:29 22'55 1654 955 -699 1415
70 FROGNET Lou-Anne 32062 D14 5116CA 0:57:58 23'57 1124 914 -210 1022
71 DENOUAL Maggali 29773 D40 6008PI 1:06:01 27'16 2196 803 -1393 2282
72 RONC ROCHE Méryl 31661 D14 7309RA 1:11:25 29'30 742 697
ECHILLEY Anne Laure 30919 D35 7004FC pm None 0 0
CORBIN Cécile 23503 D40 2604RA pm None 2137 0 1784