O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) - N

Date : 15/07/2016
Distance : 2,100 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BLONDEAU-TOINY Célian 30242 H10 5407LO 0:13:46 6'33 1906 1966 +60 1910
2 MALARD Yaëlle 23800 D10 0207PI 0:14:10 6'44 1663 1911 +248 1740
3 BRASSART Elouan 21229 H10 1403NM 0:17:09 8'10 2020 1578 -442 1992
4 CHEVREUX Elouan 29310 H10 7109BO 0:17:13 8'11 1790 1572 -218 1805
5 PULIDO Salvador 28097 H10 4010AQ 0:17:37 8'23 1666 1537 -129 1591
6 DAGATTI Camille 22918 H10 1307PZ 0:17:44 8'26 1559 1526 -33 1628
7 COUPAT Annette 24415 D10 2606RA 0:18:36 8'51 1575 1455 -120 1744
8 DOTT Tim 24333 H10 6806AL 0:18:46 8'56 1879 1442 -437 1789
9 PLAGNOL Heidi 25583 D10 2605RA 0:19:10 9'07 1439 1412 -27 1574
10 DUPUY Célestin 24487 H10 1905LI 0:19:15 9'10 1528 1406 -122 1498
11 CHAMPIGNY Lou-Neige 31637 D10 6913RA 0:19:28 9'16 1092 1391 +299 1594
12 REBOULLET Lise 31424 D10 4203RA 0:20:06 9'34 975 1347 +372 1279
13 DIDYME Lucas 19660 H10 8105MP 0:21:29 10'13 728 1260 +532 1393
14 HERAULT Mathieu 30203 H10 4601MP 0:21:29 10'13 707 1260 +553 1063
15 DUMAIL Astrid 24307 D10 3319AQ 0:21:33 10'15 1513 1256 -257 1544
16 GRATALOUP-MANISSOLLE Camille 23101 H10 4201RA 0:21:58 10'27 1134 1232 +98 1559
17 LAVAL Guillaume 23071 H10 8106MP 0:22:55 10'54 1609 1181 -428 1657
18 BRIERE Titouan 29996 H10 3105MP 0:23:08 11'00 1086 1170 +84 1146
19 PICARD Maël 24432 H10 3410LR 0:23:33 11'12 1420 1149 -271 1506
20 BASSET Tess 24040 D10 6911RA 0:23:40 11'16 653 1144 +491 1178
21 DUFOUR Ambre 24525 D10 2606RA 0:25:05 11'56 1212 1079 -133 1415
22 CHAMPTIAUX Amélie 30086 D10 1202MP 0:25:29 12'08 968 1062 +94 1198
23 VUILLEMARD Louis 23401 H10 8812LO 0:25:42 12'14 1382 1053 -329 1374
24 DUFOUR Célestin 24526 H10 2606RA 0:26:06 12'25 1690 1037 -653 1652
25 SCHOULLER Colin 24492 H10 5703LO 0:26:13 12'29 1369 1033 -336 1350
26 VILLAR Basile 24433 H10 6701AL 0:28:49 13'43 1269 939 -330 1351
27 CHAMPIGNY Mahe 31638 D10 6913RA 0:31:37 15'03 951 856 -95 1181
28 MIDENA Circe 25773 D10 2606RA 0:32:04 15'16 1173 844 -329 1167
29 CHOMAUD Sarah 18216 D10 3408LR 0:32:45 15'35 0 (2000) 827 1006
30 GANDELIN Atea 29600 D10 3914FC 0:33:56 16'09 1217 798 -419 1254
31 LEMARCHAND Jules 31246 H10 1408NM 0:34:31 16'26 1271 784 -487 1435
32 HERAULT Baptiste 30202 H10 4601MP 0:35:27 16'52 1040 764 -276 1351
33 BLONDIN Natacha 24702 D10 5703LO 0:36:33 17'24 1483 741 -742 1506
34 VENON Arthur 25161 H10 2105BO 0:36:49 17'31 1188 735 -453 1224
35 JANOD Jéromine 30925 D10 7305RA 0:37:50 18'00 1445 715 -730 1419
36 CALANDRY Johan 22984 H10 7404RA 0:37:51 18'01 1734 715 -1019 1752
37 BOHNERT Guillaume 30403 H10 3308AQ 0:38:33 18'21 1380 702 -678 1613
38 DROGOUL Amaya 32673 D10 6205NO 0:38:54 18'31 1369 696 -673 1040
39 BODY Alyzée 25287 D10 7305RA 0:41:49 19'54 1167 647 -520 1134
40 BIBES Yohan 29904 H10 4012AQ 0:42:52 20'24 836 631 -205 836
41 SCARAVETTI CAMILLE 32048 D10 3308AQ 0:46:42 22'14 1039 580 -459 1158
42 TREMOULET Claire 24522 D10 4601MP 0:57:26 27'20 817 471 -346 1008
43 POULAIN Elsa 29612 D10 2704NM 1:12:45 34'38 1154 372 -782 1154
BALLOT Solène 24502 D10 3913FC pm None (2000) 0 1112
BEGUINOT Guillaume 26147 H10 0111RA pm None (2000) 0 593