CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) - N

Date : 16/07/2011

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VUITTON Julien 18843 H10 6911RA 0:13:10 2574 3019 +445 2811
2 PIGEON Thomas 20148 H10 1403NM 0:13:27 2024 2955 +931 2607
3 WYMER Kylian 16649 H10 2508FC 0:15:04 2784 2638 -146 2674
4 DELENNE Tommy 18249 H10 1307PR 0:16:27 2325 2416 +91 2408
5 VANNIER Emie 17045 D10 7703IF 0:17:12 1684 2311 +627 1867
6 MONTEMONT Lucas 16043 H10 3810RA 0:18:17 2025 2174 +149 2109
7 PANNIER Axel 19099 H10 7807IF 0:18:31 1829 2147 +318 1996
8 ROGER Anton 16689 H10 7807IF 0:18:39 1740 2131 +391 1924
9 RODRIGUEZ Lucas 16865 H10 4709AQ 0:19:44 1919 2014 +95 2000
10 HARDY Théo 23210 H10 0207PI 0:19:47 1844 2009 +165 2089
11 DANNECKER Victor 21442 H10 3913FC 0:20:03 1588 1983 +395 1904
12 PAULY Lilou 21041 D10 1705PC 0:20:19 2167 1957 -210 2172
13 LEMAIRE Enzo 20417 H10 7807IF 0:21:17 1463 1868 +405 1636
14 TOUSSAINT Perrine 19822 D10 7703IF 0:21:35 1445 1842 +397 1582
15 PETINON Samuel 23020 H10 2301LI 0:21:41 2334 1833 -501 2334
16 ASTRADE Simeon 15414 H10 7305RA 0:21:55 1635 1814 +179 1767
17 LEMAIRE Cléo 19095 D10 7807IF 0:22:42 1780 1751 -29 1806
18 DOTT Léane 23430 D10 6806AL 0:24:29 1980 1624 -356 2010
19 CORBIN Aline 23504 D10 2604RA 0:25:23 1293 1566 +273 1543
20 DOTT Malo 23431 H10 6806AL 0:25:44 1391 1545 +154 1849
21 VERCAUTEREN Clémence 19744 D10 6008PI 0:25:58 1674 1531 -143 1527
22 GANDON Basile 18547 H10 6307AU 0:26:08 1433 1521 +88 1519
23 TOULIER ANCIAN Loïs 22949 D10 6913RA 0:26:23 1324 1507 +183 1447
24 BORNARD Anais 15443 D10 7305RA 0:26:25 893 1505 +612 1146
25 LEMBEZAT Matthieu 16040 H10 6408AQ 0:26:42 1518 1489 -29 1636
26 VALENTIN Emma 21425 D10 4709AQ 0:27:00 1969 1472 -497 1969
27 BASSET Basile 23577 H10 6911RA 0:27:10 0 (2000) 1463 1909
28 BODY Diane 20030 D10 7305RA 0:27:34 0 (2000) 1442 1456
29 FIORUCCI Vincent 24306 H10 5402LO 0:28:50 (2000) 1379 1083
30 LE BIHAN Flavien 23145 H10 6307AU 0:29:12 1469 1361 -108 1562
31 MONTEMONT Clement 16836 H10 3810RA 0:29:14 1590 1360 -230 1678
32 LE CAM Tom 24614 H10 3502BR 0:30:08 1628 1319 -309 1663
33 ANGLADE Léane 22256 D10 5604BR 0:30:17 1328 1313 -15 1374
34 CALANDRY Cécile 16817 D10 7404RA 0:30:19 1854 1311 -543 1854
35 SELLIER Valentine 24375 D10 7707IF 0:31:39 (2000) 1256 1181
36 VILLATTE Hugo 22192 H10 2406AQ 0:33:31 1260 1186 -74 1297
37 PERRIN Simon 18119 H10 4201RA 0:33:43 1129 1179 +50 1209
38 CHEVALIER Matéo 22964 H10 8702LI 0:34:08 0 (2000) 1165 1124
39 BLAISE Ewen 17402 H10 3502BR 0:34:27 1034 1154 +120 1326
40 COSTE Elio 20049 H10 2105BO 0:36:20 714 1094 +380 1318
41 SERINET Nicolas 14274 H10 3502BR 0:36:24 1288 1092 -196 1351
42 MOREL Nils 23452 H10 5907NO 0:38:40 1201 1028 -173 1387
43 BOISSONNET Tom 15392 H10 8809LO 0:39:45 1041 1000 -41 1177
44 SANDEVOIR Aude 18172 D10 1403NM 0:40:06 1102 991 -111 1392
45 WERKOFF Marie 18288 D10 7703IF 0:41:00 1377 970 -407 1260
46 GREBEL Antonin 16809 H10 7305RA 0:44:02 0 (2000) 903 867
47 COLIN Hugo 22628 H10 1311PR 0:44:29 1004 894 -110 1176
48 DUPUY Rose Lou 19873 D10 8105MP 0:47:35 987 835 -152 1317
49 SELLIER Mathis 18261 H10 7707IF 1:47:13 1321 371 -950 1321
COLIN Anais 12525 D10 5407LO pm 1667 0 1696