Les GARAGNAS, Moyenne Distance CDL Communes de Tarentaise, Le Bessat (42) - Violet long

Date : 08/10/2016
Distance : 4,830 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 LEDUC Benjamin 21123 H20 1905LI 0:32:19 6'41 8008 9011 +1003 8435
2 ERBLAND Pierre 22495 H18 9105IF 0:32:42 6'46 8249 8905 +656 8398
3 PERRIN Mathieu 8976 H20 4201RA 0:32:45 6'46 8692 8892 +200 8905
4 ROUX Fleury 25237 H20 4201RA 0:33:29 6'55 8709 8697 -12 8604
5 ROUX Corentin 22330 H21 4201RA 0:33:30 6'56 8742 8693 -49 8704
6 BASSET Lucas 8695 H21 6911RA 0:34:31 7'08 10137 8437 -1700 10137
7 BASSET Marian 11355 H20 6911RA 0:35:03 7'15 8498 8308 -190 8493
8 PERRIN Arnaud 8975 H20 4201RA 0:35:14 7'17 8923 8265 -658 9066
9 ASCHWANDEN Sven 33225 H21 6911RA 0:35:54 7'25 8111 7708
10 RADONDY Théo 22370 H20 5907NO 0:36:49 7'37 8380 7909 -471 8271
11 VAXELAIRE Hugo 28111 H20 8809LO 0:37:19 7'43 7574 7803 +229 7667
12 MATHIS Martin 20315 H20 5407LO 0:37:22 7'44 8135 7793 -342 8244
13 GARDE Yoann 817 H21 4203RA 0:37:46 7'49 7517 7711 +194 7769
14 CHATELON David 7060 H35 4203RA 0:37:53 7'50 6861 7687 +826 6762
15 VERGNAUD Alexandre 21052 H18 1905LI 0:38:01 7'52 7832 7660 -172 7932
16 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911RA 0:39:46 8'13 8041 7323 -718 8004
17 FORESTIER Aloïs 27534 H21 4204RA 0:40:24 8'21 6461 7208 +747 6867
18 ROCHE Maxime 15418 H18 3810RA 0:40:33 8'23 7328 7181 -147 7382
19 GENNARO Mathis 22689 H16 3810RA 0:40:44 8'26 6093 7149 +1056 6304
20 VUITTON Julien 18843 H16 6911RA 0:40:57 8'28 5562 7111 +1549 5905
21 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203RA 0:41:30 8'35 6831 7017 +186 7064
22 VIGIER Léo 22094 H18 4203RA 0:41:35 8'36 7544 7003 -541 7619
23 RIBIER Emmanuel 22156 H21 7807IF 0:43:04 8'54 7058 6762 -296 7041
24 LASFAR Sami 25830 H16 2605RA 0:43:06 8'55 4829 6756 +1927 5013
25 LESQUER David 21010 H40 0705RA 0:43:10 8'56 7638 6746 -892 7649
26 CHARBONNIER Olivier 23306 H40 4203RA 0:43:20 8'58 6764 6720 -44 6875
27 PEYRIN Stéphane 17182 H45 6307AU 0:43:27 8'59 7500 6702 -798 7513
28 PLAGNOL Francois 22839 H21 2605RA 0:43:32 9'00 7469 6689 -780 7418
29 DECHAVANNE Laurent 3464 H35 6911RA 0:44:08 9'08 6943 6598 -345 6824
30 MERINO Pierrick 27725 H21 7404RA 0:44:47 9'16 7110 6502 -608 7103
31 BLANC-COQUAND Ismaël 22666 H18 2606RA 0:46:05 9'32 5527 6319 +792 5809
32 VUITTON Christophe 8422 H50 6911RA 0:46:36 9'38 6505 6249 -256 6461
33 RICHARD Nicolas 27821 H40 4204RA 0:47:39 9'51 5789 6111 +322 5956
34 LE GOFF Loic 19133 H21 6307AU 0:47:50 9'54 6685 6088 -597 6598
35 HANAUER Florence 20408 D20 6806AL 0:48:10 9'58 6324 6046 -278 6298
36 LE GLAND Christophe 23205 H45 7404RA 0:48:20 10'00 6480 6025 -455 6447
37 ASTRADE Laurent 8203 H45 7305RA 0:49:07 10'10 6223 5929 -294 5938
38 PLUMEY Bruno 30119 H40 6911RA 0:49:21 10'13 5811 5901 +90 5861
39 MONNET Jean-Matthieu 26194 H35 3810RA 0:50:07 10'22 5166 5810 +644 5474
40 MOREL Franck 8181 H40 5907NO 0:51:03 10'34 6176 5704 -472 5883
41 MAGLIONE Eric 11742 H50 2605RA 0:51:58 10'45 6176 5604 -572 6119
42 JACOUD Chris 29971 H21 4201RA 0:52:00 10'45 4583 5600 +1017 5288
43 LAFANECHERE Thierry 6398 H45 4204RA 0:52:30 10'52 4949 5547 +598 5340
44 LE GLAND Louise 22186 D18 7404RA 0:52:55 10'57 6313 5503 -810 6352
45 PERRIN Odile 2731 D45 4201RA 0:55:07 11'24 5939 5283 -656 5899
46 VAN DER MEULEN Nicolas 31531 H21 6911RA 0:55:09 11'25 6526 5280 -1246 6537
47 PEYRON Ludovic 12158 H40 4203RA 0:55:22 11'27 0 5259 5049
48 BERNARD Leo 22287 H21 3812RA 0:56:23 11'40 4835 5165 +330 4840
49 PITIOT Pierre 30045 H21 4203RA 0:57:08 11'49 0 5097 4267
50 ROUILLER Thomas 843 H35 4203RA 0:57:26 11'53 5540 5070 -470 5523
51 NOGALES PASTRANA Mario 33226 H21 6911RA 0:58:20 12'04 4992 0
52 MONTEMONT Patrice 9460 H55 3810RA 0:59:03 12'13 5865 4931 -934 5865
53 BORDET Pierre 31568 H21 7404RA 0:59:32 12'19 3927 4891 +964 4622
54 DEGAND Guillaume 29858 H35 4204RA 0:59:51 12'23 5200 4865 -335 5200
55 SUCHET Jean-Paul 4079 H45 4204RA 1:00:29 12'31 5307 4815 -492 5373
56 LEROY Olivier 30741 H40 2605RA 1:01:55 12'49 3903 4703 +800 4098
57 DUCRET Philippe 241 H45 6906RA 1:02:34 12'57 4745 4654 -91 4909
58 GENNARO Benoit 22688 H45 3810RA 1:03:09 13'04 5218 4611 -607 5263
59 TOULIER Francois 13294 H45 6913RA 1:03:10 13'04 5776 4610 -1166 5753
60 ROCHE Robert 10089 H50 3810RA 1:04:52 13'25 5141 4489 -652 4931
61 POULAIN Thibault 27121 H21 6307AU 1:08:05 14'05 4383 4277 -106 4406
62 PAULET Damien 282 H45 3801RA 1:13:03 15'07 5722 3986 -1736 4919
63 MORETTI Cédric 31805 H21 6906RA 1:15:39 15'39 2419 3849 +1430 2468
64 BRISEPIERRE Richard 3526 H60 6913RA 1:19:27 16'26 4453 3665 -788 4401
65 LAURENT Bruno 25164 H45 6911RA 1:23:47 17'20 3384 3476 +92 3467
66 THOMASSIN J-Luc 260 H45 6906RA 1:24:33 17'30 3860 3444 -416 3990
67 GAZET Philippe 24023 H40 4302AU 1:32:01 19'03 0 3165 3038
68 AMORICH Bruno 579 H55 3810RA 1:32:11 19'05 2926 3159 +233 3004
69 DANTHONY Jacques 10879 H55 4302AU 1:58:22 24'30 2383 2460 +77 2439
nc BREGNAC Olivier 22737 H40 7404RA pm None