Les GARAGNAS, Championnat de Ligue de nuit Communes de Tarentaise, Le Bessat (42) - Violet Long

Date : 08/10/2016
Distance : 4,930 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 PERRIN Mathieu 8976 H20 4201RA 0:32:36 6'36 8692 8802 +110 8905
2 LEDUC Benjamin 21123 H20 1905LI 0:33:04 6'42 8008 8678 +670 8435
3 VALLA Clement 8964 H21 4201RA 0:33:09 6'43 8656 0
4 ROUX Corentin 22330 H21 4201RA 0:34:43 7'02 8742 8266 -476 8704
5 ERBLAND Pierre 22495 H18 9105IF 0:34:59 7'05 8249 8203 -46 8398
6 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911RA 0:35:28 7'11 8041 8091 +50 8004
7 JACOUD Andy 20447 H35 4201RA 0:35:33 7'12 7555 8072 +517 7626
8 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203RA 0:35:44 7'14 6831 8031 +1200 7064
9 GARDE Yoann 817 H21 4203RA 0:35:50 7'16 7517 8008 +491 7769
10 VERGNAUD Alexandre 21052 H18 1905LI 0:36:37 7'25 7832 7837 +5 7932
11 ASCHWANDEN Sven 33225 H21 6911RA 0:37:40 7'38 7618 7708
12 BASSET Marian 11355 H20 6911RA 0:38:27 7'47 8498 7463 -1035 8493
13 ROCHE Maxime 15418 H18 3810RA 0:38:33 7'49 7328 7444 +116 7382
14 VAXELAIRE Hugo 28111 H20 8809LO 0:38:47 7'52 7574 7399 -175 7667
15 SEIMBILLE Denis 28327 H21 7720IF 0:38:49 7'52 7531 7393 -138 7472
16 PERRIN Gilles 206 H40 4201RA 0:38:53 7'53 7900 7380 -520 7900
17 FORESTIER Aloïs 27534 H21 4204RA 0:39:05 7'55 6461 7342 +881 6867
18 LESQUER David 21010 H40 0705RA 0:45:08 9'09 7638 6358 -1280 7649
19 RIBIER Emmanuel 22156 H21 7807IF 0:45:27 9'13 7058 6314 -744 7041
20 MERINO Pierrick 27725 H21 7404RA 0:45:44 9'16 7110 6275 -835 7103
21 LE GLAND Christophe 23205 H45 7404RA 0:48:15 9'47 6480 5947 -533 6447
22 LAFANECHERE Thierry 6398 H45 4204RA 0:48:16 9'47 4949 5945 +996 5340
23 DROIN Solène 17925 D20 4201RA 0:48:29 9'50 6084 5919 -165 6016
24 DUDOIGNON Ludovic 17951 H45 2604RA 0:48:49 9'54 6898 5878 -1020 6953
25 PLUMEY Bruno 30119 H40 6911RA 0:49:07 9'57 5811 5842 +31 5861
26 PLAGNOL Francois 22839 H21 2605RA 0:53:11 10'47 7469 5396 -2073 7418
27 VAN DER MEULEN Nicolas 31531 H21 6911RA 0:57:07 11'35 6526 5024 -1502 6537
28 MONNET Jean-Matthieu 26194 H35 3810RA 0:57:09 11'35 5166 5021 -145 5474
29 MOREL Franck 8181 H40 5907NO 0:57:16 11'36 6176 5011 -1165 5883
30 ROCHE Jonathan 15417 H20 3810RA 0:59:12 12'00 4512 4847 +335 4695
31 CHOMETTE Vincent 16365 H21 4201RA 1:00:15 12'13 5548 4763 -785 5624
32 BOURGANEL Vincent 22429 H45 6913RA 1:02:25 12'39 4891 4597 -294 5061
33 GREFF Nicolas 25095 H45 0111RA 1:03:07 12'48 5913 4546 -1367 5900
34 BORDET Pierre 31568 H21 7404RA 1:03:17 12'50 3927 4534 +607 4622
35 RICHARD Nicolas 27821 H40 4204RA 1:08:07 13'49 5789 4213 -1576 5956
36 DEGAND Guillaume 29858 H35 4204RA 1:08:10 13'49 5200 4210 -990 5200
37 BERNARD Leo 22287 H21 3812RA 1:10:01 14'12 4835 4098 -737 4840
38 MINOT Yoann 11418 H21 6906RA 1:19:41 16'09 3725 3601 -124 3978
nc RADONDY Théo 22370 H20 5907NO abandon None
nc MORETTI Cédric 31805 H21 6906RA hors délai None