O'France - Prologue Nant (12) - N

Date : 10/07/2016
Distance : 1,100 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BRASSART Elouan 21229 H10 1403NM 0:09:18 8'27 2020 1841 -179 2002
2 CALANDRY Johan 22984 H10 7404RA 0:09:35 8'42 1734 1787 +53 1760
3 MALARD Yaëlle 23800 D10 0207PI 0:09:51 8'57 1679 1739 +60 1680
4 CHEVREUX Elouan 29310 H10 7109BO 0:10:29 9'31 1790 1634 -156 1846
5 BOHNERT Guillaume 30403 H10 3308AQ 0:10:44 9'45 1380 1596 +216 1615
6 LAVAL Guillaume 23071 H10 8106MP 0:10:49 9'50 1609 1583 -26 1631
7 PLAGNOL Heidi 25583 D10 2605RA 0:11:01 10'00 1439 1555 +116 1554
8 DEVIENNE Marie 30571 D10 5906NO 0:11:06 10'05 1277 1543 +266 1312
9 CALANDRY Simon 25985 H10 7404RA 0:11:06 10'05 0 (2000) 1543 1048
10 CHAMPIGNY Lou-Neige 31637 D10 6913RA 0:11:17 10'15 1092 1518 +426 1472
11 ZANATTA Mahaut 31061 D10 1705PC 0:11:18 10'16 1626 1516 -110 1684
12 PULIDO Salvador 28097 H10 4010AQ 0:11:35 10'31 1633 1478 -155 1605
13 PICARD Maël 24432 H10 3410LR 0:11:41 10'37 1420 1466 +46 1475
14 DOTT Tim 24333 H10 6806AL 0:11:50 10'45 1906 1447 -459 1806
15 BLONDIN Natacha 24702 D10 5703LO 0:12:03 10'57 1487 1421 -66 1509
16 VUILLEMARD Louis 23401 H10 8812LO 0:12:19 11'11 1382 1390 +8 1394
17 BALLOT Solène 24502 D10 3913FC 0:12:22 11'14 (2000) 1385 1309
18 GRATALOUP-MANISSOLLE Camille 23101 H10 4201RA 0:12:31 11'22 1134 1368 +234 1455
19 JANOD Jéromine 30925 D10 7305RA 0:13:03 11'51 1445 1312 -133 1445
20 MARTIN Laura 29216 D10 5402LO 0:13:13 12'00 1148 1296 +148 1314
21 SCHOULLER Colin 24492 H10 5703LO 0:13:19 12'06 1369 1286 -83 1369
22 LEMARCHAND Jules 31246 H10 1408NM 0:13:23 12'10 1271 1280 +9 1317
23 MAZAN Estelle 23778 D10 8104MP 0:13:23 12'10 1101 1280 +179 1137
24 VILLAR Basile 24433 H10 6701AL 0:13:42 12'27 1269 1250 -19 1265
25 GANDELIN Atea 29600 D10 3914FC 0:14:02 12'45 1217 1220 +3 1278
26 ZANATTA Zélie 31062 D10 1705PC 0:14:29 13'10 611 1182 +571 1174
27 CHAUMETTE-VERDIER Maxime 30831 H10 6408AQ 0:14:38 13'18 (2000) 1170 1063
28 CHAMPTIAUX Amélie 30086 D10 1202MP 0:14:42 13'21 968 1165 +197 1082
29 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305RA 0:14:47 13'26 973 1158 +185 1102
30 CHAMPIGNY Mahe 31638 D10 6913RA 0:14:55 13'33 951 1148 +197 1136
31 CHRISTOPHE Thiméo 32282 H10 5402LO 0:15:25 14'00 0 (2000) 1111 696
32 GUNDOLF Sarah 30506 D10 3410LR 0:16:57 15'24 682 1010 +328 843
33 BODY Alyzée 25287 D10 7305RA 0:17:07 15'33 1167 1001 -166 1167
34 REBOULLET Lise 31424 D10 4203RA 0:17:33 15'57 975 976 +1 1095
35 POULAIN Elsa 29612 D10 2704NM 0:17:42 16'05 1154 968 -186 1154
36 BEGUINOT Guillaume 26147 H10 0111RA 0:18:12 16'32 (2000) 941 0
37 QUEYRON Nolan 31726 H10 6911RA 0:18:27 16'46 (2000) 928 0
38 BASSET Tess 24040 D10 6911RA 0:18:28 16'47 653 927 +274 924
39 ROQUIER Lilie 31063 D10 1705PC 0:18:41 16'59 663 917 +254 956
40 BIBES Yohan 29904 H10 4012AQ 0:22:16 20'14 836 769 -67 836
41 PRUVOST EMMA 30857 D10 6208NO 0:23:44 21'34 759 722 -37 759
42 DIDYME Lucas 19660 H10 8105MP 0:25:30 23'10 728 672 -56 1197
POINSENOT Paul 31088 H10 7004FC pm None 1450 0 1480