O'France - Etape 2 Cornus (12) - E

Date : 12/07/2016
Distance : 5,200 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 LE GLAND Louise 22186 D18 7404RA 0:44:19 8'31 5947 7238 +1291 6282
2 LEDUC Jean-Christophe 16631 H50 1905LI 0:47:09 9'04 6528 6803 +275 6548
3 VILLAR Christophe 13040 H50 6701AL 0:47:20 9'06 7444 6777 -667 7437
4 GROTE Andreas 11687 H50 1403NM 0:48:06 9'15 6617 6669 +52 6630
5 LUTHRINGER Francois 3723 H50 8809LO 0:49:33 9'31 6501 6473 -28 6518
6 GRUSELLE Fabien 7251 H50 9404IF 0:49:59 9'36 6136 6417 +281 6289
7 PEYCLIT Jacques 14105 H50 1905LI 0:50:17 9'40 5535 6379 +844 5660
8 ROULLEAUX Alain 4357 H50 9105IF 0:51:58 9'59 5046 6172 +1126 5169
9 PAGE Philippe 1763 H50 6804AL 0:52:29 10'05 7315 6112 -1203 6896
10 PARPAL Eric 11243 H50 8319PZ 0:54:04 10'23 4885 5933 +1048 5434
11 LABARRE Maria 29467 D18 6205NO 0:54:28 10'28 5080 5889 +809 5306
12 MAGLIONE Eric 11742 H50 2605RA 0:54:45 10'31 5863 5859 -4 6062
13 SANDEVOIR Benoit 2936 H50 1403NM 0:55:01 10'34 6143 5830 -313 6124
14 FLEURENT Dominique 276 H50 7404RA 0:55:15 10'37 6468 5806 -662 6612
15 CREFCOEUR Philippe 1233 H50 5907NO 0:56:27 10'51 6316 5682 -634 6257
16 BEAUDEUX Philippe 1335 H50 1801CE 0:56:49 10'55 6514 5646 -868 6394
17 VUILLEMIN Pauline 17171 D18 2508FC 0:57:10 10'59 5927 5611 -316 5972
18 BONORA Lise 11543 D18 6906RA 0:58:08 11'10 5206 5518 +312 5307
19 VUITTON Christophe 8422 H50 6911RA 0:59:39 11'28 6480 5377 -1103 6469
20 GUIBERT Laurent 15495 H50 3308AQ 0:59:40 11'28 5935 5376 -559 6007
21 BALLIOT Yvan 5676 H50 7404RA 1:01:30 11'49 6488 5216 -1272 6618
22 SANCHEZ Philippe 16776 H50 2704NM 1:01:34 11'50 6302 5210 -1092 6288
23 RAVENEL Philippe 10901 H50 6804AL 1:01:37 11'50 4654 5206 +552 4783
24 COFFE Daniel 20554 H50 9502IF 1:02:06 11'56 4022 5165 +1143 4328
25 PAPIN Philippe 10079 H50 5906NO 1:02:13 11'57 4958 5156 +198 5086
26 JAFFRY Xavier 60 H50 2904BR 1:02:16 11'58 5648 5151 -497 5750
27 MAHLER Georges 10719 H50 5402LO 1:02:50 12'05 5344 5105 -239 5348
28 MERAT Laurent 6488 H50 3913FC 1:03:19 12'10 5240 5066 -174 5197
29 HEROUARD Thierry 7610 H50 7703IF 1:03:56 12'17 5916 5017 -899 5992
30 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 1:05:41 12'37 6029 4883 -1146 6182
31 VORWERK Marine 25746 D18 4201RA 1:06:16 12'44 4191 4840 +649 4405
32 DOUSSET Mathilde 20731 D18 4012AQ 1:06:42 12'49 4702 4809 +107 4714
33 VAN TORHOUDT Eric 26884 H50 1403NM 1:08:03 13'05 4644 4714 +70 4837
34 THERRY Gilles 10695 H50 7108BO 1:09:18 13'19 3654 4629 +975 4618
35 MARTIN Elsa 29705 D18 0705RA 1:09:55 13'26 3235 4588 +1353 4074
36 MONCLARD Jerome 16714 H50 8405PZ 1:10:29 13'33 4655 4551 -104 4985
37 ANGLARET Philippe 12837 H50 8311PZ 1:12:18 13'54 4292 4437 +145 4424
38 ZIEGLER Martin 9347 H50 3408LR 1:12:57 14'01 4397 4627
39 TAELEMANS Philippe 13278 H50 5907NO 1:13:16 14'05 5577 4378 -1199 5628
40 LOGE Robert 12766 H50 5703LO 1:13:51 14'12 4969 4343 -626 5059
41 BEGNY Laurent 97 H50 2904BR 1:14:07 14'15 5478 4328 -1150 5782
42 MAMET Ludovic 20741 H50 5906NO 1:14:24 14'18 5081 4311 -770 5441
43 BRUGNON Maëlle 28179 D18 2904BR 1:15:10 14'27 4279 4267 -12 4459
44 RADISSON Bruno 18078 H50 6913RA 1:15:14 14'28 3948 4264 +316 4242
45 BONDIVENNE Eric 4457 H50 6408AQ 1:15:23 14'29 5682 4255 -1427 5605
46 LOGE Jeanne 12770 D18 5703LO 1:16:10 14'38 2305 4211 +1906 3632
47 LOTERIE Jean-Francois 5421 H50 5907NO 1:16:12 14'39 5759 4209 -1550 5744
48 RAOUX Pierre 14310 H50 3408LR 1:21:47 15'43 5054 3922 -1132 5109
49 PHILIPPOT Etienne 1945 H50 9502IF 1:21:47 15'43 4097 3922 -175 3993
50 DUTERAGE Christian 20384 H50 7807IF 1:23:57 16'08 3945 3821 -124 4045
51 GUIHENEUF Léna 28136 D18 2904BR 1:24:17 16'12 3385 3806 +421 4373
52 BANIK Frédéric 18620 H50 7604NM 1:24:30 16'15 0 3796 3814
53 BEAUVISAGE Bruno 28536 H50 2704NM 1:26:21 16'36 4654 3715 -939 4628
54 BETTINGER J-Michel 5631 H50 7004FC 1:27:08 16'45 5331 3681 -1650 5289
55 CLOUARD Frédéric 8548 H50 7807IF 1:28:18 16'58 4691 3633 -1058 4691
56 WATHELET Eric 11833 H50 3801RA 1:31:09 17'31 4911 3519 -1392 5085
57 JACQUET Lise 15633 D18 5703LO 1:35:42 18'24 3187 3352 +165 3601
58 BONORA Laurent 244 H50 6906RA 1:36:56 18'38 5449 3309 -2140 5449
59 BARDENET J-Luc 1072 H50 7004FC 1:37:47 18'48 3789 3280 -509 3808
60 BOUCHET Jean-Michel 9462 H50 3809RA 1:38:14 18'53 3295 3265 -30 3434
61 PIGEON Eric 16630 H50 1408NM 1:39:52 19'12 5364 3212 -2152 5388
62 CHANDEYSSON Luc 15669 H50 1104LR 1:40:37 19'20 3188 3135
63 LABROCHE Claire 26570 D18 0207PI 1:41:27 19'30 3984 3162 -822 4178
64 MONNIER Alexia 27061 D18 4403PL 1:41:42 19'33 3254 3154 -100 3210
65 EYMERE Laurent 15523 H50 6307AU 1:42:13 19'39 0 3138 2707
66 GOURRIER-VARRON Nine 29872 D18 9404IF 1:43:37 19'55 3391 3096 -295 3666
67 HUMILIERE Audrey 31050 D18 4601MP 1:51:37 21'27 3228 2874 -354 3616
68 XIMENEZ Michel 21360 H50 3801RA 2:29:03 28'39 0 2152 2044
VUILLEMIN Michel 2953 H50 2508FC pm None 6427 0 6427
SCHRAGO Grégoire 29814 H50 2508FC pm None 6179 0 6328
nc ODERMATT Alex 30671 H45 6803AL 0:51:43 9'56