O'France - Etape 2 Cornus (12) - N

Date : 12/07/2016
Distance : 3,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BLONDEAU-TOINY Célian 30242 H10 5407LO 0:23:19 7'46 1906 1770 -136 1877
2 LEMARCHAND Jules 31246 H10 1408NM 0:23:58 7'59 1271 1722 +451 1435
3 LAVAL Guillaume 23071 H10 8106MP 0:25:01 8'20 1609 1650 +41 1651
4 CALANDRY Johan 22984 H10 7404RA 0:25:22 8'27 1734 1627 -107 1760
5 GRATALOUP-MANISSOLLE Camille 23101 H10 4201RA 0:25:34 8'31 1134 1614 +480 1559
6 BOHNERT Guillaume 30403 H10 3308AQ 0:25:41 8'33 1380 1607 +227 1619
7 BRASSART Elouan 21229 H10 1403NM 0:25:53 8'37 2020 1595 -425 1992
8 CHEVREUX Elouan 29310 H10 7109BO 0:26:45 8'55 1790 1543 -247 1823
9 PULIDO Salvador 28097 H10 4010AQ 0:27:24 9'08 1633 1506 -127 1600
10 MALARD Yaëlle 23800 D10 0207PI 0:27:28 9'09 1679 1503 -176 1675
11 COUPAT Annette 24415 D10 2606RA 0:27:33 9'11 1575 1498 -77 1633
12 HERAULT Baptiste 30202 H10 4601MP 0:28:36 9'32 1040 1443 +403 1195
13 PLAGNOL Heidi 25583 D10 2605RA 0:29:38 9'52 1439 1393 -46 1611
14 REBOULLET Lise 31424 D10 4203RA 0:29:42 9'54 975 1390 +415 1226
15 DUPUY Célestin 24487 H10 1905LI 0:30:48 10'16 1528 1340 -188 1510
16 CHAMPIGNY Lou-Neige 31637 D10 6913RA 0:30:56 10'18 1092 1334 +242 1530
17 ZANATTA Mahaut 31061 D10 1705PC 0:31:48 10'36 1626 1298 -328 1674
18 GANDELIN Atea 29600 D10 3914FC 0:32:10 10'43 1217 1283 +66 1279
19 VUILLEMARD Louis 23401 H10 8812LO 0:32:16 10'45 1382 1279 -103 1383
20 BLONDIN Natacha 24702 D10 5703LO 0:32:50 10'56 1487 1257 -230 1506
21 CHAMPTIAUX Amélie 30086 D10 1202MP 0:33:10 11'03 968 1245 +277 1169
22 PICARD Maël 24432 H10 3410LR 0:34:14 11'24 1420 1206 -214 1499
23 VENON Arthur 25161 H10 2105BO 0:35:14 11'44 1188 1172 -16 1197
24 DOTT Tim 24333 H10 6806AL 0:35:41 11'53 1906 1157 -749 1806
25 DAGATTI Camille 22918 H10 1307PZ 0:35:55 11'58 1559 1149 -410 1577
26 ZANATTA Zélie 31062 D10 1705PC 0:37:13 12'24 611 1109 +498 1174
27 DUFOUR Ambre 24525 D10 2606RA 0:38:10 12'43 1212 1081 -131 1212
28 CHAMPIGNY Mahe 31638 D10 6913RA 0:38:36 12'52 951 1069 +118 1181
29 MAZAN Estelle 23778 D10 8104MP 0:38:38 12'52 1101 1068 -33 1123
30 BASSET Tess 24040 D10 6911RA 0:41:03 13'41 653 1006 +353 1132
31 DUFOUR Célestin 24526 H10 2606RA 0:44:12 14'44 1690 934 -756 1680
32 ROQUIER Lilie 31063 D10 1705PC 0:44:47 14'55 663 922 +259 964
33 SCHOULLER Colin 24492 H10 5703LO 0:46:03 15'21 1369 896 -473 1349
34 VILLAR Basile 24433 H10 6701AL 0:46:26 15'28 1269 889 -380 1377
35 CHOMAUD Sarah 18216 D10 3408LR 0:47:16 15'45 0 (2000) 873 1050
36 MIDENA Circe 25773 D10 2606RA 0:49:25 16'28 1173 835 -338 1061
37 BALLOT Solène 24502 D10 3913FC 0:55:07 18'22 (2000) 749 1036
38 DEVIENNE Marie 30571 D10 5906NO 0:55:56 18'38 1277 738 -539 1312
39 SCARAVETTI CAMILLE 32048 D10 3308AQ 0:57:24 19'08 820 719 -101 1010
40 TREMOULET Claire 24522 D10 4601MP 0:59:10 19'43 817 698 -119 942
41 QUEYRON Nolan 31726 H10 6911RA 1:00:18 20'06 (2000) 685 780
42 HERAULT Mathieu 30203 H10 4601MP 1:01:57 20'39 707 666 -41 899
43 BEGUINOT Guillaume 26147 H10 0111RA 1:26:56 28'58 (2000) 475 466
DIDYME Lucas 19660 H10 8105MP pm None 728 0 1197