O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) - E

Date : 13/07/2016
Distance : 3,500 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BALLIOT Yvan 5676 H50 7404RA 0:38:17 10'56 6488 7049 +561 6690
2 BONORA Lise 11543 D18 6906RA 0:39:10 11'11 5206 6890 +1684 5517
3 VUITTON Christophe 8422 H50 6911RA 0:39:16 11'13 6480 6873 +393 6599
4 GROTE Andreas 11687 H50 1403NM 0:39:25 11'15 6617 6846 +229 6672
5 VILLAR Christophe 13040 H50 6701AL 0:40:10 11'28 7444 6719 -725 7397
6 GRUSELLE Fabien 7251 H50 9404IF 0:40:29 11'34 6136 6666 +530 6339
7 CREFCOEUR Philippe 1233 H50 5907NO 0:40:39 11'36 6316 6639 +323 6312
8 SANDEVOIR Benoit 2936 H50 1403NM 0:41:30 11'51 6143 6503 +360 6193
9 LE GLAND Louise 22186 D18 7404RA 0:41:35 11'52 5947 6490 +543 6348
10 LUTHRINGER Francois 3723 H50 8809LO 0:42:42 12'12 6501 6320 -181 6518
11 BEGNY Laurent 97 H50 2904BR 0:42:53 12'15 5478 6293 +815 5933
12 LEDUC Jean-Christophe 16631 H50 1905LI 0:44:43 12'46 6528 6035 -493 6548
13 BEAUDEUX Philippe 1335 H50 1801CE 0:45:43 13'03 6514 5903 -611 6364
14 RAOUX Pierre 14310 H50 3408LR 0:47:19 13'31 5054 5703 +649 5344
15 MAGLIONE Eric 11742 H50 2605RA 0:47:21 13'31 5863 5699 -164 6062
16 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 0:50:39 14'28 6029 5328 -701 6108
17 LABARRE Maria 29467 D18 6205NO 0:52:11 14'54 5080 5171 +91 5335
18 MONCLARD Jerome 16714 H50 8405PZ 0:53:05 15'10 4655 5084 +429 5010
19 SANCHEZ Philippe 16776 H50 2704NM 0:53:25 15'15 6302 5052 -1250 6288
20 BONDIVENNE Eric 4457 H50 6408AQ 0:53:29 15'16 5682 5046 -636 5605
21 ROULLEAUX Alain 4357 H50 9105IF 0:53:58 15'25 5046 5001 -45 5148
22 VUILLEMIN Pauline 17171 D18 2508FC 0:54:37 15'36 5927 4941 -986 5972
23 PEYCLIT Jacques 14105 H50 1905LI 0:56:12 16'03 5535 4802 -733 5627
24 FLEURENT Dominique 276 H50 7404RA 0:56:50 16'14 6468 4748 -1720 6612
25 PIGEON Eric 16630 H50 1408NM 0:57:29 16'25 5364 4695 -669 5388
26 ANGLARET Philippe 12837 H50 8311PZ 0:57:31 16'26 4292 4692 +400 4592
27 HEROUARD Thierry 7610 H50 7703IF 0:58:02 16'34 5916 4650 -1266 5942
28 PAGE Philippe 1763 H50 6804AL 0:58:02 16'34 7315 4650 -2665 6896
29 DOUSSET Mathilde 20731 D18 4012AQ 0:58:55 16'50 4702 4580 -122 4729
30 GUIHENEUF Léna 28136 D18 2904BR 0:59:46 17'04 3385 4515 +1130 4550
31 GUIBERT Laurent 15495 H50 3308AQ 1:00:08 17'10 5935 4488 -1447 5985
32 BRUGNON Maëlle 28179 D18 2904BR 1:00:13 17'12 4279 4481 +202 4520
33 JAFFRY Xavier 60 H50 2904BR 1:00:47 17'22 5648 4440 -1208 5750
34 BASSET Régis 24038 H50 6911RA 1:01:29 17'34 4427 4389 -38 4532
35 CLOUARD Frédéric 8548 H50 7807IF 1:02:08 17'45 4691 4343 -348 4691
36 MARTIN Elsa 29705 D18 0705RA 1:02:47 17'56 3235 4298 +1063 4269
37 LOGE Robert 12766 H50 5703LO 1:02:48 17'56 4969 4297 -672 5059
38 MAMET Ludovic 20741 H50 5906NO 1:03:28 18'08 5081 4252 -829 5376
39 LOTERIE Jean-Francois 5421 H50 5907NO 1:03:35 18'10 5759 4244 -1515 5718
40 PARPAL Eric 11243 H50 8319PZ 1:03:42 18'12 4885 4236 -649 5345
41 TAELEMANS Philippe 13278 H50 5907NO 1:04:03 18'18 5577 4213 -1364 5582
42 AUBE Thierry 4983 H50 3005LR 1:06:24 18'58 4064 3820
43 BONORA Laurent 244 H50 6906RA 1:07:20 19'14 5449 4008 -1441 5449
44 PAPIN Philippe 10079 H50 5906NO 1:07:21 19'14 4958 4007 -951 5062
45 MAHLER Georges 10719 H50 5402LO 1:08:39 19'36 5344 3931 -1413 5325
46 BANIK Frédéric 18620 H50 7604NM 1:10:24 20'06 0 3833 3872
47 GOURRIER-VARRON Nine 29872 D18 9404IF 1:12:26 20'41 3391 3726 +335 3676
48 PHILIPPOT Etienne 1945 H50 9502IF 1:12:39 20'45 4097 3715 -382 3993
49 VUILLEMIN Michel 2953 H50 2508FC 1:14:23 21'15 6427 3628 -2799 6427
50 LABROCHE Claire 26570 D18 0207PI 1:19:16 22'38 3984 3404 -580 4105
51 VORWERK Marine 25746 D18 4201RA 1:20:36 23'01 4191 3348 -843 4405
52 BETTINGER J-Michel 5631 H50 7004FC 1:21:25 23'15 5331 3315 -2016 5237
53 EYMERE Laurent 15523 H50 6307AU 1:27:08 24'53 0 3097 2875
54 RAVENEL Philippe 10901 H50 6804AL 1:27:29 24'59 4654 3085 -1569 4761
55 WATHELET Eric 11833 H50 3801RA 1:27:57 25'07 4911 3068 -1843 5085
56 BOUCHET Jean-Michel 9462 H50 3809RA 1:33:49 26'48 3295 2876 -419 3434
57 DUTERAGE Christian 20384 H50 7807IF 1:35:28 27'16 3945 2827 -1118 4000
58 FARELL GARRIGOS David 29520 H50 6611LR 1:39:06 28'18 4239 2723 -1516 4239
59 BARDENET J-Luc 1072 H50 7004FC 1:39:21 28'23 3789 2716 -1073 3808
60 JACQUET Lise 15633 D18 5703LO 1:39:53 28'32 3187 2702 -485 3539
61 PICAZO J-Jacques 17790 H50 8405PZ 1:41:45 29'04 3616 2652 -964 3624
62 COFFE Daniel 20554 H50 9502IF 1:42:25 29'15 4022 2635 -1387 4246
63 LOGE Jeanne 12770 D18 5703LO 1:48:15 30'55 2305 2493 +188 3632
64 MERAT Laurent 6488 H50 3913FC 1:50:16 31'30 5240 2447 -2793 5197
65 MONNIER Alexia 27061 D18 4403PL 1:51:35 31'52 3254 2418 -836 3210
66 BEAUVISAGE Bruno 28536 H50 2704NM 1:53:19 32'22 4654 2381 -2273 4628
67 CHANDEYSSON Luc 15669 H50 1104LR 1:55:04 32'52 2345 2900
68 VAN TORHOUDT Eric 26884 H50 1403NM 2:05:32 35'52 4644 2150 -2494 4837
69 XIMENEZ Michel 21360 H50 3801RA 2:11:47 37'39 0 2048 2073
SCHRAGO Grégoire 29814 H50 2508FC pm None 6179 0 6328
BILQUEZ Eric 2379 H50 6806AL pm None 3731 0 4126
RADISSON Bruno 18078 H50 6913RA pm None 3948 0 4242
BACONNET Jean-Michel 27328 H50 8405PZ pm None 3518 0 3518
HUMILIERE Audrey 31050 D18 4601MP pm None 3228 0 3616
nc ODERMATT Alex 30671 H45 6803AL 0:50:47 14'30