O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) - N

Date : 13/07/2016
Distance : 2,100 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 MALARD Yaëlle 23800 D10 0207PI 0:15:26 7'20 1679 1997 +318 1721
2 COUPAT Annette 24415 D10 2606RA 0:15:33 7'24 1575 1982 +407 1744
3 ZANATTA Mahaut 31061 D10 1705PC 0:15:46 7'30 1626 1955 +329 1744
4 CALANDRY Johan 22984 H10 7404RA 0:17:54 8'31 1734 1722 -12 1752
5 LAVAL Guillaume 23071 H10 8106MP 0:18:12 8'40 1609 1694 +85 1669
6 DUFOUR Ambre 24525 D10 2606RA 0:18:44 8'55 1212 1646 +434 1415
7 CHAMPIGNY Lou-Neige 31637 D10 6913RA 0:19:18 9'11 1092 1597 +505 1594
8 DAGATTI Camille 22918 H10 1307PZ 0:19:24 9'14 1559 1589 +30 1612
9 BOHNERT Guillaume 30403 H10 3308AQ 0:19:58 9'30 1380 1544 +164 1613
10 DUFOUR Célestin 24526 H10 2606RA 0:20:23 9'42 1690 1512 -178 1652
11 PICARD Maël 24432 H10 3410LR 0:21:06 10'02 1420 1461 +41 1506
12 HERAULT Baptiste 30202 H10 4601MP 0:21:50 10'23 1040 1412 +372 1351
13 BLONDEAU-TOINY Célian 30242 H10 5407LO 0:22:02 10'29 1906 1399 -507 1877
14 PULIDO Salvador 28097 H10 4010AQ 0:22:26 10'40 1633 1374 -259 1600
15 SCHOULLER Colin 24492 H10 5703LO 0:22:44 10'49 1369 1356 -13 1350
16 MAZAN Estelle 23778 D10 8104MP 0:23:43 11'17 1101 1300 +199 1188
17 SCARAVETTI CAMILLE 32048 D10 3308AQ 0:23:44 11'18 820 1299 +479 1158
18 CHEVREUX Elouan 29310 H10 7109BO 0:23:51 11'21 1790 1293 -497 1823
19 BRASSART Elouan 21229 H10 1403NM 0:24:02 11'26 2020 1283 -737 1992
20 MIDENA Circe 25773 D10 2606RA 0:24:27 11'38 1173 1261 +88 1167
21 LEMARCHAND Jules 31246 H10 1408NM 0:24:52 11'50 1271 1240 -31 1435
22 BALLOT Solène 24502 D10 3913FC 0:25:12 12'00 (2000) 1223 1112
23 ZANATTA Zélie 31062 D10 1705PC 0:26:06 12'25 611 1181 +570 1176
24 PLAGNOL Heidi 25583 D10 2605RA 0:26:32 12'38 1439 1162 -277 1611
25 DIDYME Lucas 19660 H10 8105MP 0:26:58 12'50 728 1143 +415 1354
26 CHAMPTIAUX Amélie 30086 D10 1202MP 0:27:02 12'52 968 1140 +172 1198
27 GANDELIN Atea 29600 D10 3914FC 0:27:16 12'59 1217 1131 -86 1288
28 DUPUY Célestin 24487 H10 1905LI 0:27:33 13'07 1528 1119 -409 1488
29 VENON Arthur 25161 H10 2105BO 0:28:05 13'22 1188 1098 -90 1224
30 DOTT Tim 24333 H10 6806AL 0:28:17 13'28 1906 1090 -816 1789
31 TREMOULET Claire 24522 D10 4601MP 0:28:31 13'34 817 1081 +264 1008
32 CHAMPIGNY Mahe 31638 D10 6913RA 0:29:17 13'56 951 1053 +102 1181
33 HERAULT Mathieu 30203 H10 4601MP 0:29:38 14'06 707 1040 +333 979
34 JANOD Jéromine 30925 D10 7305RA 0:29:50 14'12 1445 1033 -412 1419
35 VILLAR Basile 24433 H10 6701AL 0:30:13 14'23 1269 1020 -249 1377
36 GRATALOUP-MANISSOLLE Camille 23101 H10 4201RA 0:31:49 15'09 1134 969 -165 1559
37 VUILLEMARD Louis 23401 H10 8812LO 0:34:10 16'16 1382 902 -480 1383
38 QUEYRON Nolan 31726 H10 6911RA 0:34:50 16'35 (2000) 885 825
39 CHOMAUD Sarah 18216 D10 3408LR 0:35:21 16'50 0 (2000) 872 1006
40 ROQUIER Lilie 31063 D10 1705PC 0:36:41 17'28 663 840 +177 964
41 REBOULLET Lise 31424 D10 4203RA 0:37:08 17'40 975 830 -145 1226
42 BODY Alyzée 25287 D10 7305RA 0:38:45 18'27 1167 796 -371 1134
43 BASSET Tess 24040 D10 6911RA 0:41:19 19'40 653 746 +93 1132
44 BEGUINOT Guillaume 26147 H10 0111RA 0:43:21 20'38 (2000) 711 593
45 BLONDIN Natacha 24702 D10 5703LO 0:44:18 21'05 1487 696 -791 1506
46 POULAIN Elsa 29612 D10 2704NM 0:52:31 25'00 1154 587 -567 1154
47 BIBES Yohan 29904 H10 4012AQ 1:07:27 32'07 836 457 -379 836