O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) - N

Date : 16/07/2016
Distance : 2,200 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BLONDEAU-TOINY Célian 30242 H10 5407LO 0:12:52 5'50 1906 1808 -98 1895
2 CHEVREUX Elouan 29310 H10 7109BO 0:13:48 6'16 1790 1685 -105 1806
3 BOHNERT Guillaume 30403 H10 3308AQ 0:14:08 6'25 1380 1646 +266 1619
4 MALARD Yaëlle 23800 D10 0207PI 0:14:27 6'34 1663 1609 -54 1743
5 BRASSART Elouan 21229 H10 1403NM 0:14:27 6'34 2020 1609 -411 1973
6 CALANDRY Johan 22984 H10 7404RA 0:14:28 6'34 1734 1608 -126 1741
7 DOTT Tim 24333 H10 6806AL 0:15:04 6'50 1879 1544 -335 1762
8 LEMARCHAND Jules 31246 H10 1408NM 0:15:35 7'05 1271 1492 +221 1478
9 PULIDO Salvador 28097 H10 4010AQ 0:15:52 7'12 1666 1466 -200 1591
10 LAVAL Guillaume 23071 H10 8106MP 0:15:57 7'15 1609 1458 -151 1657
11 DUFOUR Célestin 24526 H10 2606RA 0:15:57 7'15 1690 1458 -232 1652
12 CHAMPIGNY Lou-Neige 31637 D10 6913RA 0:16:25 7'27 1092 1417 +325 1594
13 VILLAR Basile 24433 H10 6701AL 0:16:45 7'36 1269 1388 +119 1379
14 PICARD Maël 24432 H10 3410LR 0:16:47 7'37 1420 1386 -34 1489
15 GRATALOUP-MANISSOLLE Camille 23101 H10 4201RA 0:17:02 7'44 1134 1365 +231 1521
16 HERAULT Baptiste 30202 H10 4601MP 0:17:06 7'46 1040 1360 +320 1405
17 REBOULLET Lise 31424 D10 4203RA 0:17:11 7'48 975 1353 +378 1332
18 COUPAT Annette 24415 D10 2606RA 0:17:16 7'50 1575 1347 -228 1744
19 CHOMAUD Sarah 18216 D10 3408LR 0:17:34 7'59 0 (2000) 1324 1119
20 DUPUY Célestin 24487 H10 1905LI 0:17:37 8'00 1528 1320 -208 1480
21 PLAGNOL Heidi 25583 D10 2605RA 0:18:28 8'23 1439 1259 -180 1574
22 GANDELIN Atea 29600 D10 3914FC 0:20:45 9'25 1217 1121 -96 1260
23 BRIERE Titouan 29996 H10 3105MP 0:20:57 9'31 1086 1110 +24 1182
24 VUILLEMARD Louis 23401 H10 8812LO 0:21:17 9'40 1382 1093 -289 1374
25 DUMAIL Astrid 24307 D10 3319AQ 0:21:57 9'58 1513 1060 -453 1544
26 MIDENA Circe 25773 D10 2606RA 0:24:16 11'01 1173 958 -215 1167
27 BODY Alyzée 25287 D10 7305RA 0:25:50 11'44 1167 900 -267 1134
28 HERAULT Mathieu 30203 H10 4601MP 0:26:24 12'00 707 881 +174 1063
29 CHAMPIGNY Mahe 31638 D10 6913RA 0:27:05 12'18 951 859 -92 1181
30 BLONDIN Natacha 24702 D10 5703LO 0:27:58 12'42 1483 832 -651 1470
31 BASSET Tess 24040 D10 6911RA 0:28:37 13'00 653 813 +160 1178
32 DUFOUR Ambre 24525 D10 2606RA 0:28:43 13'03 1212 810 -402 1415
33 BEGUINOT Guillaume 26147 H10 0111RA 0:28:47 13'05 (2000) 808 665
34 POULAIN Elsa 29612 D10 2704NM 0:29:49 13'33 1154 780 -374 1154
35 VENON Arthur 25161 H10 2105BO 0:30:05 13'40 1188 773 -415 1224
36 SCARAVETTI CAMILLE 32048 D10 3308AQ 0:31:22 14'15 1039 741 -298 1158
37 BALLOT Solène 24502 D10 3913FC 0:33:00 15'00 (2000) 705 1112
38 BIBES Yohan 29904 H10 4012AQ 0:35:31 16'08 836 655 -181 836
39 CHAMPTIAUX Amélie 30086 D10 1202MP 0:38:46 17'37 968 600 -368 1198
40 DROGOUL Amaya 32673 D10 6205NO 0:44:20 20'09 1369 525 -844 882
41 TREMOULET Claire 24522 D10 4601MP 1:04:08 29'09 817 363 -454 969
SCHOULLER Colin 24492 H10 5703LO pm None 1369 0 1350
DIDYME Lucas 19660 H10 8105MP pm None 728 0 1393